Classic 1.4.0 Недоволиствие

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем мишаня, 5 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. мишаня

    мишаня Пользователь

    1,Вы забанили перса причине бан акка неделю с [censored] ,Согласен маты в сторону ГМа
    2,Как мастер клана Dark прошу бан сократить в 2 раза(MrSmile)
    ,на все есть свой причины
    3,Прошу забанить аккаунт перса Drake с тем что человеку дали маршала и он ночью весь клан распустил,клан что держал 2 года сервер и принимал и помогал всем новичкам
    4,кто ткой Алладин что мнение игроков 1 человек и ево мнение стоит больше 10 человек,люди говорят что хотят увидить в игре но ничево не происходит,но человек с ником АЛЛАДИН СКАЗАЛ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ?Я 2года назад начал тут играть я не знал что такое 51,но тут опять Алладин СКАЗАЛ И ВЫ ЗДЕЛАЛИ кто он такой?
    5,По мне тут многа значит мнение 1 игрока а не всех игроков серва
    6,на серве написано что донат не влияет на игровой процес? [censored] настоящия где можна игровым путем нюйвы фармить?
    7,где видано танк 40 к хп умирал от мага без отката хиры когда это пве сервер?
    8,Админы игровым путем нюивы как получить можна, ответь не донат путем?
    9,ПОЧЕМУ МНЕНИЕ ИГРОКОВ НЕ РАСМАТРИВАЕТСЯ БЕЗ СЛОВО ЧЕЛОВЕКА С ИГР,НИКОМ АЛЛАДИН,
    П/С АЛЛАДИН [censored] ,СТУКАЧ КТО ОН ТАКОЙ?
    10,Дорогие Админы нужно соблюдать уважение к любому игроку что играет на сервере,и учитывать мнение людей ,и в конце принимать правильное и лучшее решение,тут не играет 1 человек ,а сервер создан на сотни - тысячи ,слушаите людей что играют,а не эгоистов каторый оденеть твина а не соклана
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
  2. lialiko

    lialiko Новичок

    По поводу доната, соглашусь. Нюйвы достать нереально сложно(если еще возможно о_О) игровым путем. Да и отдельный нип стоит для донов, где и коробочки, и бижи с % опыта. Думаю, стоило бы голд за голосование присылать в ЛК, а там каждый бы решал, перевести ли его в шоп или же вынятуть коробочки,бижу и т.д.
     
    мишаня нравится это.
  3. Bishop

    Bishop Новичок

    Н-НАИВНОСТЬ АХАХАХА КАРЛ НУ ТЫ ПРЯМ ВООБЩЕ. НАЛИЗАЛ НА ФУЛ +12 МНЕ УЖЕ ?
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    1.читай что пишут,бан чата а не перса.
    2.кто ты такой мастер клана что бы слушать одного тебя?(кошу под тебя)
    4.я человек который играет тут уже больше 6 лет,ты не знал про 51 а он тут был и его просили с самого начала и не один я,если предложение нормальное его реализуют(а не как ты,убрать баги вара,кококо давайте 79-100 скилы а еще джинов)
    5.бред.
    6.пиши гайды,участвуй в ивентах ГМов.
    7.а где видано что бы у танка на пве серве было 40+к хп?(сарказм) ты свой маг деф видел?
    8.смотрим пункт 6.
    9.бредишь балабол,я скринил много чего и кого,но ты чет еще бегаешь,а тему на кого-то я делал только на тех кто сливал меня на форум.(один-два человека)
    10.Хочешь что-то поменять,начни с себя.начнешь с себя и до чужих грехов не доберешься.
     
