Ну что ж , поговорим

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Tiurg, 20 окт 2017.

?

Стоит ли делать вайп?

Голосование закрыто 22 ноя 2017.
  1. Да (Glory)

    8,0%
  2. Нет (Glory)

    44,0%
  3. Да (Classic)

    24,0%
  4. Нет (Classic)

    24,0%
  5. Всё равно

    16,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    И кто совсем недавно мне выговаривал за 100+ твинов? :-D
     
  2. Кронос

    Кронос Пользователь

    У всех есть твины )) и я не делал выговор , твины это норма
     
  3. Биополярка

    Биополярка Новичок

    А кому и с какой стати дадут больше? И почему Вы за нас решаете, что мы будем запрашивать?
     
  4. Gamer

    Gamer Пользователь

    С Вашим просто, так не просто :)
    Для новичков и так облегчённый старт, мы же можем помочь быстрее дорости до нужного уровня. У новичков и так хватает проблем, без проблем с фишками. Так что это не проблема, для ПВЕ серва. Вы же сами сказали что одеться в 3гр, не проблема, так что там фихи то:)
     
  5. Кронос

    Кронос Пользователь

    Врядли будет чесно если мне человеку почти со старта серв и человеку со стажем 2 дня дадут равноценный утешительный подарок)))
     
  6. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я сказал про себя, а не про всех. не каждый может играть в 12+ окон одновременно.
    И с моим "просто" все просто , не надо придумывать за меня от себя.
     
  7. Биополярка

    Биополярка Новичок

    Без разницы. Имхо все честно. Может тебе персонажа вернуть, ты же со старта.
     
  8. Gamer

    Gamer Пользователь

    Давайте будем каждый сам за себя, для начала. А не выдумывать гипотетические истории.
     
  9. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я не понимаю , почему они упираются. При выборе - бегать по пустому серву хорошо одетым или начать с нуля с толпой и получить фан, выбирают пустой сервак.
    Сомневаюсь что кто то сможет мне обьяснить так, чтоб я переменил мнение и встал на их сторону.
     
  10. Gamer

    Gamer Пользователь

    Как вы не поймёте, что проблема онлайна, это не проблема вайпа, а проблема активности или её отсутствия администраторов серва. Со стороны игроков, мы только рады помогать и потдерживать, и даже не захватывать теры новичков. Но вайп ничего не решит, а только добавит проблем
     
  11. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Поконкретнее плз, Вас иногда непросто понять.
     
  12. Кронос

    Кронос Пользователь

    Что тебе мешает это все делать сейчас ?)Ведь не факт что люди появляться)) Это так оброзно , такая же вероятность что и сейчас ...
     
  13. Gamer

    Gamer Пользователь

    А тема с фихами, это ваще тема халявы
     
  14. Gamer

    Gamer Пользователь

    А я сомниваюсь, в свою очередь, что кому то это необходимо. Те кто хочет что тот делать делают, а кто хочет трещять в чате, те трещят
     
  15. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    1 Проблема отсутствия администратора на самом деле очень важна, никто не спорит.
    2 Видел я Вашу помощь, я не был Иллюжен и как результат, отжим спотов, помехи на БД ради фана.
     
  16. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    И мы опять вернулись к началу. Играть на Глории приятно ибо сервак отличный, но ради чего? Соло бить мобов или ждать когда кто-то залогинится из старичков и чем то тебе поможет? В этом мало удовольствия, ради которого мы и хотим играть.
     
  17. Кронос

    Кронос Пользователь

    Не будь ты психом одиночкой с чересчур большим чсв ничего этого и не было бы )))
     
  18. Кронос

    Кронос Пользователь

    Как тебе поможет вайп ? Как минимум пол года сервер будет пуст )))
     
  19. Биополярка

    Биополярка Новичок

    В итоге тема обсуждения "за" и "против" вайпа съехала в оскорбления и провокации.
     
  20. Gamer

    Gamer Пользователь

    Топик созданный что бы, якобы, решить какие то проблемы, превратился в пустой трёп не о чём.
    Так Вам нравиться фан или нет? Ну да Бог с ним. Вас всё одно трудно понять. Но старички готовы дать фармиться новичкам, это вопрос диалога.
     

Поделиться этой страницей