Новые сообщения профиля

  1. Сияна
    Сияна Gloria
    Поэтому и просят они обновление для развития сервера. На данный момент, кого я знаю на сервере, мы только общаемся , движения практически нет.
    1. Gloria
      Gloria
      Добрый вечер. В любом случае, обновление прям сразу не появится, его придётся некоторое время тестировать. К сожалению, не уверена, что сможем заняться этим в ближайшее время. Возможно, ближе к Новому году или после него. А пока остаются только ГМские и автоивенты.
      15 ноя 2017
  2. Сияна
    Сияна Gloria
    Добрый вечер! Не хочу забивать форум. Поэтому пишу Вам. Мы с мужем играем примерно год на сервере Глория, мы за это время практически все что можно сделали, не считая 9 ранга, что в принципе не реально собрать в данный момент. Я сейчас помогаю делать цгд мужу, а так бы делать было нечего. Другие постоянные играющие игроки не готовы к подвигу делать цгд и что-то в этом роде.
  3. maalenok
    maalenok Phenomen
    уж если совсем менять, то на 1.5.5 последнюю версию
  4. maalenok
    maalenok Phenomen
    по крайней мере тут админ нормальный, не то что на других проектах
  5. maalenok
    maalenok Phenomen
    группу Вконтакте создали уже?
    1. Phenomen
      Phenomen
      Планируется в ближайшее время, думаем над оформлением.
      11 ноя 2017
  6. maalenok
    maalenok Phenomen
    Привет! Давно меня не было... В игру зашла сразу... без обновы... Никаких изменений?
  7. KittI
    KittI Епатаж
    Петя в пв зайди) Спросить кое что надо
  8. Сияна
    Сияна Phenomen
    Кстати по поводу обновления сервера Глория на 1.5.3. . Все кого я знаю из активных игроков, все только за 1.5.3.
    1. Кронос и Gamer нравится это.
  9. Сияна
    Сияна Phenomen
    Спасибо большое, все скачала :0)
  10. Сияна
    Сияна Phenomen
    Добрый день! не могу скачать тоhрент сервера глория, скорости нет, никто не раздает.
    1. Phenomen
      Phenomen
      Встал на торрент, к сожалению, утром не всегда есть возможность запустить раздачу.
      18 окт 2017
  11. Сияна
    Сияна Phenomen
    Хотелось бы еще узнать по поводу таинственных знаков, возможно ли увеличить количество таинственных знаков за выполняемый квест "доска семи убийств"?или может быть добавить за прохождение гуй му или еще что-нибудь в этом роде.
    1. Phenomen
      Phenomen
      В принципе, возможно - нужно будет обсудить этот вопрос, чтобы не привело к дисбалансу.
      8 окт 2017
    2. Leon
      Leon
      Фишек, вполне хватает на все текущие нужды во время игры. Единственное где ощущается недостаток, это при создании ЦГД шмота/оружия. Ну и при р8р (ранговый шмот). Ну так там и не нужно иметь избыток. Это же финал-топ шмот. Его отпахать надо. Об этом не раз уже писалось на форуме. Так что не нарушайте баланс. Иначе потом каждый нуб будет бегать в р8р с пушкой ЦГД.
      19 ноя 2017
    3. Кронос
      Кронос
      Прошу вас заметить Леон , на р8р не нужно фишек , а вот на р9р да ,а вот это уже страшно, если все бегают в р9р
      21 ноя 2017
  12. Сияна
    Сияна Phenomen
    Здравствуйте! Планируется ли еще обновление сервера 1.5.1 до 1.5.3. Если планируется, то возможно ли узнать примерную дату.
  13. maalenok
    maalenok Phenomen
    почему нигде не продается небесное украшение для пробивания дырочек - ни в игр маг, ни у нипа редкостей? - нашла в игр маг - но тока по 15 штук за 1 голд - хотя бы по 100 штук надо бы
    1. Phenomen
      Phenomen
      Если не ошибаюсь, эти предметы выдаются за ивент "Небожители" ,который проходит раз в неделю - в понедельник.
      1 сен 2017
    2. Phenomen
      Phenomen
      Но ваше предложение обязательно обдумаем ввиду маленького онлайна.
      1 сен 2017
    3. Gamer
      Gamer
      небесные украшения даются, за голд, за печать небожителей, за идиалки, за камень лучей (ежеднейвный кв) и по мелочам на разных еже. Если ежедневно этим заниматься, то вполне хватат. Люди по нескольку твинов одевают с 4мя дырками в броне. Просто ежедневно надо заходить и играть. Это ПВЕ серв так то.
      19 ноя 2017
  14. maalenok
    maalenok Phenomen
    ждём-с
  15. maalenok
    maalenok Phenomen
    ну и где уже сестры луары ежедневной викторины?! я б уж 100 лвл набила и подарков за правильные ответы получила кучу!!!
    1. Phenomen
      Phenomen
      Все это будет на этой неделе, к сожалению, на выходных не было времени перезапустить север. Приносим свои извинения!
      7 авг 2017
  16. maalenok
    maalenok Phenomen
    а, да, я уже сделала полики - не сразу всё узнаёшь
  17. maalenok
    maalenok Phenomen
    можно добавить полики в игр.магаз. или торговцу редкостями?
    1. Phenomen
      Phenomen
      Конечно, можно, но стоит ли оно того, они же крафтятся без проблем. :)
      1 авг 2017
  18. maalenok
    maalenok Phenomen
    любопытных сестер луары викторины поставьте на каждый день - вапще их не вижу!
    1. Phenomen
      Phenomen
      Да, найдена ошибка с нашей стороны, будут поставлены. Спасибо.
      31 июл 2017
  19. maalenok
    maalenok Phenomen
    дикий фрукт добавьте у торговца едой для питомцев для расширения клетки!!! а то надо аж 50 штук, не соберешь - или бы в игр.маг. продавали клетку питомца
    1. Phenomen
      Phenomen
      Он разве не продается в серверных НПЦ? проверю,если нет - добавим.
      14 июл 2017
  20. Ri44i
    Ri44i
    Меняй себя, а не статусы!