    Fitka нравится это.
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    с того момента как я ушел с дарков и начал воевать с вами ты только и ноешь и обвиняешь меня в чем-то,при том что сам не в курсе и даже близко не знаешь кто я и что делал или не делал.НО стукач это ты уже запи..ликался.
    1.http://forum.gloria-pw.com/threads/Бот.124/
    2.http://forum.gloria-pw.com/threads/оскорбление.54/
    что ты там про стукача то говорил?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  6. мишаня

    мишаня Пользователь

    Ты тока 2 скрина поставил где я ботов сливал и находил?обижаеш:-D
     
  7. мишаня

    мишаня Пользователь

    типерь смотри сюда [censored]
    2,засчет клана Dark и нашей активной игры на сервере был онлайн,типерь ты ответь скока ты людям помогал что бы тут играли?
    4,не смеши ,вы просили 51 ? где народ что вы говорили что вернутся когда узнают про 51?79-100 скилы в чем проблема у каждого класа свой преимушества и они не дисбаланс
    6,пиши гайды участвуй в ивентах ГМов-придурок ты стоиш афк на гдз,[censored] ты сокланам помогай [censored]
    7,где видано в пве маг с инкастом?
    10,Хочешь что-то поменять,начни с себя.начнешь с себя и до чужих грехов не доберешься-ты перед тем когда писал это ты,хоть понял про каво писал? иди [censored] работай а не сиди на плечах у родителей,хочеш дать совет людям сначала подумай а потом пиши
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2017
  8. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Вообще сложно нормально отвечать, после всех этих "какахометаний", что вы устроили сегодня на форуме и вчера в ЛС Askonа. Но я героический герой, посему попробую. Сразу прошу прощения за возможное использование мемов и странных оборотов.
    1. Считаю, что легко отделался. К сожалению, сама не видела скрина с матом, но, если он в сторону ГМа, то могла прилететь и вечная блокировка. Что самое интересное, никто разбанивать бы не стал, у нас профессиональная солидарность. Могу только поздравить забаненного, что он попал не на Phenomena в дурном настроении.
    2. Эм, что? Самый странный аргумент, что я слышала. И почему сам пострадавший тему в разделе "Обжалования" не создал? Мне казалось, это не так уж и сложно.
    3. И какой пункт правил это нарушает? Не пытайтесь втягивать администрацию в свои межличностные конфликты.
    4. Оно же 5 и 9. Говорить можно долго, но Псих сам уже частично ответил. Добавлю, что на сервере есть люди, что играли ещё на нашем первом проекте. Как правило, они знают, какого рода предложения мы обычно реализуем быстро и с радостью, а какие никогда. Так что не вижу ничего удивительного. Ну и в теме "Решённые вопросы" видно, что, ВНЕЗАПНО, ник пользователя создавшего тему не влияет вообще ни на что. В данный момент идёт составление списка к обновлению, куда войдут и предложения пользователя ALEX, так что вот этих странных заявлений не понимаю.
    5. п.4
    6. Участием в конкурсах, помощью в развитии сервера, за ивенты (например, за "Буквопад", шанс небольшой, но он есть). Или вам 100% дроп с росянок нужен?
    7. До вас никто на подобное не жаловался.
    8. п.6
    9. п.4
    10. А "правильное и лучшее" решение это что? Ваше мнение что ли? Вам вообще знакомо словосочетание "абсолютная монархия"? Так вот, на каждом проекте администрация является абсолютной монархией. Мы принимаем решения исходя из своих представлений о правильной реализации концепции проекта. Мне всегда казалось, что именно этот факт логичен и весьма очевиден.
    Прошу не заваливать тему флудом. Все ответы только по делу и без оскорблений (банхаммер не дремлет).
     
