Classic 1.4.0 Предложение

Тема в разделе "Обвинения", создана пользователем Nelly, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelly

    Nelly Пользователь

    Как с вами общаться??? У меня уважения к других людям было наверное в 5 лет куда больше... По поводу того, что я общался с тобой в ПМ, я искренне хотел сдать тебя админу, тут опять же из за уважения к другим играющим, а не лизать там, что то и кому то, если бы ты раскололся я бы сал кипятком 3 дня от того, что справедливость восторжествовала (и да, говорить не делать, я ни когда ботами не пользовался и не собираюсь, есть у меня то, что нет у того кто ими пользуется, удовольствие от фарма)... По поводу моей сестры, да, в 1-ом посте я ей прикрылся, признаюсь и каюсь (ибо у неё не хватит мозгов в силу возраста написать такое).... Я отшельник на серве??? Я отшельник на серве Карл??? Да я лучше буду отшельником чем буду гнить с такими же как и те кто использует ботов, кто использует ботов, тот кто не уважает ни кого кроме конечно себя любимого)))... До вас ни как не дойдет та мысль, что сервер PVE и, что это онлайн игра, хочешь "Большую письку" у тебя 2 пути, задротить или донатить... И самое главное, вы зачем сюда пришли играть??? Бота на ночь оставить??? Теперь вы можете РЕАЛЬНО фармить, тыкая по клаве и мышке, общаться в чат, радоваться тому, что падает кульный лут ну и все остальные прелести игры в ПВ, вы мне еще спасибо должны сказать))) Пожалуйста)))
     
  2. Nelly

    Nelly Пользователь

    Я отшельник, ага, 100 пудов))) Хоть норм клан нашел)))[​IMG]
     
  3. Steve~O

    Steve~O Новичок

    Начнём с того, уважения к тебе никакого нет и не будет, то что серв PVE и без твоих "заумный" писанин мы знаем. Такими темпами ты будешь сидеть в ВК в группах каждому внушать что кому делать (тут нельзя такое писать, тут нельзя ссылки кидать=(D))) Возомнил ты себя "проповедником" :-D Тебе не нравится стиль игры у большинства игроков.
    Какое уважение к другим играющим? Ты не успел появиться в игре как исполняешь роль тобою написанной "Большой письки" ссущего кипятком, что не воспринимают всерьёз игроки твоего рвения кого-то расколоть.:-D Ты любитель пофлудить в темах, похвастаться и опозориться как уже все видели не однократно "читатель" наш. :confused: Повторяю тебе ещё раз, ботов на эту версию нету, но ты можешь наверно приобрести их по ссылкам через поиск гугла=()
    У "сестры, подруги, или кто там ещё" наоборот хватило мозгов не начинать этот флуд. Может поняла сразу что мысль показать себя с этой стороны ни к чему хорошему не приведёт, а может и до сих пор не вкурсах.:-D Это только догадки.
    По поводу отшельника "Карл",:-D фарми, задроть, донать и РЕАЛЬНО тыкай по клаве. [​IMG]
     
  4. Nelly

    Nelly Пользователь

    Всё, что я прочитал из твоего ответа, это "Все тут ботов используют ты тут не в тему и мы тебя теперь не любим, и ты козел, и я с тобой не дружу"... Про гнильё я тебе объяснил, так, что мог в этот раз даже не писать)))
    P.S. Соц. сети не люблю и даже зареган под вымышленным человеком)
     
  5. Steve~O

    Steve~O Новичок

    Ты слепой? Повторяю ещё раз с КАПСОМ
    БОТОВ НА ЭТУ ВЕРСИЮ НЕТУ. но ты можешь наверно приобрести их по ссылкам через поиск гугла)
    Если ты фармить толком не можешь, или по каким либо причинам придумать как выстроить скилы, как их нажимать что следует за чем, то создай тему с интересующими вопросами, либо пользуемся поиском опять же гугл!)) Ты не понимая как делаются элементарные вещи строишь догадки с миной зла!![​IMG]
    P.S. Про соц. сети мне не интересно даже.......
     
  6. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

  7. Nelly

    Nelly Пользователь

    Оправдываемся??? Молодец, чу ж ты не захотел, что бы я тя танком бафнул??? Я тебе в ПМ минут 10 срал... И чу ты не бафался "Аурой стали"??? Прислушаюсь все же к админу, не потому, что я там лизать, что то хочу как ты думаешь (наверное даже мечтаешь), перестану флудить, дабы это бесполезно, горбатого могила исправит)))
     
  8. Steve~O

    Steve~O Новичок

    Ты видимо то что я тебе пишу вовсе не читаешь.:-D Где мои оправдания? :confused: Я хз, в чей ты там ПМ срал и хз что за танк. Проснись наркот:-D:-D:-D
     
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    [​IMG]
    Просто оставлю это тут)
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2016
    Phenomen нравится это.
  10. Nelly

    Nelly Пользователь

    Да ради бога, Пиксель и Коньяк запущены на другом компе и за пультом тама та самая сестрёнка))) Так, что слюни подотри и зашей свой пу... носки)))
     
  11. Timka

    Timka Новичок

    а разве 4 окна добро играть, раз "на другом компе"?
     
  12. Nelly

    Nelly Пользователь

    Об этом ни где не написано, но раз уж можно регистрировать 5 аккаунтов, то думаю можно и играть ими...
     
  13. Псих

    Псих Активный пользователь

    А ничо что регать больше 5 нельзя?
     
  14. Nelly

    Nelly Пользователь

    А я, что написал???:mad: У тебя наверное уже так бомбит, что не воспринимаешь информацию....
     
  15. Псих

    Псих Активный пользователь

    Дурында,у тебя 6 акков,не важно кто и для чего их регал у тебя их ШЕСТЬ.
     
  16. Nelly

    Nelly Пользователь

    У меня их 4, 2 у сеструхи или 12, может 26 или 115, а не, 115 она мне говорила про факты о мужиках, или 118, а может 467, или она там говорила по 3-ёх богатырей, или Спартанцев, не помню кароч... [​IMG];)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
    Just MOVE нравится это.
  17. Timka

    Timka Новичок

    во идиот Оо
     
    Steve~O и Псих нравится это.
  18. Nelly

    Nelly Пользователь

    С непонимающими надо ихними же методами)))
     
  19. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    ИХНИМИ СКА,ИХ НИ МИ. ИХНИМИ,КАРЛ. ТЫ ОДНИМ СЛОВОМ ПОДЖЕГ МОЮ ТОПКУ,НЕ ПИШИ ТАК ПЛЕС !1!11!!!!!!
     
    BooM нравится это.
  20. Nelly

    Nelly Пользователь

    Так я рад, что я тебя "Поджег"))) Пуканы по разрывал, теперь всех "ПОДЖИГАТЬ"!!!:-D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей