Classic 1.4.0 79/100 скилы

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Яна, 11 фев 2021.

  1. Яна

    Яна Пользователь

    Скилы были и Джины на 1.4.0 версии давайте начнем с этого , лично я на Офе играла в то время . Никакого дисбаланса это не вводит , на версии были они .
     
  2. Яна

    Яна Пользователь

    Это 1.4.0 , а не 1.3.6 , в том и смысл что пвп будет не однотипное , кто первый застанет тот и выиграет и да , будет лучше выживать под магами с 3чи с инкастом да и от варов , которые херачат по 3к интовику
     
  3. Яна

    Яна Пользователь

    Вот вам видос и смотрите про джины и 79/100 скилы , кстати джины только ввели
     
  4. Atlant

    Atlant Новичок

    Наверное я не с того начал, мне, в принципе, плевать, есть 79ые или нет, я просто кроме аргумента, что скилы изначально в версии были, адекватного не вижу. Про баланс и тд бессмысленно разговаривать, как я считаю
     
  5. Жека

    Жека Пользователь

    Если я правильно помню в игре есть ПВП кнопка (Которая включает или выключает ПВП-ПК «Синий ник»)
    1: Есть не потные игроки, которые заходят просто пофармить и отдохнуть (Казуали)
    А есть Ультра хардкоры ребята ПКшери (в хужем случаи) (Хардкори)
    2: Если одному баланс не заходит дисбаланс, а другим все отлично
    Тогда почему не выключить тому, кому не нравится ПВП офф «Синий ник»

    А хардкорам оставить все как есть?
    Контр предложение На арене (Если можно оставить все как било Без 79\100 и джинов)

    +(Скилов джинов) Выживаемость и сложность контента игры упадет для казуалов или когда нет людей, Другое
    2: Прохождение некоторых данжей будет намного легче не набирая полную команду (Есть боссы с имунками к джинам или навикам)
    3: Хе-хе смешные навыки на ««МАКС»» 15 секунд угробят весь баланс и теперь мне страшно ПВП (Ну смешно часть из них вовсе суппорт или от брони зависят вовсе П.с с сансарой они би имбовали но макс с ХХ или луни ну смешно «В снаряжении сансари есть модификаторы брони и атаки Прямые модификаторы а не +К силе, выносу и т.п)
    Вот этот плохиш.PNG

    - (Скилов джинов) Некоторые классы могут крысячить и мешать в фарм данжах с ПВП (печать, стан)
    51, Другое
    2: Джини «горячий топик» хотелось бы осмотреть их ближе так как особо не опробовал и не встречал их
    3:Какой способ получить джина? И это не вызовет проблем с их получением (Так как есть серебряные таблички 7 убийств, но они не где не исп. кроме зелий и мелкой всячине П.с других сереб табличек которые на 40 уровне))
    Доска 2.PNG
    За ПК кнопку в игре! Для казуалов :^)
     
  6. Яна

    Яна Пользователь

    Кнопку пк в бошку себе вставь , не видно , что ты на Серве вообще играешь и да есть фри пвп зоны , синих кнопок нет даже на на пве версиях никаких , тут только 51 Дж где общий фарм остальные Дж другие игроки не заходят , мир боссы стоят , если кто то про печать говорит разберись в 79/100 скилах и джинах , а потом пиши ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИХ КОНЦЕПЦИЮ
     
  7. Жека

    Жека Пользователь

    Ну-ну

    Добавить скили только для ПВП ну тоже не благое дело... хотя я ЗА скили в ПВЕ аспекте и как уже било сказано раньше «Кто первый тебя Уп**** тот победил» тогда что мешает ПКшеру стукнуть тебя даже без печати и убить тебя? И стоять кокблочить вход? «Втсать на входе точке и убивать тебя по КД» (Не принимаю ты сам виноват или вас больше убейте его. Ну да в середине 51 подошел чел убил танка и вайп сам виноват)

    Синяя кнопка била на одном сервере где можно било включать и выключать ПК режим. Нах нападать сразу я ХЗ

    (Потратить пару минут можно и объяснить, что такое джины… А не, Не играл так пошел вон! Можно уделить 30 минут или меньше на базовое объяснение) Я и то на свои теми трачу время и хоть и не всегда получается но дописываю их в более менее годном и понятно даже не играющему или не пробовавшему игроку!

    КОРОЧЕ: За 79\100 Лвл скил но с джинами Хрен его знает один пример джина хотя би.
    Видео компиляция нескольких боев когда ложат друг друга? Ну-ну может еще рассказать о питательности картофеля? :?:
     
  8. Яна

    Яна Пользователь

    Чем тебе джины не угодили ?) Чел , какая печать , почему ты все время говоришь о печати ?)))) ты 51 не фармишь , не вижу тебя там , я там бываю каждый день и вижу только синего бота , который копает по кд и все для того чтобы получить 100е скилы сначала пройди все хроно или качни 105 , печать там только у приста и всё ! Которая долго кдшится, на счет джинов , посмотри какие там скилы для начала , имунка 3 секунды в основном и ссылка , физ имун с печатью и куча ненужных скилов , ну имун от стихий огня метала дерева и по мелочи , просто с ним удобней будет как для пвп так и для пве
     
  9. Яна

    Яна Пользователь

    Так же например у приста и танка и мага нет антистанки , на джине есть антистанка , которая 3 секунды работает заклятие князя , что позволяет юзать имунки 12 сек , да еще есть слово истины на 5 секунд бег 15 м/с и много всего , что улучшает игру , но никак не наоборот !
     
  10. Жека

    Жека Пользователь

    Короче

    Котик!!!.jpg
    Чтобы не портить нервы друг другу Я
    ЗА 79\100 уровень
    И ЗА джинов (Так как я не юзал их нигде я не знаю как они работаю! А из гайдов, видео они показались имбовими.) 51 сам не хожу ватный

    П.С ПК кнопка ;)
    Нашел засранку.jpg
    maxresdefault (1).jpg

     
    Последнее редактирование: 30 май 2024
  11. Пуфик

    Пуфик Новичок

    Релиз игры на офе сразу был 1.4.0, если брать pwi то это версия 1.3.6 с 79 и 100
     
  12. Atlant

    Atlant Новичок

    Чего чего? уж точно не с 1.4.0 офа стартанула обновление до 1.4.0 состоялось лишь 04.03.2009.
     
  13. Жека

    Жека Пользователь

  14. Пуфик

    Пуфик Новичок

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=203106
    релиз игры 31.03.09
    до этого было открытое бета тестирование
     
  15. Atlant

    Atlant Новичок

    Ну сам посуди. от обт до старта год играли куча людей, открывали сервера друг за другом. и ни у кого потом ничего не вайпнули. Дак может нехуй цепляться за то, что это называли ОБТ, если там было заготовлено 30млн мест и, поверь, там и в помине столько не было игроков.
     
  16. Atlant

    Atlant Новичок

    ак может потому, что так и задумано? Давайте всем антистанки, потом всем печати, всем хп, всем хил, всем аспд и пение. Мне кажется, так и задумано изначально, чтобы у классов и было отличие. и в Любом случае есть аптека.
     
  17. Яна

    Яна Пользователь

  18. Яна

    Яна Пользователь

    2011 год офф ру пв , сервер таразед
     
  19. Яна

    Яна Пользователь

    Так задумано , но на оффе был поникшен инкаст ))) и баги
     
  20. Яна

    Яна Пользователь

    У меня есть танк одет в нюйвах 43-45к хп , и его без отката сносит маг , ты серьезно ?)))
     

Поделиться этой страницей