Classic 1.4.0 Обман

Тема в разделе "Обвинения", создана пользователем Псих, 27 фев 2016.

  1. Псих

    Псих Активный пользователь

    3.8. Запрещен обман администрации.
    Наказание: от блокировки чата на сутки до удаления учётной записи на форуме и в игре.
    Nelly
    Новичок
    Женский, 25
    Пол:
    Женский
    День рождения:
    25 апр 1990 (Возраст: 25)
    П.С.никак не 12 лет сестре..

    "По поводу моей сестры, да, в 1-ом посте я ей прикрылся, признаюсь и каюсь (ибо у неё не хватит мозгов в силу возраста написать такое)...."
    "Да ради бога, Пиксель и Коньяк запущены на другом компе и за пультом тама та самая сестрёнка)))"
    Так же я думаю,что для игры в 6 окон он прикрывается той же сестрой(которой возможно,нет)
     
  2. Nelly

    Nelly Пользователь

    Реально делать не чего... В обмане я признался и по поводку твоих тупых догадок, могу дать скрин, что у меня 2 гига оперативы, да бы ты успокоился раз и навсегда, если ты запустишь на таком отстое 6 окон, да еще и пытаться играть, то хвала тебе и слава.... Или тебе фото сестры прислать где я с ней в обнимку???
    P.S. Минимальные системные требования:
    Операционная система: Windows 98, ME, 2000 или Vista x32
    Процессор: Pentium III 800 МГц
    ОЗУ: 512 МБ
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    ты дурачок? ты с двух компов сидишь,какие 6 окон?
    Меня радует "В обмане я признался"
    Прошу выдать бан)
     
  4. Nelly

    Nelly Пользователь

    Оскорблять ни кого больше не хочу, вчера бан впаяли))) Но так хочется, с каких 2-ух компов??? Я прям представил как я бегу в другую комнату бафнуть пати и поставить карусель:-D Потом бегу обратно и собираю мобов:-D:-D:-D Такой смешной у нас Псих)))
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    то что ты сам и писал,4 окна на одном,два на другом,,память подводит?Опять врешь?(
     
  6. Nelly

    Nelly Пользователь

    А дальше, а дальше??? Ты уж договаривай чувак)))
    P.S. на другом компе и за пультом тама та самая сестрёнка
     
  7. Псих

    Псих Активный пользователь

    которой ты прикрылся и обманывал,а значит,можешь врать и дальше про "сестру"
     
  8. Nelly

    Nelly Пользователь

    Аргумент конечно, аплодисменты в студию.... Да, да... Класс... Звание лучшего прокурора столетия ваш, друг мой)))
     
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    стрелки то не гоняй,обманывал?Получи наказание,сам правила читал,которыми ты вечно тыкаешь всем.
     
  10. Nelly

    Nelly Пользователь

    Я стрелки не гоняю, какие еще стрелки,ты про,что?У тебя с понятиями проблемы друг,я конечно давно это понял,извини,что только сейчас сказал.А по твоему админы дураки?Не видели моих постов?Слепые?Я уже сказал,что я признался.Я уже десяток сообщений с тех пор написал.
     

Поделиться этой страницей