Glory 1.5.1 Предложение по серверу Glory

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Runja, 29 дек 2015.

  1. Кронос

    Кронос Пользователь

    По
    По мне так пве кнопку после 100 вообще убрать надо , как и на офе ))
     
  2. BlackBird

    BlackBird Новичок

    Ну да чтоб новых игроков сливать и шмот крысить что еще сделать чтоб народа небыло = )
     
  3. BlackBird

    BlackBird Новичок

    тут и так никакой помощи на сервере нет
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    интересненько,все орут нет помощи старички ленивые и только и могут что сливать и тд,вы серьезно?!кто кому что должен?из-за того что они пришли раньше и так же как и ВСЕ с НУЛЯ оделись,вточились ОБЯЗАНЫ кому-то помогать или одевать?вы пришли играть сюда или что бы вас одели?!кто хочет тот и просит стариков помочь в хх или других данжах,а не ноют что им никто не помогает.
     
    Gloria нравится это.
  5. BlackBird

    BlackBird Новичок

    Лично я от игроков ни чего не жду. Часть квестов невозможно сделать из-за всякой чуши(баги лаги глюки), даже в старт локации есть квест дальше которого никак не пройти по цепочке без пати да и в пати он не работал. Шмот мы и сами фармим, босов постепенно тоже всех проходим сами, а вот то что квесты не пашут проваливаются и откатываются даже на пкс и длань это хреново. Сидеть весь день после фарма и ждать хоть каких то квестов ежедневных загадки на аптеку фишки по доске коробки темного золота карта сокровищ и всё вот и весь досуг. Автопуть отключается постоянно на половине квестов и гео. Даже простейшие баги с интерфейсом приходиться править самостоятельно вручную Fast Packer*ом потому что обновлений совсем нет, пол года прошло с вопроса о обновлениях.
    дубль два BlackBird сказал(а=(
    Будут ли исправлять глюки с [ квестами (персонаж слишком низко), осколок звезды, карты сундуки по которым то в стене то в камне, титулы некоторые требуют перезахода в игру чтоб продолжить квесты, внутриигровой бот который зависает, макросы физ и маг классов глюкающие от 3 чи баг на луке с пухой что он бить бежит в упор к мобу] для прохождения друледанжа вообще приходиться выключать пве и ждать потом 8 часов (дискриминация друидов прям) и будут ли новые стили в шопе или нипе их не так трудно ввести как фиксы глюков или обновы . . .Заходила гм заходил админ а ответа так и нема.
     
  6. Кронос

    Кронос Пользователь

    Интересно , а почему у меня все работает без багов и нормально фармлю? Странно то что о багах жалуешься только ты , у меня не разу не было никаких багов с кв иль автопутем , может проблема у тебя ? Может у тебя что то с клентом ?
     
  7. Кронос

    Кронос Пользователь

    Кому нужен этот ваш шмот , полный склад всякого хлама , до которого вам еще времячка по фармить придется , в чем смысл наезда по поводу лить в крысу ? Смех да и только ...
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    каждый день осада порта,по будням авто ивенты,бд,битвы колесниц и многое другое,морай,мир людей,тот же кх.
     
    Gamer нравится это.
  9. Gamer

    Gamer Пользователь

    А какую помощ от игроков вам можно предложить, если вы как дети гор, дикие. Каждый раз когда заходим в игру, мы здороваемся, готовы на контакт и общение. Вы же, даже будучи в игре, молчите и не хотите даже сказать: здрасти. Сколько раз говорилось, ПВ социальная игра, а не для психов одиночек, ну а если вы забиваетесь в угол и ни с кем не общаетесь, так это уже ваши проблемы. Никто же не может вас этому заставить.
    Ну а это ваще смешно. Кому нужен ваш шмот. Ну даже если вы так боитесь за свои шмот/сумку, есть куча примочек: куклы, привязки и т.д., что бы ничего не потерять.
     
  10. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Как уже было написано в другой теме (все же надо немного почистить форум=( планируется переход на другую версию (тестирование не раньше января), из-за чего пока не решено, есть ли смысл добавлять стили/причёски/декор оружия/петов сейчас или логичнее дождаться перехода на новую версию. Да, я понимаю, что вам нужно разнообразие, раз тема новых стилей всплывает не впервые, но мы не хотим делать лишнюю работу и тратить время нерационально.
    Позже тема будет почищена от "флуда". Свои предложения (возможно даже с примерами) можете оставлять в этой теме или в ЛС на форуме любому из команды форума.
     
    Кронос нравится это.
  11. Псих

    Псих Активный пользователь

    добавить талоны переноса стат в нпс за юани.
     
    BlackBird нравится это.
  12. Кронос

    Кронос Пользователь

    зачем ?в шопе же есть
     
    Биополярка и Gamer нравится это.
  13. Leon

    Leon Новичок

    Это же не расходники, на каждый день. Статы перекидывают, МАКСИМУМ пару раз за время жизни персанажа. Можно и скопить, не так уж и много голды стоит. Крон правельно сказал на форуме: это твой выбор куда тебе тратить голду, на карты или на перенос. Тогда может и карты за юани, или как нЕкто говорил: за мираж топ фул сэт?
     
    Биополярка нравится это.
  14. Кронос

    Кронос Пользователь

    Все еще жду перехода
     
  15. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Я на днях поднимала этот вопрос. Многие игроки против + надо набирать людей на бета-тест. Если желающий будет достаточно, то это вполне возможно. Мы видели новую версию, она вроде ничего так, на начальных уровнях.
     
  16. Кронос

    Кронос Пользователь

    Аха ,понятно а что насчёт друидов , я в чатик форумный писал ,но там тихо. У друидов какая-то проблема раз через раз без каких либо закономерностей вылетают.
     
  17. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Мы не можем исправить эту проблему. Я поэтому и предлагала новую версию.
     
  18. Кронос

    Кронос Пользователь

    Эххх, грусть печаль...
     
  19. caspirod

    caspirod Пользователь

    Ну вот. Искал версии 151 а они хотят новую версию. У каждой версии свои прелести хотел бы другую версию остался бы на старом сервере.
     
  20. caspirod

    caspirod Пользователь

    Проще вайп тогда
     

Поделиться этой страницей