Glory 1.5.1 Предложение по обновлению)

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Monter, 12 апр 2020.

  1. Monter

    Monter Новичок

    1отелось бы видеть ресы для создания трактата Бог Паньгу в НПС торговец(http://www.pwdatabase.com/ru/items/17810)(Сделайте трактаты доступнее ребят)
    2.Так же в шоп за голд закинуть гиперы по доступной цене(Проголосовал купил,задонатил купил),я понимаю что в ваш сервер не входят гиперы(кроме рб боссов),но думаю в шопе они найдут свое место,ведь всех рб боссов бьют хай лвл,а новичку будет весьма сложно пойти на рб боссов(да и желания нет у половине игроков прокаченных куда либо водить,одевают твинов:-D)
    3.Хотелось бы видеть в шопе больше Питомцев/Полетов на разные расы(Полеты на зооморфов макс скорость 3.0,у других 3.3 )
    4.За прохождение цепочки квестов "Гошики" хотелось бы видеть в награду репутацию,так же за яшму 5lvl ввести репу за яшму)
    5."Шкатулка драконьей крови" почему стоит 25 голды?С чем это связанно?Думаю цену нужно снизить,хоть в комке рар вещи появятся и бронзы/идеалки))
    6.Так же предлогаю ввести в шоп коробки с фишками(10/20/50/100),фишки реально проблемная тема,сделайте более доступными их(желательно не привязанные для последующей продажи)
    Спасибо за внимание))
     
    caspirod нравится это.
  2. caspirod

    caspirod Пользователь

    поддерживаю. идея что надо! новички станут менее зависимы от помощи опытных одетых ребят. они ни чем не обязаны мне, но многие всегда помогут! за что им большое спасибо. я испытываю неловкость, когда приходится обращаться, чтобы, например, слили пит босса для добычи гиперов. еще 7 ой пункт добавлю к пусту Monter`a в шоп ввести странички для крафта скиллов. и кровь для бд.
     
    Monter нравится это.
  3. slavikty

    slavikty Новичок

    поддерживаю. идея хорошая!
     
  4. OOniks

    OOniks Новичок

    1)На счет гиперов согласен достать новичку сложно!
    2)А вот на счет скилов и крови в шопе я не согласен, их можно добыть не прилагая больших усилий. в кубе, гуе и новом мире.
    3) Фишки надо сделать чтобы добывались игровым путем, как предлагали ранее с обменом на голд ресы с хх. луны и тд.
    Я тоже новичок и как то все это добываю, иначе интерес пропадет быстро когда все соберут.
     
    Кронос и Tiurg нравится это.
  5. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    День добрый , оболтусы :-D, приступим:

    1 Трактаты на сервере крафтятся очень просто, сбивайтесь в кучку 2-3 человека и каждый с 2-3 окнами запросто будте проходить Магистр. И денег реально много и обрывков тоже.
    2 Гиперы в шоп - вариант, не знаю какая была мотивация у Администрации проекта, но была задумка, изюминка (добыча гиперов с питов) сейчас ситуация изменилась и гиперы в шопе не помешают. Хотя я фармил питов по откату и никому не отказал в помощи добычи гиперов. По просьбе более развитых игроков оставлял конкретных питов живыми для них. Так что при желании можно было легко обзавестись гипервами.
    3 Фишки являются очень ценным итемом, но добавлять фишки в шоп или в халявный фарм никак нельзя. Люди потели и добывали ЦГД пухи и не одну. Можно добавить именно фарм фишек в небольшом размере в какой то ежедневке. Чтоб был какой то шанс собрать 9 ранг. Но добавишь в шоп и в 9 ранге будет бегать каждый второй нубас. Не забывайте , что 9 ранг это уник для ПВ, а не повседневные трусы.

    Странички , по пункту 7, проснись, задротина, странички и так в шопе.
    Пит боссы, в ПВ всегда была конкуренция , которая делал игру ярче, интереснее, нужно потратить время, силы, проявить лидерские качества, чтоб обьединить коллектив и сфармить вкусняшку быстрее. Дерзай, а не ной, не все покупается за денежку? Какая досада :-D Тему твинков и не думай поднимать, уже обсуждали.
    кровь для бд - что за фигня? Не всё знаю в ПВ. Если кровь для скилов в мире людей, то в том и сок ПВ в отличии от других проектов, что какой бы ты ни был донатор, а не купишь кнопку нагнуть (твоя тупая подростковая мечта, сам признался), надо ежедневно потеть на ежах.

    ЗЫ Не теряйте, скоро буду, наслаждаюсь природой, шашлыком в обществе друзей и прекрасных мадам, а то скоро и за город не выехать.
    ЗЫЗЫ Говорил и буду говорить - Глория самый шикарный 151 проект в ММОТОП. И не надо его портить в угоду проходным игрокам! :V:
     
    Кронос нравится это.

Поделиться этой страницей