Classic 1.4.0 Сансара

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Жека, 14 окт 2021.

?

Стоит добавить новое снаряжение на сервер или нет?

Голосование закрыто 2 дек 2021.
  1. Да стоит, разнообразить игровой процесс

    5 голосов
    62,5%
  2. Нет. (Нет смысла)

    3 голосов
    37,5%
  3. Это невозможно. На введение уйдет много времени ГМ, МОД

    0 голосов
    0,0%
  1. Жека

    Жека Пользователь

    Доброго времени суток предлагаю добавить (если возможно) снаряжение «Сансара» для разнообразия и внесения чего-то нового в игру. Думаю, это может немного разнообразить стиль игры (ПВП аспект не входит сюда, так как кто ходит на ПВП?)
    Готов услышать вас и пожалуйста, держите все цивилизовано и без «Раньше било лучше и не канон 1.3.6». Новое не значит, хуже вас никто не заставляет одевать «Сансару»
    (Картинка как пример и не больше кто впервые слышит о ней или не застал ее)
    Спасибо за внимание!

    upload_2021-10-14_20-4-35.png
     
    ruuyshka, be104ka и kozzy нравится это.
  2. kozzy

    kozzy Пользователь

    Мне нравится эта идея :)
     
  3. Хелбой

    Хелбой Новичок

    Тогда ещё можно вводить джинов, синов, сиков и т.д.
    А нет - стоп! Ведь уже есть сервер со всеми наворотами - Gloria 1.5.1
    Все ПА и ПЗ вырезаны, какой плюс от сансары? Чуть больше статов? Чуть выше деф? Вполне всего хватает, довольно сбалансировано за столько времени(не считая инкаста) танк приодетый чуть ли не пол данжа 51 собирает. 109 адаптирован что Прист +7 тянет соло кроме финалок.
    Тут больше ситуация в отсутствии людей(рекламы) а шмот уже был когда-то разный.
    Вот бы про голду на аук кто припоминал, нет возможности соло фармить все что хотелось бы. Нет рекламы, так голды заливайте)
     
  4. Жека

    Жека Пользователь

    Джини не нужны и навыки тоже, (Не о них речь вовсе) а кто-то за малейшими колебаниями в статах готов на край света бежать тот же стат на «Скорость атаки» и «Пение». Я смотрю грубо на продолжительность контента и продолжительности игры. Сидеть в ласт шмоте ХХ круто и похвально, но неужели никто не хочет чего-то больше, что то новое? Кстати ресурсы на «Сансару» выпадают в 51
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    be104ka нравится это.
  5. be104ka

    be104ka Пользователь

    Интересная идея я за
     
  6. Жека

    Жека Пользователь

    Послушав часть игроков я узнал что многие по ошибке думают что «Сансару» которую я предлагаю ввести это (Сансара с характеристиками которыми можно сбросить и получить больше (Боже упаси нет!)). Если вы внимательно посмотрите, на две картинки вы поймете что «Сансара» на картинке №1 НЕТ НЕ Это.PNG
    имеет «ТХ» (Технические характеристики) другого вида оружия и не то оружие, которое я представляю на картинке №2. Энтропич 100 правельний.PNG
    Хочу обратить внимание на то, что вычисления и картинки взятие ниже «НЕ» учитывают «Полностью улучшенное» снаряжение и возможность «Наличия камней» в них на 2-4 дыры (Это создаст небольшой вакуум, где показатели брони и «ТХ» будут другими от тех, что представлены в «ХХ») Эти вычисления не будут взяты в вычисление или будут теоретически взяты для наглядного примера.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  7. Жека

    Жека Пользователь

    Также можно сделать замечание что «Сансара» представляет собой худшую версию существующего сета брони з «ХХ» без «Сет бонуса». Да так и есть, но при улучшении «Снаряжения» уровень «ХП» выше, чем у «ХХ», это может оттолкнуть многих от этой идеи (я не заставляю вас бегом бежать и делать то, что вы не хотите это выбор каждого игрока, что он хочет и что нет). Посмотрев, на бонусы предоставление индивидуальной частью брони ми сможем увидеть, что она уравнивает брешь между «ХХ» брони, что не позволяет сделать при отсутствии полного или «частичного» сет бонуса брони (Пример 1)
    Тяж лев сет бонус.PNG

    (Пример 2)
    Санс 100 Тяж.PNG
    (Копаясь в игровой энциклопедии) Есть другой «Сет» брони похожий на «Сансару» и это может бить именно тот сет, который стоит добавить (с точки зрения), так как у этого Сета есть бонусы комплекта, и он может послужить именно тем логическим продолжением «ХХ». «Воин, Лучник», «Обр», «Маг, Жрец, Друид» (Хаотичный порядок постановки классов) почувствуют увеличение в «ХП» и защите с атакой как показано на картинке №3-4
    Льв сердце.PNG Лев сердц.PNG

    Сапог ветра санс.PNG Сапог ветра точк.PNG
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  8. Жека

    Жека Пользователь

    Также плюсом есть то, что возможно продолжить развития оружия которое заканчивалось на Луне и за (Flugel). Эти виды оружия представлены ниже
    Бог раб 1-2.PNG
    (Ладонь, которая делается из «Луни» данжа и есть продолжением на Сансару)

    Бог раб 1-3.PNG
    (Снова не путаем с имбой)
    Пик имби.PNG

    Оружие и так же некоторые образцы оружия могут иметь меньшую силу атаки, чем у (Flugel). (Принцип вакуума, и сказать наверняка трудно, как значение на «Сансаре» оружия повлияет «без точки и камней» на финальный результат разница заточки +4-75))
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2021
  9. Жека

