Морские сокровища ДЦД

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gordon(凶手), 8 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Умка

    Умка Пользователь

    Давайте начнем с того,что коробки на ивенте и созданы для того,чтобы там ДРУЛИ копали скиллы для петов, ибо в шоп наши уважаемые админы,как раз из-за него и не хотят добавлять их, так что если вы будете править процент падения рар скилла,то это выйдет вам боком,ибо для друлей это больная тема. А так,чтобы вы знали ивент для всех,и суть состоит в том,чтобы убить рб, и выбить бижу, не нужно вам,не ходите!
     
  2. ~Хентай~

    ~Хентай~ Новичок

    Просто скилы станут падать чуть реже. Это плохо? Рар скилл, он РАР, понимаете? Не гоже из за эгоизма\любви к халяве обделять остальные классы.
    Если я не прав, то вы должны согласиться, что я щас могу ножкой топнуть и сказать "Тада я тоже хочу ивент!Для Адских варов!Чтобы из сундуков падали только тёмные сутры и драки!У нас, понимаете, это больная тема!!!" - и попробуйте только меня не поддержать!
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    ад драки?109 ад,сутры?в ги котлы,или же 99 ад рай,скиллы на всех можно выбить,только вот петам скиллы в шопе(не все) нубские у бабки а остальные исключительно на ивенте.А мне вот не нравятся сундуки на арене,почему всего 5 сундуков с мобами?Даешь все сундуки с мобами кроме тех что с рб,а еще почему только 15 минут?надо сундуки на час или два что бы можно было зафамить нормально денег.
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    Более 7ми лет всех все устраивало в ивенте,а тут на тебе,надо 9е камни впихнуть и еще чето,авто ивенты для эмблем на 6 ранг пуху,а не для того что бы было выгодно туда ходить,может еще уберем с хх шмоток требование на голд рес?а то тяжко и не все могут фармить хх,а так шмотки будут стоять по 20-30-40кк,за фишки же убрали голд ресы.
     
  5. Умка

    Умка Пользователь

    стоп стоп! я не топаю! Топала я когда просила их в шоп! в шопе их нет?-нет! единственный способ достать с ивента- он и есть рар поэтому! в этих сундуках скиллы на петов,а не на друль,поэтому давайте не будем приводить примеры адских варов,ок?? Сфигали должны резать рар скиллы,чтобы вы могли достать то,что достать гораздо проще чем,то что больше друлям неоткуда взять,а??
    Вы просто не ходили за ОДНИМ РАР СКИЛЛОМ 2 месяца!!!! 2 кааааарл!!!! там всего несколько коробок, не трогайте в них процент!!!!
     
  6. Fitka

    Fitka Пользователь

    Соглашусь с Лерой, это ивент всегда был для дру и ничего там менять не нужно. А шанс выпадение нужных скиллов можно было бы даже повысить)) ну кто то 2 месяца пытался достать, а кто то пол года, к тому же так и не достал=(
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2016
    Phenomen нравится это.
  7. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Тоже верно :) Поэтому нужно подходить крайне внимательно к таким изменениям.
     
  8. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Все правильно).Ну и раз етот ивент для дру то копайте:-D.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей