Classic 1.4.0 51

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Псих, 8 май 2016.

  1. Псих

    Псих Активный пользователь

    1.все кроме пауков и кукол бьют слишком сильно
    2.убрать мусор с лута
    3.повысить количество монеток
    Кто с чем не согласен,предлагаем.
     
    Phenomen и ALEX нравится это.
  2. Fitka

    Fitka Пользователь

    1. пауки и куклы бьют норм)) а вот куры бьют иногда больнее призраков=(
    2. мусора и правда много, но и на флюге его было не мало и с ним все справлялись, забей сумку чем то и спокойно лутай то что нужно))
    3. монеток мало, думаю в 109 выгодней бегать(
    4. почему кристаллы которые там падают нельзя передавать)/продавать??
     
    Phenomen нравится это.
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    Можно передавать сразу целые.
     
    DorimeNa нравится это.
  4. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Все тестил на фулл бафах.Удевило то что моби ходят туда-сюда.Моби такие как кури и пауки ранее розкидивались в сторони когда юзал обром раскаливающеюся землю.
    1)Фарфоровая кукла-дамаг нормальний,моб станитса(чего небило в старой версие)и хотелось би увидеть ево белим)P.S.Надо чтоб они не станились,толковий вар и обр биро сообразят что моно собрать фулл респ кукол)
    2)Теплящийся огонек-дамаг в 2к+,надо урезать в 4 раза....цвет как и бил раньше,Думаю всех устроит.Моб станитса как и било ето раньше.Не розкидиваетса от скила...
    3)Призрак-нормальний жестокий моб....думаю моно не трогать.Станитса.
    4)Паук-мутант-лупит по 1к с чемто но дамага по себе от нево не вижу...Новий он стал еще интиреснее).Станитса.Не розкидиваетса от скила...
    5)Водяной-дамаг от 8-10к.Протестить не смог...
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
    Phenomen, Just MOVE и ALEX нравится это.
  5. Fitka

    Fitka Пользователь

    почему на цгд пухи нужно так много ресов с 51?? нужно 750 обработанных кристаллов.. но что бы сделать 1 нужно 25 шт. грубых кристаллов, выходит на пушку нужно 18750 грубых кристаллов, не много ли это? учитывая то что с приличной кучки падает до 5 кристаллов всего то.
     
    ALEX и ofmsfga нравится это.
  6. Умка

    Умка Пользователь

    Нужно увеличить дальность агра. Приручалкой дру пыталась вытащить из кучи призрака/одного моба - выходит не всегда
     
    Phenomen нравится это.
  7. sahaold

    sahaold Новичок

    Фармить 51 могут только люди, проточенные до +12 и упакованные по полной, более слабому персу там делать нефиг, особенно новичкам, собрать цгд теперь не реально, из- за отсутствия гр за фихи одеться в иней не реально, в 99 тоже очень напряжно, я вчера ходил в 74 (2-1) за гр, на обезьяну и коня, 4 раза сходил 0 гр, остается только фармить 109, бабки вливать в репу, собирать ранг, просто отлично, 109 новичкам тоже норм)) все сделано для привлечения новичков и увеличения онлайна.
     
    Fitka и ofmsfga нравится это.
  8. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    Почти как сказка про " муравья и стрекозу " тот фармил,а тот дрочил.ЦГД пока нереально собрать.Столько времени персы НЕ +12 фармилы в нем на моих глазах(в старом) , а тут уж им там нечего делать.А сколько еще по вашему ГР должен быть по 3КК ? Нигде не видел чтобы его тянули за 17 фишек да еще любой.Каждого нормального новичка готовы одеть кланы.
     
  9. Andrey

    Andrey Пользователь

    уберите кристаллы для создания цгд или сделайте выбор или 1000 флюг или 750+кристалы
     
  10. Fitka

    Fitka Пользователь

    обнова будет сделают не 750, а 500
     
  11. Fitka

    Fitka Пользователь

    и если можно призрака подальше от тп поставить, а то заходишь в 51 и падаешь=(
     
    Phenomen нравится это.
  12. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Ребят, согласитесь, что 17 фишек за ЛЮБОЙ ГР это слишком "легко", учитывая, что с 1 ежедневки падает 50 шт,а можно и вообще увеличить это кол-во...
     
  13. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Все предложения будут учтены, обновление будет завтра 10 мая, т.к. выяснилось, что завтра мне сдавать кое-что нужно, сегодня буду занят =(
     
  14. sahaold

    sahaold Новичок

    Если 17 фишек за любой гр это легко - уберите обменник и верните сумерки к торговцу, а на цгдшку что 750 (18750 грубых) что 500 (12500 грубых) просто не реально, да и по фишкам теперь дороже на 250 шт получается.
     
    Andrey нравится это.
  15. Andrey

    Andrey Пользователь

    согласен . Уберите это изменение с кристаллами и поставьте пожалуйста как было 5 фишек за флюг
     
  16. Псих

    Псих Активный пользователь

    И поставте флюги к фмшкам 1 к 5
     
    Andrey нравится это.
  17. Fitka

    Fitka Пользователь

    Антон, большинство оделись уже прилично. А как же новеньким, как им собирать иней шмот?? если раньше была проблема с проблема с нефритами, то теперь теперь еще и с гр.. если 17 фих это мало, то поставь дороже, пусть будет дороже, но это будет более честно для новичков:)
     
  18. Andrey

    Andrey Пользователь

    я еще не одет. От имени всех новеньких и голеньких прошу снять это нововведение!
     
  19. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    В фиксе будет 1 к 6.
     
  20. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Какая проблема с ГР? Можно любой ГР фармить , в любых ХХ. К тому же сейчас буквы в ХХ работают - есть целых 2 повода сходить и пофармить :)
     

Поделиться этой страницей