Classic 1.4.0 Что хотелось бы поменять)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Псих, 13 дек 2015.

  1. ALEX

    ALEX Пользователь

    Новичкам долго догонять старичков :)
    Предлагаю:
    1. Сделать ХХ старого формата 1.3.6 (в которых не требовалось набивать N-ое количество мобов и некоторые боссы не такие жесткие жесткие, привет зеленому из 3 симфонии).
    Так же и на Луне(набивание мобов)
    Все кто сейчас есть на сервере уже одеты им на это введение все ровно, но вновь прибывшим это немного упростит жизнь на сервере :)
    2. Уважение. Можно сделать специальный данж или локацию в мире для прохождения уважения 19-79.
    Все мобы, нпс и тд будут находится в одном месте что очень облегчит уже приевшуюся нам всем уважуху.
    Как вариант можно было бы сделать этот данж старт локой или что то в этом роде.
    3. Ввести фарм локу для новичков с ограничением по лвл (кто то выше про это уже писал).
    Это для бывалых игроков нашего сервера просто прокачать твина до 80-90 за пару дней:-D а для новеньких это отнюдь не легкая задача.
    Почему бы не ввести такую локу где можно было бы подкачаться и набрать юанек на карманные расходы.
    Очень поможет тем кто не в состоянии попасть на авто ивенты по каким либо причинам:)
    4. У нас очень не актуальна ежа на боссов 29-79. может вывести всех этих боссов в мир(может быть даже кто то доску будет делать на этих уровнях=(p
    Новички обычно просят помочь убить этих боссов но мало кто на эту просьбу откликается.
    5. Забавная вещь при заходе на сайт нашего сервера последняя и единственная новость об открытии сервера 2015г. может быть выкладывать туда анонсы обновлений что бы приходящий сразу видел обновы клепаются сервер развивается и тому подобное:-D
    6. Просьба от любителя пофармить 51 данж . Сделать так что бы если ты умираешь возрождаешься в начале данжа, также при использование портала в город.
    + разместить там кузнеца для починки, продажи хлама и столбик для набивания чи(можно еще нпс с хирами что бы я вообще от туда не выползал:))
     
    Псих и Phenomen нравится это.
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    1.огромное за,только оставить квест на мобов,вернуть старых рб
    2.можно урезать уважение с 9 до 79 в 8-9 квестов,при старте получаем квест где нужно:
    1.
    а)убить 9 мобов
    б)выбить итем
    в)выкопать цветок
    2.
    а)убить трупов
    б)убить волков
    в)убить кабанов
    и в таком духе,просто напросто дать один квест на всех мобов по уважухе и избавить игрока от ненужных полетов к нпсам,убил,сдал,убил мобов чуть дальше вернулся сдал,дали 1 квест и делай себе,бей мобов,копай итем,выбивай нужный итем с нужного моба и все.
    3.Опять таки говорилось уже,верни вырезанный уф но только переделать его под наш серв и сделать "стартовой фарм зоной"
    Сделать допустим 5-6 квестов,с 1 до 30,30-50,50-60,60-75,75-80,80-99.
    И что бы войти могли только те кто подходит по лвлу.
    4.тут думаю можно сделать иначе,за знаки с 19-99 выдавать по 1-2 коробке,не Новогодней а сделать спец коробку с теми же итемами но с куда меньшем шансом и старики потянутся помогать и будет смысл ходить в 19-29-39
    5.так же только за,можно еще на сайт вернуть кол-во онлайна.
    6.Вот тут прям огромный +после тех куч что собираем часто дамаг не успевает из-за чего выходя в мир выкидует,поставить нпса для починки и рядом еще одного с хирами и рунами.
     
