Новые сообщения профиля

  1. Gromm
    Gromm GodLike
    как пополнить лк?
  2. BlackBird
    BlackBird Gloria
    Ясно, спасибо за помощь и потраченное не зря вами время буду ждать записи на збт.
    1. Gloria нравится это.
  3. BlackBird
    BlackBird Gloria
    И будут ли в лк добавлены системы пополнения такие как киви и подобные простые в обращении?
    1. Svyatovit3 нравится это.
    2. Gloria
      Gloria
      На этот счёт ничего сказать не могу, т.к. не обладаю подобной информацией.
      26 ноя 2017
  4. BlackBird
    BlackBird Gloria
    Вы говорили про тестирование в январе есть ли возможность записаться на тест что бы проверить все квесты из списка до ввода обновления? и вам меньше работы и нам играть комфортнее
    1. Gloria
      Gloria
      Да, конечно. За некоторое время до начала тестирования будет создана тема с записью, в которой можно будет записаться и предложить пункты для списка на тест (многие вещи игрокам лучше видно, чем администрации, посему список этот будет составлен совместно).
      26 ноя 2017
  5. BlackBird
    BlackBird Gloria
    после загрузки файлов проблема с миникартой пропала спасибо всем остальным тоже файлы перекину раз помогло
    1. Gloria нравится это.
    2. Gloria
      Gloria
      Вот и хорошо. Остальные проблемы, надеюсь, решит переход на новую версию.
      26 ноя 2017
  6. BlackBird
    BlackBird Gloria
    Спасибо, сейчас скачаю поставлю проверю и отпишу исчезла ли проблема
  7. BlackBird
    BlackBird Gloria
    точно про размеры интерфейса и джинов при переключении в element/userdata/SystemSettings.conf с theme 1(1,5,1) на theme 0(1,4 с джинами) глюк со скилами пропадает но старый интерфейс мельче и весь на английском это неудобно
  8. BlackBird
    BlackBird Gloria
    клиент ваш перекачивали вчетвером у всех после дня игры вылетела карта проверки не помогли это не только у меня в клиенте и на компьютере еще 3 человека так же страдают
    1. Gloria
      Gloria
      Причём тут перекачивание клиента? Просто запустите через Fixit.bat, патчер самостоятельно перепроверяет и заменяет файлы. Просто кроме вас никто больше на это не жаловался, посему я предполагаю, что проблема на вашей стороне.
      26 ноя 2017
    2. Gloria
      Gloria
      26 ноя 2017
  9. BlackBird
    BlackBird Gloria
    причина на скриншоте в файле интерфейс пск точнее файл хмл мап у него настройки сбиваются постоянно
  10. BlackBird
    BlackBird Gloria
    во время облета или просто следованию по автопути он отваливается это пусть и не много но тоже время, на тп руной и добежать по быстрому тратиться время
    1. Кронос
      Кронос
      Может просто твой бот нп ГЕО глючит ?)))
      30 ноя 2017
    2. Кронос
      Кронос
      У моего соклана (жаль больше не играеь)также было с ботом )))
      30 ноя 2017
    3. Кронос
      Кронос
      Но это уже старонее ПО
      30 ноя 2017
  11. BlackBird
    BlackBird Gloria
    по квестам делать скрин на каждый квест слишком долго( новым персонажем с нуля всё перепройти) список глючных квестов сделать еще куда не шло
    1. Кронос
      Кронос
      Можно узнать какие квесты вы делаете что у вас они глючат , ато я делал овер100500 твинов и все праходил быстро ,без глюков
      30 ноя 2017
    2. Кронос
      Кронос
      Название квестов , скрины не надо
      30 ноя 2017
  12. BlackBird
    1. Gloria
      Gloria
      Ого. Передала ваш скриншот. У нас такого не наблюдается. Попробуем найти причину вашей проблемы.
      26 ноя 2017
    2. Gloria
      Gloria
      Проблема в библиотеке surfaces. Попробуйте сделать полную проверку (в лаунчере). Если не поможет, то выложим наш работающий, тогда скачаете и поставите в свой клиент.
      26 ноя 2017
  13. BlackBird
    BlackBird Gloria
    пол года наблюдаю за форумом а тут только завтраками кормят =(
  14. BlackBird
    BlackBird Gloria
    Всем проблемам которые я описала на этом сервере более двух лет мне 26 мужу 30 друзьям с офа за 40-50 мы пришли только из-за кнопки защиты от отморозков все что связано с клиентом легко исправить запихав файлы с того же офа исправить что-либо в серверной части невозможно за этим и есть Администрация, бедному гм и так от всех достается у вас то полномочий нет никаких гм панель да связь с админом
    1. Gloria
      Gloria
      ВВ мои обязанности и входит сбор жалоб/пожеланий, их сортировка и передача в производство. Часть проблем можно исправить, часть нет, и это нормально.
      Меня как раз около 2 лет и не было. Прошёл месяц, никак нормально не втянусь в работу, чтобы быстро составить план работ. К сожалению, игроки не особо идут на контакт и ясно формулируют свои проблемы =(
      26 ноя 2017
    2. Кронос
      Кронос
      Извиняюсь ,но если вы говорите что проблемам более двух лет , значит и вы играете более 2х лет ? Можно ли узнать ваш ник основы ?
      30 ноя 2017
  15. BlackBird
    BlackBird Gloria
    Добрый день когда будет обновление о котором вы писали и будут ли в нем исправления серверной части(квестов ивентов) с клиентом все нормально а интерфейс можно переключать на старый и новый на китай офе и пви тут эта функция скрыта но из-за нового не прожимаются кнопки скиллов джинов, сьезжает в лево рамка миникарты. В темах форума писать я так понимаю смысла нет там одни дети агрессивные хамят =\
    1. Gloria
      Gloria
      Добрый вечер. Мы планируем переход на новую версию (тестирование начнётся не раньше января). Смею надеяться, что часть багов уберётся со сменой версии, т.к. сами мы их исправить не можем (какие-то можем, но те же сокровища никак не хотят работать полностью корректно).
      Проблем с интерфейсом замечено не было. Если есть возможность приложите видео/скриншоты. Возможно, такая проблема есть, просто никто не замечал.
      26 ноя 2017
  16. maalenok
    maalenok Phenomen
    пасибки ))
  17. maalenok
    maalenok Phenomen
    денюжка за голос не пришла... maalenok Глория 1.5.1
    1. Phenomen
      Phenomen
      Выдал.
      17 ноя 2017
  18. maalenok
    maalenok Phenomen
    проголосовала если чё на ммотопе
  19. Сияна
    Сияна Gloria
    Даже если есть шанс, что будет обновление, это уже позитивная новость. Спасибо большое за ответ. :0)
  20. Сияна
    Сияна Gloria
    Благодаря Вам, Вашему появлению, сервер немного ожил.
    1. Gloria
      Gloria
      Спасибо =) Жаль, сильную активность создать пока не получается, но попробовать стоит.
      15 ноя 2017