    Жека Пользователь

    (Понимаю, что многие скажут, что это мало и бесполезно…! Но! Обращаю внимание на маленькие «сет бонусы» «Пение в бижутерии»:^) и многое другое о кое-чем я могу забивать. "Даже такая маленькая вещь может изменить много" в таком проекте)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  10. Жека

    Жека Пользователь

    Доброго времени суток!
    (Внимание) Данные, которые я представлю, могут бить другими и не отражать полную картину (Эффект вакуума и у разных игроков разный стиль распределения характеристик может бить погрешность (сти)) «Карты, канал души, Доп. характеристики на бижутерию не включены в результат!»
    Давайте рассмотрим на примере «стандартный сет» на воина Стати роботяги.PNG
    Картинка №1 изображает приближений сет «Воина» («ОВ» Обратите внимание) все части брони, учитывая, улучшение взяты за основу +12 (Камни на "ХП" и "Атаку" тоже) Баффи к персонажу не применении это для наглядного примера (Манекен)
    Баффи которие взяти.PNG
     
    Последнее редактирование: 18 май 2023
  11. Жека

    Жека Пользователь

    Приступим к сходствам и разницам
    Картинка №1 Приближений сет (За основу взяты улучшение +12 и 6 камней «ХП» и остальные 18 камней это Защита (+12)) Стандарт роботяги.PNG
    Картинка №2 с баффами «Сутра не включена» С включенними бафами.PNG
    Картинка №3 «Сансара» без баффов (Пассивные навыки не включены они включены в Баф. Версии)
    Без баффов.PNG
    Фулл баф с пасивками.PNG
    Картинка №4 Финальный завершений вариант С бафамми только лутше раби.PNG
     
  12. Жека

    Жека Пользователь

    Простыми словами вы получите больше «ХП» и атаку с другими улучшениями, скорость атаки будет не измененной и ваша защита будет улучшена, но с + приходят и – нет такого решения, что может сделать вас «Обром» при повешении «Физ» защити вы теряете «Маг» и наоборот. Это можно заметить в (Картинках) это решение игрока и сделать из «Воина» идеального (ЖрецоОбороЛука) Невозможно. Каждый класс будет страдать по-своему и (ЖОЛ) сделать невозможно (Принцип равноценного обмена) «Или короче» Баланс
    Спасибо за внимание:yes:
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
  13. koka

    koka Новичок

    Попробовать стоит
     
  14. Хелбой

    Хелбой Новичок

    что бы и как бы не делал тут со статами и шмотом - пока не уберут инкаст, никому из физ-класса не поможет ничто, никакой супер-сет и статы.
    другое бы дело если уж существует инкаст, почему нету аспида 25.0??
    если успел добежать до инкастера то он труп, в противном случае ложишься ты с секундной дальней атаки.
    только он лупит тебя всегда инкаст а физам еще добежать надо, а имунка только 6сек(или 8?)

    а насчет шмоток, фарми 109, собирай себе сет по вкусу на 4 дыры, там нет бонусов сета но статы выше чем с ХХ, на пухах кстати тоже урон неслабый и точится лучше чем рабы, СС или подобное
     
  15. Жека

    Жека Пользователь

    Пожалуйста, обрати внимание, что есть два сета брони.
    Первый это «Без сет бонуса и дополнительных возможностей». Второй с «Бонусом»

    Скорость атаки выше «5» не будет, неважно сколь ты туда будешь пихать бустов и так далее, только с 3 ЦИ и вспышкой можно достичь 5. Имунка действует (6 сек) но ты не забивай, что все характеристики будут улучшении не только «ХП» и атака, я не заставляю ходить и создавать себе такой на взгляд (понижений) сет брони единственный кто будет страдать в этой ситуации это другие классы «Если посмотреть в калькуляторе Жрец там вовсе и пение отпадает и физ.деф падает все остальное пойдет в верх с ХП тоже». 109… почему тогда так мало или почти не ходят в этих шмотках люди? Большая часть в ХХ?
    П.С. Я уже упоминал, что ЖОЛ (ЖрецоОбороЛука) Сделать невозможно с кого попало! Это как вы говорите и нападаете на все (Баланс). «Хех» Будь я (ЖОЛом) зачем мне тогда пение? Я бы смог с такими характеристиками на жреца как у воина весь 51 без проблем выносить мог, но у меня на жреце макс только 4К защити с бафами (Без камне). Будь 16К что тогда? Кричать где баланс? Проще говоря, я не мечтаю о джинах и не мечтаю о переходе на 1,4,1 (Версия с джинами) мне ПВ версия 1,5,1 отвратительная и «Классик» это «классик» но не забиваем, что мутное порой стоит разводить с чем-то новым без крови и насилия. (Если вы готовы закапывать все новые идеи и не придумывать что то новое ну тогда не знаю, давайте оставим слово за Администрацией проекта что они скажут! Так как температура на кухне поднимается… одни готовы за стати весь «ХХ» перебежать, а на новое предложение что-то внести забросают помидорами на площади=(
     
  16. Жека

    Жека Пользователь

    Мне больше нечего добавить по этой теме, и я смог расписать все как есть перерыв все возможные ресурсы, стараясь не вносить сильные ухудшения в стиль игры и повторюсь последний раз
    (Я не заставляю вас носить Сет «Сансара» и не заставляю вас проходить весь 51 в добыче ресурсов на нее ЭТО ваш выбор и только ваш! Не понравилось? Не носи! Не вкусное? Не стоит есть!)
     
  17. Псих

    Псих Активный пользователь

    тут уже был шмот и 105 и 110 и типа сансара...вышло все не очень хорошо
     
    Хелбой нравится это.

Поделиться этой страницей