    ALEX нравится это.
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    1.Можно сделать как раньше что бы с гуя можно было выносить бобы.
    2.Добавить рб за которые стоит побороться(можно вернуть в мировых хотя бы по 10-15кк)9е камни не актуальны,проще ходить раз в неделю на тигров и доставать сразу 12е,или убрать мусор с мировых и увеличить кол-во камней,то пустые то 1-2 камня то по 3яшмы и пару камней или же заменить полностью лут на "таблетка храбрости" и добавить яшмы в нпс с ремесла.
    3.Проводить хотя бы раз в неделю(две) ивенты.(можно даже найти человека который этим будет заниматься)(создать ему отдельного перса и раз в неделю давать награды и что бы он каждую неделю отчитывался в лс или теме кому что и когда выдал)
    4.сундуки на аренах,сделать их на пол часа и заменить мусор на руны,рупоры,куклы и в рб вместо 1-2-3-4-5 камней засунуть 7 яшмы,камни.
    5.Может бред но все же,сделать группу в вк и делать там периодически конкурсы-голд за репост,монеты лк за репост(фейкам и подозрительным страницам призы не выдавать)конкурс на лучший скриншот,видео о серве и в таком духе.
    6.Можно сделать ежу на рандомного рб,по типу ежи с тарелки,мировые часто стоят без дела,взять 7 любых рб,изменить респ на 2-3-4 часа что бы не только 1 патя могла их убить и давать за квест таблетки на камни по 20-30 штук.
    Возможны и другие варианты для мировых рб но сделать так что бы на них охотились как когда-то,а то стоят себе по пару дней.
    Многие хотят трактат но в гуй долго и нужна норм патя,ресы на трактат можно выдавать как награду за ежу на рб или же добавить другие варианты добычи кроме гуя)
     
  4. Jqker

    Jqker Новичок

    Приветствую всех!
    Касательно Гуй Му.
    1. В момент получения ежедневки на Тоскующего дракона, дают Гуй, но призывы не дают. Упущение. Стоит выбор или идти куб (если еще не проходил) или в Гуй.
    2. Хотелось бы иметь возможность брать призывы на Гуй Му где-то еще, поскольку часто бывают завалы по каким-либо причинам.
    3. Не секрет, что в Гуй ходить актуально ради обрывков трактата (на изготовление трактатов). Иных способов взять их где то еще просто нет. Что весьма жаль.

    Недописанные страницы.
    79 и 100 скилов нет, но страницы падают. Предлагаю обменивать, например, эти страницы как раз на обрывки. Сразу предлагаю курс 1 страница=10 обрывков, поскольку на изготовление трактатов их надо ой как не мало. Поднимется рынок на продажу обрывков и страниц. И для новичков есть возможность достать обрывки, кроме как походов в Гуй.

    Спасибо за внимание!
     
    kozzy, be104ka, Bers и 4 другим нравится это.
  5. Bers

    Bers Новичок

    Хочу предложить свою идею по Ивенту "Буквопад". Урезать все ненужное (от Шоколад памяти до Старинная серебряная шкатулка), усложнить ивент тоесть собрать не отдельно каждое слово, а все вместе "Перфект Ворлд Глория" всего 18 букв, ну и конечноже букви N U, зделать в обменике на любую букву.
     
    ALEX, ruffiana и Псих нравится это.
  6. be104ka

    be104ka Пользователь

    хотелось бы что бы в шоп внесли вкусное ту же репу. камни, топливо и прочее
    так же в ярмарку внести похожее а то получаем голд для ярмарки на ивенте Небожители а что то толковое вытянуть нету...
     
    kozzy и Phenomen нравится это.
  7. Умка

    Умка Пользователь

    1.Настоятельно прошу сесть разок, и заняться разделом "стиль" в шопе, ибо куча повторов,и криво стоящих причесок, либо попробовать отредактировать\заменить , либо просто убрать. Актуальный вопрос для девочек.[​IMG]
    2. Пожалуйста придумайте что то с собакой во второй главе ХХ. чистим данж чтобы пойти на эмика,а эта зараза каждый раз все портит.
     
