Новогодний Конкурс | Работы

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Phenomen, 1 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Свои работы по конкурсу Новогодняя история 2017 выкладываем в эту тему.

    Еще раз желаем всем удачи. :)
     
  2. Умка

    Умка Пользователь

    Раз уж желающих особо нет,попробую я, может, дурной пример заразителен[​IMG]
    Хотелось бы поделиться с вами небольшой Новогодней историей,и чтобы совсем ввести Вас в курс дел, вот вам небольшое вступление:
    [​IMG]
    В далеком южном королевстве,жила принцесса.Из года в год, Рождество в ее царстве было главным праздником.Но из-за теплого климата,никто из жителей южного края не видел снега...Они лишь слышали красивые легенды о белых землях,и волшебных белых снежинках,что сыпались там с небес.
    Принцесса очень любила свой дом и свой народ, и не за долго до Рождества решила что должна помочь свершиться чуду. В ее королевстве жил старейшина,который знал ответы на все вопросы...

    Хотелось бы пожелать всем вам добра и чуда в Новом Году![​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотелось бы поблагодарить Аркашу Saez(хранитель чуда) в помощи и участии в видеоролике.
    Ваша Умка. Сервер Classic 1.4.0



    и немножко отступая от темы,если верить в чудеса,они обязательно случаются... так вот я искренне верю, что в ближайшие время и мое новогоднее желание сбудется! уж очень хочется это холодное время года провести в жарких странах!
    [​IMG]
     
    be104ka, kozzy, Phenomen и 3 другим нравится это.
  3. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    НОВОГОДНЕЕ ВОЛШЕБСТВО
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Phenomen, Timka, be104ka и 6 другим нравится это.
  4. rudger1978

    rudger1978 Новичок

    Молодцы девчонки, обеим первое место ;):rolleyes:
     
  5. Пельмешек

    Пельмешек Новичок

    У Доремины история реально ппц достал поп корн и начал переживать за судьбу оленя! красавчик малой смог поправится вовремя!я прям всплакнул! Оскара автору
     
    Timka нравится это.
  6. kozzy

    kozzy Пользователь

    Тем временем, накануне нового года...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    DorimeNa, Phenomen, мишаня и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей