Classic 1.4.0 Обсуждение последнего обновления

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Phenomen, 9 июл 2017.

  1. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    ну и увеличить надо время осады в ГД хотя бы до 1 часа, а то на 30 минут как то не серьезно )))
     
  2. мишаня

    мишаня Пользователь

    пофиг кто что скажет хочу добавить то что не добавили:
    1,персонаж оборотень без обид тем кто играет но он тупо терпила и некаво слить не может для него хотелбы попросить усиление армы 1 скилл так что бы боялись,люди каторые играют поймут меня ,потому что слить каво та танку это жутко как тяжко,
    2,добавте в шоп новогодний сундук за голды дорого так чо бы люди были заинтересованы купить и вытянуть ксюаньку или нюиву,по мне это + к голосам и к игре
    3,шмот что падали в 109 раю с боссов поставить за фишки хотя бы,вдруг кому то понадобится
    4,награду за онлайн было бы не плохо,тока Алладину не засчитывать:-D он сутками афк в гд
    5,Нюси ник поминять на Ирку-шутка:-D
    6,79-100 скил добавить зделать уникальным сервером 1,4,0 почему:при создание таких скилов разработчики дали каждому персу свой + чтобы не влиял на дезбаланс,По мне это будет изюминка серва а не данжи какие то
    7,51 ежи нужно поминять награду честно смешно , я с Толяй согласен что никто не будет делать,106,107,108 зделай награду что бы люди были заинтересованы качатся
    8,Сервер такой что все добывается игровым путем,скажите хоть кто та где игровым путем можна выбить нюиву и сюаньку например? донат это для тех кто не любит фармить и все сразу хочет,но люди любят фармить а выбивать где сюаньку и нюьву?нужно задуматся по мне,
    9,игру нужно разнообразить так что бы не испортить а за манивать
    10,добавить внешку оружию ЦГД
    11,Гравировка
    P.S ПСИХ И Алекс жду коментарий все что против;)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  3. ALEX

    ALEX Пользователь

    наш сервер и так уникальный за счет нпс торговцев, на других серверах такого типа что бы получать банальную хирку надо ежедневно голосовать за сервер.
    прокачать крафт летать по точка за ресами, про другие итемы и говорить не стоит короче сервера для мазахистов, у нас с этим дело обстоит просто отлично.
    А на счет оборотня с интами проблем нет, c остальными проблемы только на фул бафах, если бафы не снимаешь то не убиваешь(при равной точке).у обора другие преимущества в игре(это про Ад культивацию, рай только пве). Про ежи 51 тоже админу писал в лс что делать их ни кто не будет(бегать по всему данжу за призраком и тайной) не знаю читал он или нет.
    серверу надо больше кланов, а не только Dark и Спарта(в котором чаще всего в сети только я один) только от куда им взятся.
    шмот с 109 за фишки) хД серьезно сложно выбить? я не против, но выбить не долго заодно и юанек набрать, сам полетал немного выбил себе пару биж -6 и арбаль с финалки.
    по остальным пунктам мне все ровно.
     
  4. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    6,79-100 скил добавить зделать уникальным сервером 1,4,0 почему:при создание таких скилов разработчики дали каждому персу свой + чтобы не влиял на дезбаланс,По мне это будет изюминка серва а не данжи какие то - НЕ ПОРТИТЕ ПЛЯТЬ КЛАССИКУ СВОИМИ СКИЛАМИ 79МИ. Нам дали халявные значки за репу, хирки, тп по городам, ресы, которые ты пол года копал бы по карте, всё есть для облегчения игры, но и тут тебе всёравно что-то не хватает.
    8,Сервер такой что все добывается игровым путем,скажите хоть кто та где игровым путем можна выбить нюиву и сюаньку например? донат это для тех кто не любит фармить и все сразу хочет,но люди любят фармить а выбивать где сюаньку и нюьву?нужно задуматся по мне,- ТОЖЕ БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ. Донаты донатят какраз для того, чтобы мы у них коробки покупали, с которых падают нюйвы и сюаньки))
     
    RASAMAHA нравится это.
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    Убрать ограничение по лвлу на фаст накидки.
    На счет осады,мне нравится как на Глории,каждый день по 2 часа осада порт мечты и раз в неделю осада ГД 2 часа,только если ставить осаду можно не в четверг и не в среду когда ивенты,а то приходится выбирать или осада или ремесло(
     
  6. Псих

    Псих Активный пользователь

    знаю один пример где камни 20 тела падали с дракона на луне и в хх в 3.3 с последних 3 боссов(закат,министр ну и финалка)
     
  7. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    • В магазин "Ярмарка" добавлены новые предметы - коробочки (Разное-Другое)
    это я так понимаю в "магазин" который в шопе за ярмарочный голд добавлено, вопрос где брать этот самый голд?
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    тигры)
     
  9. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    а можно поподробнее?
     
  10. Псих

    Псих Активный пользователь

    с коробок талоны на 50 голда)
     
  11. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    и сколько ты их видел?
     
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    на последних тиграх луком получил)
     
  13. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    Толя, заходи на классик покачаешь мою лукарку малую))
     
  14. RobO

    RobO Новичок

    увеличение цены на ЦГД:
    a. облегчает игровой процесс новичкам
    b. ставит в более невыгодное положение перед старичками
    c. ваш вариант
     
  15. maalenok

    maalenok Новичок

    1.5.1 народу никого вапще - сделайте уже что-нибудь, ведь пропадёт проект иначе!
     
  16. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    По поводу последнего обновления- считаю, что зря убрали камни с мировиков. Не все ходят в хроно, чтобы бить там рб, ито у которых респ 24 часа. Лично я манал это дело, открывать все локации хроно ради 8ми(не помню сколько точно там рб) боссов у которых респ 24часа.
     
    RASAMAHA и Fitka нравится это.
  17. Fitka

    Fitka Пользователь

    Ну или хотя бы рб с прошлого перенести в мир
     
  18. maalenok

    maalenok Новичок

    любопытных сестер луары викторины поставьте на каждый день - вапще их не вижу!
     
  19. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Просили по человечески сделай стартовый сет и всё такое. Да зачем это Антону, он лучше камни с рб уберет,да?))
     
  20. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Сеты уже на подходе, в следующих исправлениях будет сделаны. :)
     

Поделиться этой страницей