Classic 1.4.0 Обсуждение последнего обновления

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Phenomen, 9 июл 2017.

  1. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    • Введен упрощенный крафт финальных трактатов (по аналогии с трактатом Бог Пань Гу)
    как бы посмотрите внимательнее, ничего не ввели, все трактаты просто продублированы, нету упрощенного крафта как с трактатом Бог Пань Гу
     
  2. RobO

    RobO Новичок

    . убрать полеты из нпс и перенести их в классик вип за коины
    . обменивать 1 обработанный кристалл за 300 грубых
    . цену хирок повысить до 10 кк
    . увеличить хп росянок 1 лв. до 4 ккк
    и многие другие вещи делающие игру увлекательной и простой
    )
    шутка!
    ... или нет?
     
  3. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    После обновления, когда ты был в игре, ты сказал, что шанс что выпадет камень за квест мировых рб повышен, хоть и не написал этого в обнове. Пробежался щас по рб, три квеста выполнил. Каждому дали по 50 миражей. Или ты имел ввиду что шанс был повышел с 1% до 2%? И того 10% шанс выпада камней? Или что? Или как? Мы не понимаем хода твоих мыслей, Антон. Откуда нам брать камни и яшмы теперь?
     
    Нюся(BO$$) нравится это.
  4. мишаня

    мишаня Пользователь

    Ребята не играя в пв,какова ху, вы пишите на форуме?
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    тебя это ваабще никоим образом не должно иметь,мы такие же игроки как и ты,так что рот на петельку закрив i тихо плачешь собi там.
    я играю тут в разы дольше чем ты и знаю что было и как лучше для серва.
     
  6. мишаня

    мишаня Пользователь

    ,я например щас редко играю работа мешает ,но не тебе чмо говорить и писать что да как тут на серве,пусть пишут те кто онлаин,а ты рот закрой
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  7. Карен

    Карен Новичок

    Уважаемые адмуны! сделайте камушки и в дугих мир питах.что бы и их били а то только 2 мир пита бьем и все.и введите аптекаря 10 плиз
     
    Phenomen нравится это.
  8. Карен

    Карен Новичок

    Уважаемые админы *
     
  9. RASAMAHA

    RASAMAHA Новичок

    Антон, верни все камни в рб как и было, а квест пусть будет так сказать в пригрузку, там обычно так и падают миражики, нубикам хоть будет понт ходить по всем рб
    За РаР камни, может всё-таки стоит их поставить хоть в финалы луны, туда как я понял вообще никто не ходит, проще доской вытянуть ресов
    ПОФИКСИТЬ вампирку у пауканов в конце 51, ну это реально жоско когда тебя они съедают по 4к без отката хиры( танк 38к хп в образе)
    Продумать возможность получить бижу с ГБП каким-то иным путём, сейчас пати ну не найти , тем более фулл одетых что бы там рубиться на всю)
     
    Phenomen нравится это.
  10. RASAMAHA

    RASAMAHA Новичок

    + Антон, посмотри можна ли доработать, еще один мод луны, очень подойдёт для новичков, как бы у нас эти свитки есть, и они меняються с призов у торговки, и на святые воздыхания тоже меняються,а вот НПС-а который нужен в луне не стоит(других гайдов не нашёл)
    https://forum.atlanta-pw.ru/index.php?/topic/203-gaid-po-farmu-essentcii-luny/
     
    Phenomen нравится это.

Поделиться этой страницей