Classic 1.4.0 Последний раз обращаюсь

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Response, 12 янв 2017.

  1. Response

    Response Новичок

    Просьба к администратору сервера, гму(Classic)
    Суть просьбы в том, что многие игроки и я в том числе, не хотят играть где мало людей, хотя сервер довольно хорош, поэтому лично от себя и от других игроков данного сервера прошу (Феноменала), задонить на голоса в ммтопе(выйти на 1 страницу), сделать огромную рекламу на ммтопе(сверху).В итоге все окупиться, и онлайн минимум подниметься одной волны на 100 и более человек.
    Донатить на голоса можно на ммтопе ( все администраторы серверов что стоят на 1 месте в ммтопе, так делают).
    Спасибо за внимание, ваш любимый Респонс
     
    мишаня нравится это.
  2. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    После выписки из больницы и защиты диплома 19 числа (надеюсь, все успею), поставлю обещанную рекламу по краю и горизонтальную, шапку делать не будет из-за того,что ее нужно нарисовать красиво. Где вы увидели,что голоса можно купить на ммотопе, я не знаю, сам перед тем, как положили в больницу голосовал смсками. Буду дома - продолжу, это хоть и дороже, чем покупать накрутку от левых людей, зато честно.
     
    Пельмешек нравится это.
  3. Пельмешек

    Пельмешек Новичок

    выздоравливай иди на поправку здоровье важнее любых игрушек! То хай ЛВЛам скучно вот они и придумывают,рекламу нужно запускать с чистого листа,а не приглашать на сервак где все вточены новеньких которым фиг кто поможет,а потом сетовать что люди уходят,смысл мне сидеть на серваке где люди думают только о себе мои друзья тоже нехотят переходить на сервак где будут лазить в синьке как проклятые имея на других сервах к примеру персонажей аналогично вточеных кру 12 и одетых) что мне может дать этот сервер кроме зазнайок всяких,админы в свою очередь на этот процес повлиять никак немогут поскольку это игровой процес,а как известно Администрация в игровые моменты невмешивается за исключением нарушения правил!
     
    cedar нравится это.
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    ап:@_@:
    а уже то почти конец ноября(
     
  5. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    В оправдание скажу, что тогда некому было "рисовать" (сами видели, какие расчудесные баннеры делает Phenomen, не в обиду ему будет сказано).
    У меня есть только 2 проблемы: текст (вообще не понимаю, что на баннерах писать, посему обычно у нас там всякая фигня, сами видели), отсутствие монитора (приходится использовать вместо него телевизор. Конечно, я могу и в фш что-то сделать, но в результате уверена не буду).
    При желании, можно писать мне в ЛС примерный текст, который, по вашему мнению, мог бы привлечь игроков (не уверена в том, что это вообще прокатит с нашим "мёртвым" форумом, но рискнуть можно). Мне в голову приходят банальности, типа версии клиентов и рейты.
     
  6. Псих

    Псих Активный пользователь

    тут вот в чем штука,нужно вложить и купить 2-3к голосов как минимум(хотя бы) и да,не через топ,голоса-услуга которую может предоставить как один так и группа человек голосуя(не буду уточнять как и тд) дабы поднять серв в топе хотя бы на первые две страницы и тогда и только тогда может быть,сюда кто-то придет играть(с этого надо было начинать,но так как серв хобби и не для заработка(вложить что бы потом выводить в разы больше) то баннеры я думаю не очень помогут.
    З.Ы. как люди приходят на сервера?открывают топ,смотрят первую,ну максимум вторую или даже третью страницу и уже находят себе 2-3 а то и больше серва по вкусу,другие открывают фильтр и выставляют версию,рейты и тд,но и там пока до нас до листают точно найдут что-то.
     

Поделиться этой страницей