Glory 1.5.1 Игровой бот/Дру/Гиперы

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Monter, 16 апр 2020.

  1. Monter

    Monter Новичок

    Начну пожалуй с того что интернет хоть и не очень,но ранее таких проблем не замечал(играл на офф в 5+ окон,другие фришки).Проблема может не у меня такая ,но с игровым ботом происходит неладное:
    Куда бы я не ставил бота обязательно он встанет и будет стоять перед лутом(монеты),ничего абсолютно не делая кроме как катания хирок пока не будет слив(данная проблема в основном на синах,специально тестил другими синами(все тоже самое).Пробывал так же другими персонажами ,аналогичная ситуация.
    Поспрашивал у ребят с сервера ,ответили что такая проблема у всех,то есть как и у старичков ,так же и новичков
    Не знаю где у вас находиться сервер ,но учитывая что на лаганной оффе у меня боты не вылетали ,а тут вылетают,даже дело не в самом вылете,а в том что он стоит как вкопанный около лута и свою задачу не выполняет(а тут бегай проверяй его каждые 10 минут)
    Так же думал может дело в версии,бот может тут не такой хороший как на версиях выше(но я сомневаюсь что именно из за этого)
    Хотелось бы слышать от ГМ решение этой проблемы,я ничего не говорю может у ребят нет проблем с этим или это их так не заботит,просто для меня игровой бот это непосредственно хороший заработок,когда можно постоять часиков 5-6 и заработать,а вместо этого бот стоит около лута как жандарм пока хирка не закончиться=(
     
  2. Monter

    Monter Новичок

    Что касаемо друида,очень часто вылетает светофор ,на входе в данжи,на выходе из данжа,тупо в мире если ты бота поставишь,или кастанешь скилл ,и в основном эта проблема только на ДРУ ,обычно проверил клиент и все чики пуки,но в данном случае даже проверка не помогает,клиент переустанавливал,все тоже самое(
    У друга желание отпало друидом играть ведь каждый час вылетать со светофором не особо хочется(сам я не веря что вылетает светофор взял дру друга,и действительно,рандомные вылета весьма весьма пугают)
     
    Tiurg и Кронос нравится это.
  3. Monter

    Monter Новичок

    РБ боссы для всех новеньких проблема,понимаю вас что гиперы в рб это задумка хорошая,но на мой взгляд не продуманная,cейчас все больше новичков(таких же как и я)
    И у всех встает вопрос где взять гиперы?В ответ старички кричат с РБ ,но старички не всегда могут помочь ,а даже если много новичков в тиме решат забить хоть одного рб особо результата не даст:-D Даже если забьют ,то 2-6 рандом гиперов ничего не дадут.
    Предлогаю ввести Гиперы в шоп за ДОСТУПНУЮ цену,то есть игроки голосующие за сервер могли купить их(5х),так же отвязать их что б донатеры могли их продавать,таким образом наладилась бы экономика на сервере касаемо гиперов и проблема с ними пропала,думаю со мной согласятся в этом плане)
     
  4. Кронос

    Кронос Пользователь

    попробуй по другому настроить бота, сам ботил 2 синами и не жаловался.
     
  5. Monter

    Monter Новичок

    Я же не первый день играю в пв,и ставлю ботов)Я все понимаю может у кого нет таких проблем,но у большинства моих знакомых в игре такие проблемы
     
  6. Кронос

    Кронос Пользователь

    Поменяй скилы ,что-то по тести поставь только один масс это тоже влияет , бот не любит кучу массовых особенно на синах , похожая хрень была и на танке
     
  7. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Опа опа ) можно пофлудить :-D

    1 У мили классов есть проблема с утыканием в дроп или моба с последующей тупкой.
    2 С дру проблема конечно серьезная, сегодня опять зашел на сервак новичек дру, прокачался со мной на осаде до 92, но вот вопрос останется ли он на проекте с такими дру проблемами?
    3 Гиперы в магазе или за голд (голосование) не помешают
    Зачем так сказал нэхарашо, а? =(
     
    Monter нравится это.
  8. Кронос

    Кронос Пользователь

    Сказали - друшкам поможет только следующая верся.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  9. Кронос

    Кронос Пользователь

    Насчёт шопа согласен.
     
    Monter нравится это.
  10. caspirod

    caspirod Пользователь

    Ув. Монтер это проблема известна раньше решалось просто убери квесты с экрана [​IMG]
     

Поделиться этой страницей