Classic 1.4.0 Предложение по серверу

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Nelly, 25 янв 2016.

  1. Nelly

    Nelly Пользователь

    Внесите в НПС хранитель склада призывы Гуй Му мастер и магистр, в один день и в куб, и Гуй не сходишь, знак миссий то всего 1...
     
  2. BooM

    BooM Новичок

    проще будет сделать так, что бы за квест выдавалось 2 знака миссий вместо одного)
     
  3. Nelly

    Nelly Пользователь

    Ну тоже как перспектива))) Но не проще...
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    Так было и будет всегда,мало того,хочешь в куб?письмо директора куба в помощь
     
  5. Nelly

    Nelly Пользователь

    Письмо это еще купить надо, а это такая же редкость как и призывы впрочем....
    • ХХ: открытие пати-мода в 2 окна
    • ГУЙ: открытие в 4 окна
    • Обменник Голд Ресурсов ХХ
    Это все сделано из за маленького онлайна, отсутствие призывов и писем куба тоже из за онлайна, так почему не устранить и эту проблему???
    P.S. Ждем, что скажет админ, туповатым личностям мне уже надоело отвечать...
     
  6. SosiNOgy

    SosiNOgy Новичок

    Как по мне то возьми ежу на тарелке и будет тебе призыв
     
  7. [DoM]

    [DoM] Новичок

    1. Ввести ежедневный квест " Потрепанная карта сокровищ"
    2. Подкорректировать, а точнее добавить награду контрактов, к примеру: 1кк юаней, 15 миражей, 16 фишек. ( и думаю на них много кто будет ходить).
    3. Добавить к дропу с мировых рб юани, не более 10кк как и раньше, и на них желающих будет предостаточно.
    4. Так как по будням некая часть людей сервера толком играть, фармить не может, было бы неплохо ввести по выходным рейты на дроп и монеты.
    5. Почаще видеть администрацию онлайн, проводящую ивенты!
    6. Реклама и еще раз реклама, нужен онлайн!
    7. Ну и на последок можно было бы слегка упростить луну,а то пока фишек накопишь, поседеешь:-D

    Вроде бы ничего не упустил, с уважением старичок DoMinik;)
     
    Насвай нравится это.
  8. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    3.10кк слишком много...хватает и 6кк с головой.Таким образом если всех будет держать один,он не так уж и розжиреет).
    4.Бред!Ви знаете,а мне нормально играть в среду)Зделайте мне рейти в среду....
    7.Люди у которих ростут руки из правильного места вполне нормально фармят луну...Фишками за 2-ве недели в одного перса вполне реально зделать Бог-раб....
    P.S.Думайте не только о себе когда чтото предлагаете.
    99-сет и луна-ето макс шмот сеЯ серва!!!Он не должен доставатса на раз два три...
     
  9. [DoM]

    [DoM] Новичок

    Понимаете молодой человек 50% игроков сервера по будням ходят на работу, примерно, а школьникам и студентам естественно всегда есть время пофармить после учебы. Не спорю бог раб за 2 недели реально фишками собрать, а накидку сколько будешь собирать месяц, два, три?
    P.S. Я предлагаю то что было бы хорошо для все, а не только для себя.
     
  10. Kim

    Kim Новичок

  11. Timka

    Timka Новичок

    можно ресы в нпс "хранитель склада" сделать подешевле, не так важно, но че то на полики уходит около 2кк на шмотку
     
    Phenomen нравится это.
  12. Timka

    Timka Новичок

    еще, хотелось чтобы и на друльку скилы где то падали, ибо в 109м их нет
     
  13. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Просьба хотя бы уменьшить количество мобов на луне,не говорю уже о том чтобы их вобще убрать)
     
  14. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Ну и стандартно фарм локу ждем все.
     
    Just MOVE нравится это.
  15. паша

    паша Новичок

    в аду сделайте коробки друидов стаки не по 20 а по 100 хотя бысь
     
  16. паша

    паша Новичок

    в 109 то-есть
     

Поделиться этой страницей