Как поднять онлайн

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Vanes, 24 сен 2016.

  1. Умка

    Умка Пользователь

    Рекламу,топ и обзоры комментировать не буду,тут и так ясно, что все это надо, ровно настолько же как и присутствие ГМ-а в игре 24/7
    а хотелось бы прокомментировать это(разберу детально,чтобы потом нас с Толей нытиками и прочим не называли=(
    Первое,это то что не стоит ориентироваться на донатеров. Цгд пуха собирается не сложно, но нужно потратить достаточно много времени в игре чтобы ее собрать, и прошу принять во внимание что сбор ЦГД пух был специально ориентирован на нашу УНИКАЛЬНУЮ локацию 51 данжа ,которая (прошу вспомнить!) предполагает,что ее будет фармить пати, а не соло один человек. Про альтернативный сбор флюг рассказывать не буду,их много, и считаю что в соло они и не должны собираться,на это есть ваш клан,если вам в клане не угодно играть,приводите на серв свою консту и фармите.

    - по этому можно смело смотреть мой пункт 1! единственное добавлю, что опыт снижать бессмысленно, ибо там и так качается минимальное количество людей, и весь кач на серве проходит на осадах. Дроп в 51 урезан ровно на столько,что по времени выгоднее фармить 109 данж в соло, чем 51 в пати, тут наш Администратор уравнял шансы. Новичок без покровителей должен искать клан в котором ему будут помогать.

    - тут я уже как обычно забежала немного вперед,так что по поводу 109 данжа смотрите пункт 2! По поводу зоо, там все элементарно. все локации нашего сервера рассчитаны на фарм в пати (но скажу по секрету,что 1 тело с пристом сможет фармить его самостоятельно) В ЗОО стоит упор на фарм букв, и ресов для создания ездовых питомцев и полетов, и респ мобов не позволяет на постоянной основе фармить там монетки,дроп которых не большой,из чего можно сделать вывод, что это фарм локация не для денег, и после того как человек вкчался и нафармил достаточное кол-во монет на острове,он идет не в зоо,а в хх! почему там вы не просите снизить атаку рб? почему в 79-89-99 не просите? проще же будет новичкам!А только потому что, соло игра на таких серверах не предусмотрена. Хочешь играть в соло, донать на шмот. Не хочешь донатить- ищи консту
     
    NFS и Псих нравится это.
  2. NFS

    NFS Новичок

    Нет ну цены на дон пухи надо повысить,ибо это бред,или поставить большое ограничения по уровню,102,103,и обычные игроки смогут собрать и тот кто вложил денежку,и будет баланс.В чем прикол если каждые будут бегать з топ оружием?И несогласиться с этим могут токо донатеры.
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    в том то и прикол что это финал пуха,по этому и бегают все с ними.Повысь цены и донить никто не будет потому что проще будет собрать в игре,а донят на коробки с камнями и прочими вкусностями.
     
  4. Response

    Response Новичок

    Почитал что вы тут пишите, есть пару выводов, но оставлю при себе.
    Мое предложение я выскажу, уверяю лучше ничего нету для поднятия онлайна.
    Уважаемый Антон, в этом деле, без взноса денег не обойтись, ты сам все понимаешь. Нужно Покупать накрутку голосов, она стоит от 1к-1.5к, что-бы висеть на 1 странице топа, игроки очень редко идут смотреть вторую страницу серверов. Дальше, оставить все как есть, не вводить никаких 79 100 морай скилов и так далее.Это самая стабильная и играбельная платформа пв, при чем самая адеватная . Сервер действительно хорош, сам иногда захожу, и радуюсь чтодействительно приятно находиться в игре. К чему я веду, Антон, без обид, но если-бы не было жалко денег, давно была бы накрутка, минимум 5-10 место в ммтопе, и стабильный онлайна. решать конечно тебе, но что-бы что-то получить, надо что-то вложить, ты понимаешь о чем я. Удачной и приятной вам игры, надеюсь онлайн подтянеться.
    Ах да, не забываем за стримеров и другие способы рекламы, которые тоже не бесплатные)
     
  5. caspirod

    caspirod Пользователь

    Вот как бы я начал поднимать сервер )
    1 Посмотрел б ы кто последний входил за последние два месяца тех бы оставил остальных бы зачистил бы базы данных в игре
    2 Сделал бы рассылку на почты которые есть чтобы притянуть старых игроков
    3 Уменьшил бы опыт на 140 до x3 с книгой получиться икс 6 что не так и плохо и оставил бы за квесты x10 на 151 я бы ничего не менял так как там и так очень сложно в крабстве уровень мало что дает
    4 Помимо взял бы людей просмотрел бы людей с аналогичных серверах разметил бы для них рекламу.
     
  6. Жека

    Жека Пользователь

    Привет!
    3: С получением опыта все нормально, если посмотреть с моей точки зрения. Весь конечный контент на 90+ уровне, что само по себе достаточно долго начиная без бустов и помощи в каче. Уменьшать получение опита нет смысла из-за (Онлайна! Так как не всегда можно застать кучу игроков готовых сводить тебя в 51 и 109) это может ударить по новичкам и одиночкам.

    1: Решение спорное, так как есть игроки, которые могут взять большой перерыв, а по возращению могут обнаружить, что их персонаж в «пропасти бесконечности» (Удален)

    2: Не все используют свою почту, могут использовать болванчиков (Почта созданная ради регистрации и т.п)
    Я не критикую решение, а смотрю на него с точки зрения человека справа или с лева.
    П.с За открытую рекламу на проектах «банят» нужно придумать, что-то другое… В ВК или на сторонних источниках масс информации
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2022

Поделиться этой страницей