Classic 1.4.0 Зачем и для кого сервер(-ы)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Mion, 25 авг 2018.

  1. Mion

    Mion Новичок

    Тема в основном к администрации, если проект планируете закрывать, то я опоздала, если нет, то уже хорошо.
    Очень давно играла как на Флюге, так и на Эндариане.
    Из всех перепробованных серверов это было самое удобное, продуманное и приятное.
    И вот спустя годы, я натыкаюсь на второй странице ммотопа на сайт, перехожу, и первое, что бросается в глаза на главной странице (!), последняя новость от:
    upload_2018-8-25_0-22-56.png

    Пока здесь остались еще единицы ребят (хотя бы на форуме), которые еще следят за тем, что происходит, то и есть возможность увеличить онлайн, а там кто знает. Для этого можно:
    • заполнить сайт новостями об обновлениях (они же есть да и планируются тоже)
    • для потока новых игроков определиться с ключевой датой (чего-нибудь: запуска, обновления, акций; это всегда подстегивает)
    • вайп тоже нужен, хотя бы территорий
    • группа ВК (не нашла, если есть, тыкните меня), упоминания проекта на сторонних ресурсах
    • одно из самых главных - это реклама, конечно.
    Но для первой пары десятка новых лиц достаточно будет лишь упрощения алгоритма поиска проекта и приведения ресурса в не заброшенный вид.
    К чему я это все: у вас очень хорошие, качественные сервера, при этом спрос у людей есть (играла последние пару месяцев на х1, где было много новичков, искавших классику, но неприятно удивленных трудностями фарма, то есть готовая ваша ЦА).
    Также сама готова помочь в развитии, если администрация будет за подобную движуху
     
    ALEX нравится это.
  2. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    На дату последней новости на сайте можно не обращать внимания, мы ушли от того, чтобы на него дублировать всю информацию.
    Вся последняя и актуальная информация в специальных топиках (темах) на форуме.
    Но не могу с вами не согласиться, что в случае более менее крупных обновлениях, следует писать об этом на сайте.
    Время территориального отката уже подошло - сделаю его во время своего отпуска (после 1 сентября).
    Еще раз напомню, что сервер создавался исключительно для игроков, мы его будем максимально поддерживать.
     
    Mion нравится это.

Поделиться этой страницей