    Fitka нравится это.
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    2.за счет вашей активной игры,и где вы все?сколько дарков осталось?и к тому же,если бы не спарта то и дарков было бы двое(ты и смайл)из-за того что мы вас сливали вы точились и одевались и собирали толпу на тв.
    4.пока они дождались 51 и его исправления то половины уже не было на серве(почти все старики)
    6.тебя вообще не должно волновать что и с кем или как я делаю,сокланам я помогал,Алексу помогать?прикинь есть САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ люди которые могут ИГРАТЬ САМИ,одеваться и фармить САМИМ.
    7.в любом "пве" где есть накидки -6,трактаты пения и о самое обидное и главное РЕМЕСЛЕННИКИ у которых можно срафтить и даже,не поверишь но -18 пения,ну и без камней в пуху на пение не обойтись если хотим инкаст селф а не от,не поверишь блин но ТАБЛЫ и пения тогда надо даже меньше.
    10.там все правильно написано,мужик у которого семья и дети сидит на форуме и учит жизни тут,дядя кто ты такой?шел бы ты своего воспитывал если ты такой умный.
     
    Fitka нравится это.
  10. Fatality

    Fatality Новичок

    закину 5 юанек и я в эту темку)))
    Любой из проэктов не одного дня нуждается в спонсорской поддержке со стороны пользователей даже "Википедия" поэтому что б люди влаживали(спонсировали) проэкт их нужно чем то заинтересовать) так сложилось что в ПВ не только на даном сервере но и на многих других неподельный интерес вызывают именно (нюйвы,сюаньки) и им же подобные камушки все остальное по сути возможно нафармить или достать вполне игровым путем поэтому нестоит акцентировать внимание на этом нету смысла та тема лет 6 назад поднималась уже)))
    стосовно инкаста просто ностальгия)))Hell & Nyaruko:cool::^)всем кто помнит по привету
    Всех с наступающими праздниками Антону и Насте отдельные наилутшие поздравления (и Славе если он еще учавствует в проекте)с ув. Фаталити)
     
    Нюся(BO$$), Fitka, Псих и ещё 1-му нравится это.
  11. lialiko

    lialiko Новичок

    Я согласен, что поддержка нужна, заинтересовать нужно. НО так как проект Фри, то и добыть все ,игровым путем, должно быть возможно. А где получить,например, Голд рес для вип обменика? ивенты от ГМов? Гмов и игре нет, видел ток 1 раз, при запуске снеговиков. Вот и получается,что фармануть этот рес невозможно.
    и снова к поддержке, откуда ей взяться, если нет онлайна? Нормальный человек не будет донить серву, где играет от силы 10 человек . Хочется доната? Занимайтесь сервом не в посивном режиме. Делайте рекламу, заходите в игру, спрашивайте людей,что им не нравится, помогайте новичкам(гайды,советы). Заинтересуйте тем,что администрации не плевать на сервер.
     
  12. Fatality

    Fatality Новичок

    У многих людей разные приоритеты и взгляды на саму суть игры) ПВ изначально это больше командная игра чем соло,но многие опытные игроки научились самостоятельно фармить,точится и одеватся и стали больше жадничать согласись что если сервер ПВЕ то должна быть и командная игра командный фарм,ТВ походы в Гуй Му убивание тех же мировых РБ должно на ПВЕ серваках работать в командном режиме! Легкий кач,сравнительно легкая добыча ресурсов для одежды и быстрое одевание свойственно больше для ПВП серверов,поэтому исходя из логики чем больше люди просят что то упростить в игре тем больше делают сервер ПВП направлености.Даже вот взять ситуацию говорят онлайна нет простой пример что допустим человек фул одетый будет делать на ПВЕ сервере? замесов нету, а если и есть то они разовые качать себе твина или помогать соклану качая ему твина?те 10 человек о которых идет речь допустим сбились в один клан никакого розвития нет вообще зашел пофлудил и вышел от скуки зафармил одного мировичка да и на этом уже все хорошо.я всегда говорил что мы сами себе делаем онлайн и сами розвиваем сервер,реклама лиш способна его больше розвить или же показать людям что вот мол мы такие есть небольше дальше все делает внутренняя атмосферка на сервере. Даже если б у меня счас был инкаст персонаж я бы даже ему там применения ненашел среди тех 10 человек онлайна ибо нету замесов,внутренней политики что на класике царит незнаю но уверен либо был какойто топ клан который передержал територии и все потихоничку поросходились с серва либо хай лвла подостигали того момента когда ПВЕ режим поставил их в тупик розвития тоесть либо осталось качать твина(или несколько твинов) либо стоять и флудить на ГДЗ или где там счас флудят)по поводу нюйв и прочих донат камней поверте они неделают погоду просто вот допустим скрафтил человек ожурку,ремень или кольца все по 9-12-15-18% пения к пирмеру и что все будут говорить ну блин так нечестно почему он скрафтил а я немогу? люди уходят бо у него получилось скрафтить а у меня неполучается) и почему на ПВЕ сервере вообще есть такие ожурки это же не ПВП сервер)есть разные игровые возможности кто то игрой добывает кто то донатом для жизни проэкта донат нужен зная политику Админов уверен что донат реально на игровой процес невлияет)
     
