Classic 1.4.0 ДЦД

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Andrey, 1 мар 2016.

  1. Andrey

    Andrey Пользователь

    да но книги для пета нужно добавить в шоп! отказ не принимается:confused: без них не интересно играть
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  2. ofmsfga

    ofmsfga Новичок

    Как раз таки щас и интересно,есть смысл ходить в дцд друлям. Поставят щас скилы в шоп и все тупо их повыучивают и делать им будет нечего. Бред,имхо.
     
    Just MOVE и Gloria нравится это.
  3. Andrey

    Andrey Пользователь

    ты был в дцд ? у меня нету возможности пойти в дцд без шмота не шаришь? а фармить себе шмот я буду больше года ..так говоришь какбудто я прошу поставить в шоп сундук с 150 лвл и фулл шмотом . Купил и делать нечего . Бред. Я прошу поставить скиллы для облегчения фарма друидам а не супер пупер гипер на 150 лвл. Игра друида не заканчивается на скиллах для питомца ЛОЛ :confused:
     
  4. Fitka

    Fitka Пользователь

    у меня все скиллы есть с 89-99 данжей и несколько с шопа и с куба, но некоторых скиллов там нельзя достать, и ты что предлагаешь мне без них быть?? а я что то не пойму почему на серве должна быть дискриминация друидов?? когда у остальных классов уже почти фулл ад скиллы, то у дру меньше половины...
     
    DorimeNa и ofmsfga нравится это.
  5. Andrey

    Andrey Пользователь

    я хочу скиллы в шоп или в нпс хотяб по 10-20кк
     
  6. Умка

    Умка Пользователь

    Полностью поддерживаю предложение добавить рар скиллы в шоп. У кого не будет желания тратить голд на них,сможет так же фармить в дцд. Пусть они будут не дешевыми,но они будут.
     
    Andrey и DorimeNa нравится это.
  7. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    +++ к рар скилам в шоп.
     
  8. ALEX

    ALEX Пользователь

    + к раркам
     
  9. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    А они даже были некоторое время у нас в шопе :)
     
  10. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    были да всплыли
     
    Phenomen нравится это.
  11. Andrey

    Andrey Пользователь

    после обновления опять был в дцд так ничего не выпало и интересовался у других им тоже ничего нормального не упало одни камни 7 лвл и эмблемы . Уже второй месяц неадекватного фарма дцд
     
    Nelly нравится это.
  12. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    значит не судьба..
     
  13. Alive

    Alive Новичок

    Уважаемая Администрация, а чем скиллы друлей редкостнее всех остальных? Когда скилы на друлей фиг нарисуешь, а баги для варов фармятся на ура?! Я на лучника беглый до сих пор не вытяну никак, что за дискриминация?
     
    Епатаж нравится это.
  14. Fitka

    Fitka Пользователь

    Alive, скиллов на дру вообще не было в 109 вообще вот это была дискриминация, а то что ты не можешь вытащить 1 скилл так ты прост не везуч)) к тому же в 89,99,109 не все скиллы на друидов есть)) некоторые приходится до сих пор тянуть:)
     
  15. Псих

    Псих Активный пользователь

    Как бы ничего что скиллы друлей НЕТ в 109 ни на одном серве,кроме нашего
     

Поделиться этой страницей