Ну что ж , поговорим

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Tiurg, 20 окт 2017.

?

Стоит ли делать вайп?

Голосование закрыто 22 ноя 2017.
  1. Да (Glory)

    8,0%
  2. Нет (Glory)

    44,0%
  3. Да (Classic)

    24,0%
  4. Нет (Classic)

    24,0%
  5. Всё равно

    16,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Псих одиночка? С чего бы это? Ничего, что я вступал в твой клан, равно как и в другие кланы до тебя, но КЛы чудесным образом испарялись через неделю-две и пришлось создавать пачку твинов и соло фармить.
    Про ЧСВ совсем не понял. А наверно я ЧСВ , потому что читал в мире твои "кто ПвП выходите или зассали?"
     
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ну а тут то всё просто. Тема раздута в личных интересах. Признание реальной проблемы никого не волнует, просто хотят или вайп или фихи, для халявы.
     
  3. Gamer

    Gamer Пользователь

    И никого не волнуют проблемы серва :) так то :)
     
  4. Биополярка

    Биополярка Новичок

    Уже в который раз замечаю, что Вы приписываете другим людям свои больные мысли. Я достаточно ясно выразил свое мнение почему я ЗА вайп. Вы же, видимо, во всем видите какой то заговор "нытиков которые хотят халявы" и как раз таки сами не можете "в текст". Сочувствую.
     
    Tiurg нравится это.
  5. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я то непротив фана и пинался с кем мог, но вопрос стоял не про фан а про Вашу мистическую "помощь".
    И как я должен поступить был?
    "Дяденьки не бейте меня, я пофармлю?" Так не дождетесь, была бы перспектива на развитие серва, чихал бы на ваши ПвП развлечения и сливы.
    Вы говорите что Вы за развитие серва и за то, чтоб новички играли и типа помогаете, так потом гоняетесь и сливаете, Как то не вяжется.
    Я повторюсь, мне лично пофиг на сливы, была бы перспектива. Но ее нет.
     
  6. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    И опять в десяточку!!!
     
  7. Gamer

    Gamer Пользователь

    Так вы мужчина? Странно тогда такой выбор ника... Очень странно.
     
  8. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Черд, у меня есть чар синка, я наверно тоже странный =(
    А кто друли, те вообще........ :-D
     
  9. Биополярка

    Биополярка Новичок

    Снова пустые провокации. Самое гнусное, что под видом "адекватного" общения. Теперь меня вовсе не волнует Ваше мнение по поводу вайпа.
     
  10. Gamer

    Gamer Пользователь

    Вы не могли бы поконкретнее, кто за вами гонялся и сливал? Если это БД, ну тогда сорьте, это ивент такой.
     
  11. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Вот тут не согласен, у чела свое особое восприятие некоторых моментов, обычно это называют комплексами.
     
  12. Gamer

    Gamer Пользователь

    Чар это чар, а ник на форуме это лицо как бы. Ну да пофиг, мы видели всякое. :)
     
  13. Gamer

    Gamer Пользователь

    Вы переходите на личности и тем самым уходите от темы.
     
  14. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Хватит того, что я сказал что это было, не хватало еще жаловаться и показывать пальцем. Ивент ивентом, но при выборе фармить для себя пустые (ничейные) земли или мешать мне, выбирали коллективно мешать мне. Так что Ваши слова про помощь (а тут и помощи не просили, просто можно было не мешать) пустой звук.
     
  15. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ну уж простите великодушно, но отождествлять игровые и форумные ники к личности в реале..... по мне так очень странно.
    Зы У тебя аватарка с сиськами :-D
     
  16. Gamer

    Gamer Пользователь

    Я не знаю ситуёвины, но тем не менее могу предположить, что возможно вы нападали на их теру.
     
  17. Gamer

    Gamer Пользователь

    Странно, для Вас странное не странное, а не странное странно. Странно всё это...
     
  18. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ладно, ушёл спать, завтра ещё надо выйти на смену. Так что, всем удачи и всех благ. Ребята не парьтесь, а лучше давайте играть. Всё, всем пока. :)
     
  19. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я был соло целый час за одну династию, потом появились Ваши еще за две династии. Те кто был за династию которую я практически стер, к ним вопросов небыло, такова игра. Но те , кто были за третью, нетронутую мной династию, могли спокойно фармить четвертую, тоже нетронутую династию. Так нет надо было все ко мне завалиться.
    Для Иллюженов это норма. Был бы это первый или второй случай, то и вопросов нет. Но это постоянно. Надо показать кто "папка" на серве. Это тоже понятно и я непротив. Просто при всех таких делах не говорите, что Вы за новичков на серве, за развитие серва и что очень рады помочь.
     
  20. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Спи спокойно. ;)
     

Поделиться этой страницей