Classic 1.4.0 Мой взгляд на нужные дополнения

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Just MOVE, 28 фев 2016.

  1. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    Надеюсь я это все пишу и перевожу не просто так, а эта тема будет принята во внимание и чтото из перечисленного мной вы используете.Ну если нет то это моя последняя тема).P.S.как не крути а слова переводит кривовато...
    1)Сделать общую фарм локу, как ни крути а мы привыкли к неи.Совместний Данж принесет не только возможность фарму, а самое главное мясо ... ПВП .... то что многим нужно.
    2)Поднять% выпадения скиллов в 99 Аду и Рае. + 109 Данж уменьшить % выпадения скиллов вара, лука, обра, мага, приста и поднять сам % выпадения скиллов на дру.Зделать его равномерным, это не нормально то как сейчас падают они там, в людей они просто пачками лежат.Также урезать% на выпадение голд шмот.
    3)Запихнуть в шоп 2-рой рес для крафта небесных трактатов (обрывки небесного трактата) http://www.pwdatabase.com/ru/items/17810 .В шопе есть только небесная страница http://www.pwdatabase.com/ru/items / 18185 .
    4)Сделайте чтобы с мировых РБ падало 6кк монеток, этого хватит вплоть до вуха.Также хотелось чтобы вы добавили в них итем Отличный приз http://www.pwdatabase.com/ru/items/24722 .Плохой тот лук который не мечтает о кастетах Тигра и Дракона.Так как на бог-раб стоит ограничение то это был бы неплохой подарок лукам.
    5)ПОБОЛЬШЕ РЕКЛАМИ))))
    6)Луну и ХХ как по мне трогать не стоит,пусть все так и будет.
    7)За ежедневки на тарелке можно добавить и 500 репы, думаю это никому не повредит.
    8)Ярмарка))) добавьте в нее куклы (дублеры) можно и платиновые амулети на ХП МП, дироколи.Ну или еще что-то интересное на ваше усмотрение, чтобы тот голд можно было потратить.
    9)Сделайте дроп в гуе в раза 2 больше.Ну чтобы он хоть был от 60кк-80кк.Как по мне пока нет фарм локи это будет хорошая альтернатива всем.
    10)Увеличьте награду за знаки в данжах, это хоть как-то будет стимульуваты помочь кому-то в их проходженни.Еще видел такую интересную штуку на одном из серверов, что в 89 данжах была не только рэпа за знаки а итем обрывки небесного трактата по 5шт за РБ.
    11)Добавьте НПС Ремесленник у котлов ГД.
    12)Как по мне за прохождение 60-ти комнат в Кубе 3шт итема шестиренка куба http://www.pwdatabase.com/ru/items/23611 слишком МНОГО! 1шт хватает, это сделает их более ценными и будет чем заняться тем кто хочет тру бижку оттуда.
    13)Ну и если можно то присылайте нам награду за онлайн коробочку Новогодний подарок. (Http://www.pwdatabase.com/ru/items/24724) .Думаю такую награду наконец все оценят и не будут пренебрежительно относиться к ней.
    P.S.Хотелось бы увидеть это все как можно скорее.
     
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    Ну начну,109 трогать вообще не вздумать,шмот скилы,дроп х2 вот и падает по несколько шмоток или скилов,скилы друлей падают 89-99 данжах,остальные в шопе,не все скиллы падают в данжах-так треба.
    За знаки 89-99 на 1.4+ дают по 5 коробочек за каждый знак,ну и соотвественно плу как всегда 0)
    Куб,ты предлагаешь 30 дней фармить 1 грейд бижи,2 90 дней,молчу уже про 3...
    ТиДы мы уже проходили,убрали рабы а толку?луки и дальше бегали с кастами 5.0,или убрать ограничение с рабов или поставить на все касты,лук должен быть луком)
     
  3. Нюся(BO$$)

    Нюся(BO$$) Новичок

    добавить драконов в луну...
     
  4. Scar

    Scar Новичок

    Дракони в луне есть:)
     
  5. Нюся(BO$$)

    Нюся(BO$$) Новичок

    пересмотрите крафт в котлах природных квинтэссенций, а то как то не честно, по сравнению с поликами для ХХ
     
  6. Andrey

    Andrey Пользователь

    и скиллы для питомцев друида в шоп поставьте o_O , а то не честно получается
     
    Nelly нравится это.
  7. Nelly

    Nelly Пользователь

    Карты надо для призыва босов с которых ГСН падает (для крафта шмотья в прошлом), я смотрел, 16 обрывков надо на одну карту, это не позволительная роскошь....
     
    Нюся(BO$$), Andrey и Just MOVE нравится это.
  8. Нюся(BO$$)

    Нюся(BO$$) Новичок

    предлагаю еще убрать ограничения с фаста 79( 70-90 уровни), поставить до 105
     
    DorimeNa и Псих нравится это.

Поделиться этой страницей