Как поднять онлайн

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Vanes, 24 сен 2016.

  1. Vanes

    Vanes Пользователь

    Скидываем свои предложения,как привлечь народ на сервер, а то печаль тоска с онликом((
     
  2. Znahar

    Znahar Новичок

    Есть простой способ - но тут надо пару вещей поменять... Но это к ГМ... да Антон, могу дельное предложение подкинуть ;)
     
  3. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Любые предложения вы можете оставлять в теме - мы выбираем лучшие из тех, которые мы посчитаем приемлемыми для нашего сервера и улучшения игрового процесса.
     
  4. Znahar

    Znahar Новичок

    В версии 1.4.0 есть множество плюсов по сравнению с предыдущими версии. И еще нет тех глупостей, что добавили в старших. Лучше всего было бы использовать эти плюсы на полную.
    Например нужно что бы людям было интересно ходить по квестам в прошлое, ходить в ХХ, чаще заходить в данжи, в ГуйМу, фармить Луну.
    Сейчас же все это не делают. Почему? Да все просто - нету необходимости грамотно собирать пухи и шмот. Бронь и бижи еще пол беды - есть варианты.
    Но вот с пухами совсем все плохо - есть же "Рисованные" мега пухи нагиба... Те что за флюги делают.
    Как по мне то это одна из основных проблем. Человек задонатив немного денег получает оружие лучше которого, впринципе нету (исключение кастеты на паузу).
    После этого ему становится в принципе не интересно играть. Вот купил инт пуху (Присту, Магу, Дру) или лук(для лучников) на 80 лвл и все... Точнул ее до +12 и стало скучно. Потому что как не напрягайся - но лучше уже ничего не будет. Т.е. предел достигается очень быстро.
    Предлагаю: снизить показатели оранжевого оружия до уровня ХХ 99. Это даст возможность донатерам быстро сделать дамажное оружие, но при этом оставить возможность для большего.

    Фарм зона 51 - это плохо. Потому что более сильные в принципе не дают слабым там фармить. Так было на Флюге так и здесь. В ней нету смысла. быстрый кач возможен, но если новичок пришел сам и у него нету "покровителей" - он в пролете. Предлагаю: снизить как опыт так и дроп с 51, или убрать. Это будет более справедливо.

    Зоопарк и 109. Как я был удивлен в свое время, когда понял что в 109 РБ проще фармить, чем мобов в Зоопарке... Вопрос - это как так получилось то? Необходимо поставить все на свои места: Повысить дамаг РБ в 109 и понизить дамаг в Зоо локации. Тогда будет понятнее что фармим сначала остров, потом ЗОО, и только после этого 109.

    Даже эти 3 изменения могли бы сделать игру более интересной как для старых игроков, так и новичков.
    Будет интересно узнать мнения других.
    Спасибо!
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    Бред,бред,да хп у мобов в зоо много.
    51 не трожь вообще,синьку напялил и вперед фармить,никто там не сливает,бред.
    Цгд,на то оно и ТОП,опять таки бред,люди фармили сутками те флюги и кристталы в 51 и фармили их не мало,доны?какие доны?Руся?один человек донил и больше не будет,о чем ты?
    Новичек если пришел САМ он по сути не сможет фармить 51,он и до 109 не дойдет если руки крюки,те кто играли и играют на 1.3.6-1.3.9 знают что где и как фармить,усилить или упростить на это не влияет,а вот усилить рб в 109 и туда вообще ходить перестанут!
     
    Нюся(BO$$) и Епатаж нравится это.
  6. Powerful

    Powerful Новичок

    опять Толя лиж бы во всех темах засветится со своим бредом!!!!
     
  7. Псих

    Псих Активный пользователь

    обиженнка,хватит ныть
     
  8. Znahar

    Znahar Новичок

    Единственное на чем хотелось бы акцентировать внимание - это то, что бы и донатерам игра была интересна. Лично я донатил как на Рабы так и на Накидку с Луны и ЦГД. Всего вышло около 10к рублей (точно не помню). Донат должен давать возможность обойтись без "задротства", но никак не должен давать на столько больших преимуществ.
     
  9. Псих

    Псих Активный пользователь

    да,давайте сундуки запихнем в шоп,за ярмарку
     
  10. Vanes

    Vanes Пользователь

    Единственный выход,мне кажется,поднять в рейтинге серв на 1 страницу ммотопа!но надо либо крутить,либо покупать голоса,как это делают другие сервера)))
     
  11. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    Ничего не поможет,господа)=(oops:
     
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    не правда,первое место в топе даст свои плоды.
     
  13. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    1ое даст, а вот 5-6-7-8 уже вряд ли. :-D:-D:-D 1ое место мы никогда себе не могли позволить, даже в лучшие времена, а сейчас конкуренты нас сожрут за него. :eek:
     
  14. be104ka

    be104ka Пользователь

    1)не правда 5-8 могут дать плоди так как люди хоть будут знать о нас:-D:-D:-D
    2) сделать рекламу на просторах интернета (тот же пример с конкурсом)
    3) появляться ГМ, АДМ в сеть и видеть что твориться на сервере и что бы игроки знали что сервер живой и ща ним смотрят а не плывет по воде...
    4) сделать какой то или данж или 51 поделить по уровням так как в 51 если ХАЙ лвл захотят то маленькие фармить не смогут (причина нету мобов или не смогут потянуть)
     
    DorimeNa нравится это.
  15. Vanes

    Vanes Пользователь

    Достаточно быть на 1 странице ммотопа и нас заметят,так как люди до 2 страницы,а в частности до 4 десятка редко добираются! Щас как раз самое время,погода испортились отпуска кончились,народ живёт за компании!
     
  16. Vanes

    Vanes Пользователь

    Проще сказать,надо 4-5к голосов в месяц,и каждому написать по хорошему отзыву за серв!
     
  17. Vanes

    Vanes Пользователь

    У нас в среднем 21 голос в сутки,с 2-х серверов!!!
     
  18. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Это была шутка, естественно, первая 20 может принести плоды.
     
  19. Vanes

    Vanes Пользователь

    Просто,когда кому то предлагаешь поиграть на Серве, говорят некоторые что такого серва в ммотопе нет,или а разве там вообще кто то играет в 4 десятке
     
  20. NFS

    NFS Новичок

    Сейчас попросту поднять онлайн на сервере с помощью обзоров.Вроде коса,задрота,ОМV.Если бы этот сервер поддать обзору,сюда бы пришли люди,много не много,но было б.Привести в пример сервер пвонлайн,там от открытия рекламы не было,откуда люди знали? И сейчас онлайн немаленький.Видел разговор о поднятии сервере в ммтоп на 1 страницу,это тоже не плохой вариант для поддержки онлайна.А чтобы постепенно приходили люди его надо стримить через каждых пару недель.Сейчас любой дно серв стримят при открытии,удивлён что этот еще не разу никто не снимал.Любые фришки которые щас выпускают одна туфта,на пару недель побегать,в этом же сервере что-то есть.Рейты,данжы,частые автоивенты-мечта для пве серва.Только вот побегать нескем.
     
    Fitka и DorimeNa нравится это.

Поделиться этой страницей