    Fitka и Gloria нравится это.
  13. lialiko

    lialiko Новичок

    Сами себя загнали? О чем ты говоришь? Я прекрасно знаю,что ПВЕ это командная работа. НО за онлайн отвечают далеко не игроки. Люди тупо не приходят не серв. С чем это связанно?
    Во-первых, с рекламой, которой Я не видел.
    Во-вторых, концепцией сервера. Трудное начало всегда отталкивает новичков.
    В-третьих, от присутсвия администрации на сервере, мало кому захочется играть там, где администрация не показывает, хотя бы, для того, чтоб поинтересоваться у играющих, как им серв, что бы они желали, и нет ли проблем. Не говоря уже о инвентах, которые разбавляют игру, делая разнообразнее .
     
  14. Fatality

    Fatality Новичок

    Во первых цель рекламы любой заключается в чем? показать то что есть определеный товар,услуга либо игровой проект. будеш ты пользоватся теми розрекламироваными услугами уже не от рекламы зависит а от твоего желания лично! тоесть поставить рекламу и надеятся на то что прям аж хлынут новички на сервер это всеравно что надеятся на выиграш в лотерею))они могут заходить розсматривать сервер по одному но не факт что они здесь будут играть это вообще недальновидно)
    Во вторых я выше уже говорил что ПВЕ это изначалньо сервер "крабов" тех кто любит фармить. Поэтому концепция сервера класса ПВЕ это и есть труднодоступность чего либо,и чем легче его делают Админы тем больше он похож на ПВП сервер просто с кнопкой ПВЕ быстро оделся быстро качнулся все зашел в игровой тупик так как фана нет)
    В третьих существует много способов "дотянутся" к Админам на сервере 10 человек(с выше сказаных слов) это вообще смешно каждый день у одних и тех же хай лвлов которые по 1-3 года в игре спрашивать "как вам серв" на форуме есть спецыальный роздел где игроки могут внести свои предложения по розвитию сервера где Администрация может принять во внимание пожелания игроков и что то включить в игровой процес что то проигнорировать а что то исключить) например 5 человек говорит оставте нюйву, а 10 говорит нет исключите ибо это ПВЕ сервер, в таком случае проще проигнорить чем обьяснять позицию сервера. Ивенты? да это максимум занять людей чемто на 1-2 часа неболие ито найдутся "ворчуны" по типу то подарки слишком ущербные или наоборот вообще слишком модные а это ПВЕ серв)ивенты с даной публикой ничего кроме "срача" невызывают)))
    И на последок за приход "новичков" я еще слышал в далеком 2013-2014 году игра сама по себе потеряла популярность зачем кому то ПВЕ сервер где нужно крабить то что уже 1кк раз крабилось и зачем делать то что 1кк делалось? хочется фана? забежал на пвп серв пофанился и все удалил без печали без доната)даже по ММТОПУ глянуть популярностью больше пользуются ПВП серваки так что увы и ах)
     
    Fitka и Gloria нравится это.
  15. Askon

    Askon Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Ответ от администрации на вопрос поступил, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей