Classic 1.4.0 Предложение

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Хелбой, 1 окт 2021.

  1. Хелбой

    Хелбой Новичок

    Есть предложение оформить НПС с часовыми бафами за символическую плату, например за 10 миражей или вроде того. За юаньки смысла нету, а за итемы будет интереснее и бафаться будут с головой, не так лешего)
    Предложение возникло от того что новенькие(редкие приходящие) не могут найти баф/помощь на свои нужды, тут бы такой НПС оч помог. Не всем хочется качать 5 твинов и делать уважуху ради бафа, на пустом сервере думаю был бы хороший плюс.
     
    Жека нравится это.
  2. Котенок

    Котенок Новичок

    Обоими руками ЗА, только сделать плату небольшую чтобы новички могли бафаться) и добавить все бафы фулл)
     
  3. Жека

    Жека Пользователь

    Да я за! Так как найти полный сет бафов почти невозможно
     
  4. Иван

    Иван Новичок

    выскажу свое видение по данной теме (дискуссию разводить не собираюсь, решать и дискутировать будет администрация проекта).
    Помню на каком то сервере уже стояла башня на ГДЗ и постоянно бафала всех персонажей, из за чего сбивала торг и нужно было отбегать почти к котлам для сделки, но что не мало важно из за постоянных бафов этой штуки фпс падал до комфортных 5 кадров, что очень радовало игроков, после чего данную штуку благополучно выпилили и забыли как страшный сон.
    Что насчет новичков, так я и сам недавно начинал, и хочу сказать что людей мало, зато все готовы помочь, написав в мир мне откликнулась персонаж Roxy, и помог с уважением вплоть до 99 ада, чутка подкинул денег, более сносный шмот по уровню, и подсказал что с квестов делать а что игнорировать, замечу что Roxy упомянул что помогает еще 3 игрокам, но это все софистика, и так мысли вслух.
    Бафы, на сервере уже есть альтернатива 5 твинам, так званая химия [​IMG] , [​IMG] , [​IMG] .
    Это не идеально, но есть рад преимуществ в отличии от НПСа, ето возможность брать их с собой и если бафы пропадут всегда можно сесть еще химии, для маленьких эту химию можно поставить в коробочки с оружием, и каждые 5 лвлов маленький будет получать 100 ядер и рассредоточения, есть возможность получить данную химию за выполнение ежедневного задания, но получить 1 химию в день не очень много, особенно когда есть желание несколько заходов в ХХ сделать или пофармить 51, так что можно сделать крафт такой химии за миражи 40 миражей на 1 таблетку, почему 40 миражей? ответ в ХХ падают коробочки в которых по 6 миражей и открыть можно 13 коробочек в сутки, 6 * 13 = 39, еще можно фармить 109 данж и открывать коробочки друида с которых тоже миражи и лимита на сутки нету, и способов достать миражей много, и я даже увеличил бы до 50 миражей за 1 химию.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2021
    little_nemo, Хелбой, Жека и ещё 1-му нравится это.
  5. Жека

    Жека Пользователь

    Поддерживаю такую идею (дропа, увеличения получения) подобной химии, если с бафф «феями, НПС» не прокатит. Не скажу что не идеально это не плохо совместив их вместе получаешь прибавку к «ХП, Мане и Физ. Маг. Сопротивление (Резист)»=)
     
    be104ka и Иван нравится это.
  6. Хелбой

    Хелбой Новичок

    напредлагать можно много чего, да только еще лет 5 будем ждать обновлений.
    мое предложение вытекает с необходимости помощи нубам(которым и 109 далеко не по зубам! как и о ХХ еще не задумываются), а так же тем кто не желает каждый раз заводить кучу твинов на баф а химии дааавно уже нет.
    так вот, самый дешевый и ненапряжный вариант поставить НПС с заданием на бафы(такой уже придуман в ядре сервера), а не переписывать всю коробку для новичков. и никакой башни не нужно будет(хотя я не ижу котов торгующих на ГДЗ)
    напиши свою тему а накидай все свои предложения подробнейшим изложением.
    жаль только админ забывает нас посещать, я думал ну НПС то уже сумеет поставить, даже обнову выпускать не нужно будет...
     
  7. Жека

    Жека Пользователь

    Если на то уже пошло давайте тогда НПС поставим в данжи?
    1:ФПС не сядет, так как это инстанс (Отдельная комната с отдельными комнатами для каждого игрока, который не в группе)
    П.С. Со слабыми калькулятором люди из-за бафф «ФЕИ» будут испытывать просадку с ФПС из-за эффектов, которые окружают данного НЕПИСЯ

    2:Сделать коробку «получать» 10 химии за «Яшму» и «ГЕО» можно так же за часовой квест, так же альтернативно можно поставить НПС в месте где он не будет просаживать ФПС
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2021
  8. Хелбой

    Хелбой Новичок

    что у тебя за конфликт с ФПСом? ты когда сдаешь какой-либо кест (яшму) у тебя фпс проседает? что за бредятина то?
    прочти первый пост глазами
    погнал за каких-то фей и эфекты блин
    кстати у меня слабый калькулятор которому скоро 20 лет и ничего - живу
     
  9. Жека

    Жека Пользователь

    Вот...

    Пример, когда собираешь 40-60 мобов в 51 и кастуеш масс что происходит с игрой? Есть просадка? Фриз? ФПС не падает? Падает, бегал в группе и не один раз так фризило я, предлагая для комфорта запихнуть их куда подальше или давать за яшму, гео коробки с химией вот и все! Я не против бафф фей только те «Эффекты, (Частици ---> Particle effects) которые окружают ее, может пагубно сказаться на и так сервере где есть пинг в 180-270» (Можно заметить у VIP-торгаша такие эффекты только они намного больше и тесней)
    Поставить другого левого НПС без Эффектов и сделать получение баффов через диалог вот и все! Конец истории (ФПС не упал, магазины стоят без проблем :money: )
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  10. Хелбой

    Хелбой Новичок

    Ты снова не понимаешь, да ладно, тупи дальше))
    Админ поймет, если когда-нибудь придёт сюда
     
  11. паша

    паша Новичок

    Админ введи пожалуйста в шоп фишки!
     
    Phenomen нравится это.

Поделиться этой страницей