Classic 1.4.0 Что хотелось бы поменять)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Псих, 13 дек 2015.

  1. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    НЕ НАДО.
     
    Умка нравится это.
  2. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Сеты это уже лишнее, максимум,что можно сделать - понизить уровень на предметы,которые падают в 109 дж.
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    Напоминаю про аптекаря 10.
    Снизить время крафта у ремесленника,что на ресы для крафта что на сам крафт,вечность же уходит на крафт(
     
  4. мишаня

    мишаня Пользователь

    у миня есть предложение ,по мне былобы неплохо добавить коин в шоп примерно от 20 по 50 голда за шт,у людеи то играют и что будут играть будут заинтересованы голосовать ,думаю и голосов набиратся будут в ммтопе,многие может не голосуют и за того что шоп у нас беднинкий ,можна и нужна добавить чтото чтобы народ голосовал
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    донат валюта на то и донат,не будет такого.
     
    Епатаж нравится это.
  6. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Ну ти дал:-D
     
  7. мишаня

    мишаня Пользователь

    блин ну не коин в шоп,хоть новогоднии поставить,да и ишео можна былобы добавить новеникого + ярмарка
     
  8. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Ярмарка-ДА.А дон коробки за голд-НЕТ.
     
  9. Vanes

    Vanes Пользователь

    Сделайте фаст 79 данжа без ограничений по лвлу
     
    ~Хентай~, Умка и Епатаж нравится это.
  10. das

    das Новичок

    мишаня тебе б лучше книжку по русскому языку дать...
     
  11. ~Хентай~

    ~Хентай~ Новичок

    моё скромное пожелание - что б аптека и банки стакались в пачки по 9999 штук. Это очень полезно.
    Так же поддержу предложение убрать ограничение по лвлу с 79 фаста:rolleyes:
     
    kozzy и Phenomen нравится это.
  12. be104ka

    be104ka Пользователь

    Есть предложение что бы ежа в 51 убивать не Склетов паука а паук мутант
    так как не всегда пати не особо одетых ил ипроточеных пройдет до склетов паука
     
  13. ALEX

    ALEX Пользователь

    3 недели назад предлагал поменять,только не на пауков мутантов а на призраков(5-10 шт).
     
  14. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Братан призраки бред немного)я понимаю что респ 15 минут но во всем 51 их вроде 7шт(както так) лутче что то по проще.
     
  15. ALEX

    ALEX Пользователь

    да ладно тебе братан) я понимаю что призраков придется ждать. Но я хотел предложить что то среднее по сложности. Типа пауков мутантов аое собрать слишком легко, добраться до скелета паука сложно, а там у нас стоят призраки некому не нужные прямо в начале данжа. Почему бы их не задействовать)
     
    Епатаж нравится это.
  16. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Все можно...главное чтоб комуто захотелось)
     
  17. Vanes

    Vanes Пользователь

    Как не облегчай,хрен пати соберешь все равно))))
     
  18. Псих

    Псих Активный пользователь

    итого-аптека 10,ежу переделать паука заменить и ты говорил с 105-106-107 и тд выше награда будет,хотелось бы на 105+ так же поднять чуть опыт за яшму а то 0.1-0.2% это смешно,фаст 79 поднять лвл
     
  19. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    еще заменить бы в рецепте на голд шмотки и пушки в чане лунном с рандомными статами обрывки на какой нить другой рес, а то его только в гуе можно достать, а в гуй никто не хотит, а у Пети покупать дорого :p
     
  20. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    :-D:p:-D
     

Поделиться этой страницей