Classic 1.4.0 Соло кач

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Биополярка, 5 ноя 2017.

  1. Биополярка

    Биополярка Новичок

    Привет.
    Не хочу и не имею особо много времени описывать все красиво, поэтому кратко.
    Решил качнуть твина вара, чтобы облегчить фарм. Проблема в том, что качнуться без помощи "старичков" - нереально. За три вечера кача под бурей на осаде, я не смог апнуть даже 90 лвл вару. Фармить что либо, кроме некоторых ХХ - мне не удается. Денег с куба в принципе хватает, но они быстро улетают. А люди все реже заходят на сервер, которые могли бы помочь с качем или фармом.
    Предлагаю сделать доступными оракулы и поднять им награду, чтобы можно было соло качаться.
    Каким образом это сделаете - все равно. Главное, чтобы было более менее доступно. Будь то сундуки в шопе, покупка оракулов за юани или еще что в голову придет.
    Спасибо.
     
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    ходи на арены(сундуки с мобами),асуры(фишки,опыт),3 осады в день)мы тоже так же начинали,а уже много обнов было которые или усложнили или облегчили фарм или качь
     
    Нюся(BO$$) нравится это.
  3. Биополярка

    Биополярка Новичок

    На арену хожу, если успеваю. На асуры не ходил, не знаю что это. 3 осады в день ПОДРЯД хожу, если успеваю.
    Я просто прошу сделать доступной альтернативу. Вай нот?
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    окей,какую?)
    и да как только ты апнешь хотя бы 95+ и сможешь ходить соло в 51 то поймешь что нужно только одеться для фарма 51 и дальше как по маслу)
     
    Нюся(BO$$) нравится это.

Поделиться этой страницей