    Phenomen нравится это.
  8. kozzy

    kozzy Пользователь

    Можно было бы увеличить количество доступных квестов в журнале с 20 до 30-40 или вообще убрать ограничение? Или может, ввести возможность удалять неудаляемые вручную задания через личный кабинет? А то есть квесты, которые не полностью работают (нет нужного НПС) и кнопка "удалить" задание неактивна. Получается, журнал заполняется а нужные квесты взять не получается уже...
     
    Phenomen нравится это.
  9. be104ka

    be104ka Пользователь

    Есть предложение ввести в игру пухи для луков а именно кинжалы
    http://www.pwdatabase.com/ru/isubtype/25719/page/2
    как в Котлах с ХХ так же и за флюги
    за нашивки кинжал есть (пока что не пробовали вытянуть)
    но думаю пусть взять голосовалку сделать если что... но все же думаю возможность есть ввести .. (думаю тапками кидать не будут)
     
  10. kozzy

    kozzy Пользователь

    А еще, хорошо было бы, чтобы хоть в одном НПС Ювелир (в ГДЗ, например) была возможность обменять божественные камни на миражи одним кликом, как на картинке. А то система как сейчас - взятие-сдача квеста очень неудобна для обмена большого количества миражей.
     

    Вложения:

    Phenomen нравится это.
  11. Псих

    Псих Активный пользователь

    Так как гуй не особо популярен,есть предложение добавить в шоп(голд,ярмарка)бобы,цену и кол-во продумайте сами,но прошу не забывать сколько там нимбов и сколько бобов нужно будет купить что бы апнуть с 1 до 6.
    Так же поднять уровень грибов с монетами,дабы 105+ могли не терять монеты из-за разницы в лвле,с 95 до 105 +-
     
  12. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Разве в гуй-му только за деньгами ходили? Там трактаты фармят же.
     
  13. Vanes

    Vanes Пользователь

    Сделайте обрывки трактата ещё где нибудь,а то пипец как геморно книгу фармить!
     
    ruffiana и be104ka нравится это.
  14. be104ka

    be104ka Пользователь

    есть предложение что ы обрывки в шоп кинуть
     
    ruffiana нравится это.
  15. Vanes

    Vanes Пользователь

    Я бы предложил ввести их выпадение в мировых питов!
     
    Епатаж нравится это.
  16. kozzy

    kozzy Пользователь

    А как на счет того, чтобы "положить" обрывки трактатов с очень малым шансом выпадения, по 1 штучке, для соло фарма в каких-нибудь мобов ? К примеру, странник во времени-солдат или дьявол хранитель в первом хроно-мире, или других мобов...
     
  17. kozzy

    kozzy Пользователь

    Во время прохождения ежедневки "гео" с шансом от 0.2% до 1% могут выпасть различные итемы (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8), которые бесполезны в нашей версии игры. А можно ли у нас сделать их обмен на что-нибудь полезное (или хотя бы на репутацию)? И хорошо бы, чем меньше шанс выпадения итема, тем ценнее награда...
     
    Нюся(BO$$), ruffiana и be104ka нравится это.
  18. NFS

    NFS Новичок

    Идея с ежей с 51 хорошая,но.Предлагаю заменить требуемого скилета паука,на обычного.И можно еще добавить "Ежа 51. 2"И туда уже впихнуть скелетов-пауков,сверчков,водяных или церберов.Награду соответственно увеличить раза в 2,3 раза.
     
  19. Bers

    Bers Новичок

    Предлагаю зделать обменник 'кристаллов' (так как сечас мало кто ходит в 51 за кристалами) на камни 10 ур яшми, 10 ур хп, 10 ур атака, 10 маг атака, и еще смисла добавлять в обменник трактати нет (пропадет весь сенс прохода гуя), я здесь играю с жовтня месяца, и только один раз прошел ЕЖЕДНЕВКУ 51, предлагаю или упростить, или добавьте боса в 51 вместо скелетов пауков.
     
  20. ALEX

    ALEX Пользователь

    Почему ты же хорошо проточен должен справляться с мировыми. Можно ввести яшму за таблетки ремесла и гтз.
     

Поделиться этой страницей