Glory 1.5.1 7

Тема в разделе "Обители кланов", создана пользователем Svyatovit3, 13 июл 2017.

  1. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ну если сумеешь прояснить что должен/обязан сделать каждый для проекта, я, возможно, смогу ответить на твой вопрос.
     
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Снова отмазки, стрелочник. :-D Отвечай сам за себя, Что ТЫ делаешь? А не стрелки перекидываяй.
     
  3. Gamer

    Gamer Пользователь

    Если ты до сих пор не понял, как минимум (если ты так любишь этот проект), ты должен обеспечивать онлайн, хотя бы своим телом. Содействовать новичкам и новым кланам. И не засирать форум не нужными коментами. Для тебя и этого хватило бы. Но до тебя же это не доходит. Если человек не делает этот минимум, что он сдесь тогда ваще делает??
    ... Кому я обьясняю...
     
  4. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Если я говорю , что проект лучший, это то , что он лучший , а не то что я люблю его.
    Ты наверно любишь лучшую училку, лучшую уборщицу, лучшую кастрюлю. Любвеобильный ты наш :-D
    Ты хоть понимаешь, что пишешь, идиот.
    И лучше не пытайся ничего никому объяснять, у тебя давно мозги прокисли.
    Ну вот , невольно признал , что у тебя есть мозг, пусть крошечный , но есть :-D
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  5. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ахаха, опять уход от темы и оскорбления... И у кого тут нет мозгов?... До чего же ты убогий... Так и не ответил за себя. Нет смысла с тобой говорить, пусть админ решает что с таким делать.
     
  6. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Вот что с такими идиотами делать? Ты, лично ты, именно ты начал общение с оскорблений, хотя как тебе запомнить это, безмозглому.
     
  7. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Опять нажаловался что ли? А ты точно парень? Моя дочь перестала жаловаться лет в 10. Но если ты парень, а еще хуже того взрослый парень и жалуешься по любому поводу......... Маленькая ябеда, ааа нехороший дядя меня на каче обидел, босика привел )))) Пздц стыдобища. Мне б находиться в клане с таким было западло. Думаю тебя насильно держат дома под замком, а в качестве угомонки - копмп. Что б не дай бог кто на улице подсрачников не надавал. У нас с такими во дворе именно так и поступали.
     
  8. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ох беда с тобой... Ты сам то понимаешь что несёшь? Походу нет. Скажу по секрету, админ сам читает форум. И сам делает выводы. И причём тут бос и кач, с головой всё норм? Тебя уже слили за это и на это никто не обижается. И так на всякий случай, из тех кто играет (старые игроки), все давно, как минимум, закончили школу. Что не скажешь о тебе. Ну а так-то , продолжай дальше кидаться гумном :). Вообще, мне жаль тебя, походу для тебя единственное развлечение, срачь на форуме. УГ. Не собираюсь тебя в этом развлекать, стрелочник. Всех благ.
     
  9. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Слив засчитан !
     
  10. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ахаха, конечно. Если для тебя это так важно, да ради бога. Школата ахахаха. До чего же ты уг... Слился, слился, сразу после тебя когда ты не смог ответить, а перевёл стрелки. Короче, думай что хочешь. (Детский сад.....)
     
  11. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Уже поздно оправдываться, ты слился.
     

Поделиться этой страницей