Glory 1.5.1 Предложение по серверу Glory

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Runja, 29 дек 2015.

  1. rebrikova51

    rebrikova51 Новичок

    Пускай добавляют , мне не жалко)
     
  2. rebrikova51

    rebrikova51 Новичок

    Cерег без обид))
     
  3. Кронос

    Кронос Пользователь

    Хотел бы узнать, возможно ли 51 данж поставить? Просто многие ставят ботов сутками.. А мне и думаю новичкам вряд-ли это выйдет... Может мобов заделать по слабее и денег пусть меньше падает. (было-бы неплохо и печи поставить как раньше , но это уже другая история)

    И с двойным голдом за голосование. По каким праздником они включается??)))
     
  4. oljavka

    oljavka Новичок

    Людииии, поставьте на раздачу клиент, а то я с моим инетом еще неделю качать буду=(. Ну позязя:)
     
  5. oljavka

    oljavka Новичок

    на с дочкой устраивает 20 калек:cool:, устали от толп на офе, а по ПВ соскучились. Только мы в деревне живем у нас 3G. За 2 дня скачали 21%, печалька((
    Там, кстати, народ заходит в торрент, видит, что нет раздающих и отваливает)), вот так то.
     
  6. rebrikova51

    rebrikova51 Новичок

    Привет. напиши когда поставить я поставлю раздачу)
     
  7. oljavka

    oljavka Новичок

    то чувство, когда скачано 97,6% и уходит раздающий. Хз плакать или смеяться. Люди, спасайте!!!
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    если серв Глория то ничем помочь не могу(
     
  9. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Стою на раздаче каждый день.
     
  10. rebrikova51

    rebrikova51 Новичок

    Жди до конца )))а мы вас ждем на серве поможем)
     
  11. oljavka

    oljavka Новичок

    есть кто живой? не качается, пишет нет раздающих(( серв Глори
     
  12. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Сегодня весь день на раздаче.
     
  13. rebrikova51

    rebrikova51 Новичок

    стоим на раздаче)
     
  14. Кронос

    Кронос Пользователь

    Лауры вы вели , но могли бы вы и гипы вставить в голд в шоп 5шт - 5-10 голды , опять же мотивируя это тем что новички могли бы легче качаться да и мотивация голосовать была бы :strike:
     
    Gamer нравится это.
  15. Кронос

    Кронос Пользователь

    Ну вы сказали запустите ,но до сих пор ничего не запущено . будете ли вы это запускать?
     
  16. Кронос

    Кронос Пользователь

    Ещё предложение почистить эту тему от лишнего трёпа и оставить тему для предложений :-D
     
    Gamer нравится это.
  17. Gamer

    Gamer Пользователь

    Я считаю, было бы не плохо идиалки за голд в шопе выставить. Думаю голосование стало бы ещё активнее, и за смс в том числе.
     
  18. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Посещайте еженедельный ивент "Долина заката" и будет Вам счасте
    Врятли... Вероятно Вы забыли о прокачке слотов для карт...
    попробуйте "Дьявольское наслаждение" - 3 уровня сложности с индивидуальным режимом для группы
    В "Лавка редкостей" широкий выбор, для постоянных посетителей сервера есть поощерение за онлайн ;)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
  19. Gamer

    Gamer Пользователь

    Поощрение за онлайн, уж и не помню когда оно было в последний раз, хотя захожу каждый день и не на 5мин. Если оно проходит утром, то как то....

    Ну а лавка редкостей, это уже конкретный донат, если речь о донате, то это уже другая история и др. разговор.

    Я предложил идиалки с точки зрения, убить двух зайцев сразу, и голоса в ММОТОР , и решаются куча мелких проблем, о которых новички говорили ранее. Такие как дыроколы, репа, фишки. Баланс не нарушит, а польза будет. Ну и серву выгода в голосах. Как то так.
    Но как говориться, дело хозяйское :V:
     
  20. BlackBird

    BlackBird Новичок

    Да хрен с ней с халявой. Вот будут ли исправлять глюки с [ квестами (персонаж слишком низко), осколок звезды, карты сундуки по которым то в стене то в камне, титулы некоторые требуют перезахода в игру чтоб продолжить квесты, внутриигровой бот который зависает, макросы физ и маг классов глюкающие от 3 чи баг на луке с пухой что он бить бежит в упор к мобу] для прохождения друледанжа вообще приходиться выключать пве и ждать потом 8 часов (дискриминация друидов прям) и будут ли новые стили в шопе или нипе их не так трудно ввести как фиксы глюков или обновы . . .
     

Поделиться этой страницей