Classic 1.4.0 Прошу минуточку вашего внимания (предложение).

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем {Undead}, 22 янв 2016.

?

Стоит ли добавить Диковинный свёрток?

  1. Однозначно да!

    21 голосов
    72,4%
  2. Однозначно нет!

    5 голосов
    17,2%
  3. Да, но с дополнительными изменениями, о которых не написано в самой теме!

    3 голосов
    10,3%
  1. {Undead}

    {Undead} Новичок

    Доброго времени суток дамы и господа. Предлагаю добавить в шоп Диковинный свёрток (http://www.pwdatabase.com/ru/quest/24385)
    Разумеется заменить Загадочная шкатулка, Шкатулка таинственного света на что-то годное под этот сервер, а так же рассмотреть возможность оставить в дропе с подарка такие камни как Камень Нюйвы и Камень Сюань Юань.
    Думаю будет не плохо если кроме покупки расходников/полётов/петов и т.д. и т.п. можно будет 1-2 раза в день попытать удачу и получить малёхонький шанс на выпадение чего то стоящего.
    Это добавление (имхо) заставит ещё раз задуматься о голосовании и скорее всего благоприятно скажется на продвижении проекта в топе, что само собой в перспективе поднимет онлайн сервера.
    Цена может варьироваться от 1 до 5 голд за 1 Диковинный свёрток, хотя это не мне решать))
    Кто против прошу обосновать своё решение.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
    SosiNOgy, Fitka, NeedMove и 7 другим нравится это.
  2. Илья

    Илья Новичок

    Идея очень хорошая))
     
    {Undead} нравится это.
  3. Nikita

    Nikita Новичок

    я полностью поддерживаю идею)
     
  4. NeedMove

    NeedMove Новичок

    Плюсую!
     
  5. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    По 10 голда минимум...А то уж шипко жирноватий дроп из ЗундуЧька.)
     
  6. {Undead}

    {Undead} Новичок

    Дружище посмотри на % :-D
     
  7. {Undead}

    {Undead} Новичок

    Уже 2 голоса отдали за вариант с изменениями, в связи с этим прошу писать варианты изменений под данным постом дабы не путаться и не блуждать по теме.:)
    Ну и пожалуй сделаю ещё одно предложение касающееся диковинного свёртка.
    Предлагаю не убирать из дропа с сундука Загадочную шкатулку и Шкатулку таинственного света и добавить печи нирваны, НО при этом изменить (если это возможно/не в тягость) бонусы сетов нирваны па/пз на силу/ловкость/телосложение/интелект/п деф/м деф и т.п. бонусы. Ещё следует убрать бонусы с регрейда нирваны всё теже па и пз. Следует не забывать, что это всего лишь дополнительный способ получать ресурсы для крафта и этого будет недостаточно. Необходимо будет изменить имеющийся данж/добавить новый да и тут стоит лишь подключить фантазию...
    В конце концов будет куда стремиться уже одетым игрокам.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  8. мишаня

    мишаня Пользователь

    я тока за хоть чтота новенькое
     
  9. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    Смотрел,а ти дружище глянь на вещи о которих говориш.
     
  10. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    Продолжим...Что тебе говорит слово класик?Или ти обкурилса там или я хз даже,мб с розгону головой в столб влетел...Видели некоторие уже не мало о чем ти пишеш,шмота рисованого у которого нету баланса которий косит под нирвану и т.д., предложение что више с бонусами сили,ловки,тела и т.д с етим администрация уже знакома поверь мне.Поверь что любой из старичков розкажет тебе что фигня все ето и подобним только испортим серв(старичьки сидят в клане ЧСВ)ето клан в котором находишся ти,поговори в кч с офицерами клана.И ето еще не факт что есть баланс на даний момент!а ти хочеш еще чтото новое...Думаю со временем инт класи поймут мои слова),ето будет уже совсем скоро...Тут для етого и вирезали синов,страже,нирвану,уф,гипери и т.д. чтоб максимально добитса класики но на новом ядре и с новими ивентами,и цель изначально била именно такой.И думаю админи не наступят снова на те же грабли.
    P.S.Пишу криво и знаю об етом)
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
    ofmsfga и Gloria нравится это.
  11. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Насчет нирваны: не делайте из классики дерьмо собачье,мы со "стариками" это уже проходили, ни к чему хорошему это не привело.
    А насчёт коробок в шоп так я против банально из-за того, что это урежет донат за сервер,следовательно не на что будет делать рекламы. Хочешь сюаньки с нюйвами-донь. На сервере итак надо много чего подкорректировать, а вы тут со своими коробками суётесь.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Just MOVE нравится это.
  12. Alive

    Alive Новичок

    Если ввести свертки, то нафига тогда донат? Голдокрутов еще никто не отменял, через неделю после нововведения все будут с сюаньками и нюйвами, и серв превратится в пвп.
     
  13. {Undead}

    {Undead} Новичок

    Донат должен ускорять развитие перса, а не делать его сильнее по отношению к другим (не донатящим). На счёт голда - зачем он тогда нужен?
     

Поделиться этой страницей