Classic 1.4.0 Yeltsin Death Brigades

Тема в разделе "Обители кланов", создана пользователем WHITEPAVEL, 20 июл 2016.

  1. WHITEPAVEL

    WHITEPAVEL Новичок

    Что нужно любому движению?
    Участники? Лидер? Цель? Это всё важно, но есть одна составляющая, без которой не обойтись.
    Я сейчас говорю о книге. Сталинисты имеют сборники Сталина, нацисты – «Мою Борьбу» коммунисты – «Капитал» Маркса, путинисты – цитатник Путина, христиане – Библию.
    Некоторые движения сами порождали свои книги. Некоторые брали уже готовые. Для ельцинизма стал важным вопрос – какая книга в полной мере отражает наше движение. Какая книга сможет полностью отразить нашу идею. Идею угара, полнейшего треша и абсолютного нонконформизма?
    Бойцовский клуб? Слишком серьёзно, что бы быть бредом. Мало треша и угара. Страх и ненависть в Лас-Вегасе? Много угара, но он искусственен. Это не наш путь. Угар должен быть естественным, ведь он и есть основа цивилизации.

    Девки, музыка, бухло - вот триединство угара и три столпа цивилизации. Мы за право парней и девчонок бухать, трахаться, ходить на дискотеки, пить пиво в парадных, заниматься спортом, драться на улицах, учиться в университетах, носить джинсы, читать любые книги, без опаски загреметь за «экстремистскую литературу»

    Двести лет назад такое сложно было представить. Триста лет назад за такое могли сдать в психушку. Пятьсот лет назад за оглашение такого могли и убить.

    Так какая же книга готова показать нам, что веря в угарное будущее его можно достичь? Какая книга простыми словами выражает идею, что даже если сейчас твои мысли кажутся полным бредом, это не значит что на них надо ставить крест? Какая книга одновременно подходит и к реалиям России и к вечному бытию человека?
    Мы нашли эту книгу. «Алиса в стране чудес».
    Это бредово сочетать ельцинисткий движ и, как многие считают, детскую сказку. Да – это бред, и это уже хорошо!
    Если же углубляться в сам текст – мы поймём, что именно эта книга отражает все базисы ельцинизма. Там нет Лирики, алкашки и расстрела белого дома, но мы говорим именно о философской сути.
    Вот вам несколько цитат с комментариями, после которых вы поймёте, почему наша капитальная борьба идёт именно в стране чудес:
    «Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?» - именно этим и занимается YDB. Какой смысл славить бывшего президента РФ, когда его хаит каждая собака? Смысла ноль… но мы этот смысл придумали!
    «Все, что сказано три раза, становится истиной.» - мы показали это на практике. Люди действительно готовы поверить в любой информационный вброс, особенно когда он подкреплён другими вброасами.
    «Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. » -по сути это один из постулатов нашего мировоззрения на мир.
    «Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт. » - именно поэтому с нами вы, а не поехавшие фемки, ватники и либералы, которые в любой шутке видят скрытый смысл и руку мужского патриархата, госдепа США или лично Путина. Мы легко и с юмором воспринимаем любые события и учим вас этому, но так же мы учим вас думать. Мы можем угорать и постит мемесы, но нормально угорать вместе с нами могут только те, кто постиг суть YDB.
    « — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. » - эти идеалы и отстаивает YDB. Самовыражаться как душе угодно. Хочешь, носи косуху, хочешь – тяги всех цветов и расцветок, хочешь – рэперские трубы или можешь примерить малиновый пиджак (но не забудь бронежилет). Для нас нет критерия нормальности. Каждый нормален по-своему, только если он не кричит что что-то ненормально и это надо запретить.
    «Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!» - именно это вы можете говорить о любом треше в своей жизни, вспомнив, что вы видели на YDB (или хотя бы этот текст)
    Сегодня знаменательный день – ельцинизм получил своё духовно-идеологическое наставление.
    YDB – это новая Алиса. Россия – это новая страна чудес.
     
  2. Response

    Response Новичок

    ну погнали чтоли
    ап
     
  3. Нюся(BO$$)

    Нюся(BO$$) Новичок

    УВОЛЕН
     
  4. Response

    Response Новичок

Поделиться этой страницей