Classic 1.4.0 Гайд/Старт/НПСы

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем LoL, 5 дек 2017.

  1. LoL

    LoL Новичок

    Появившись на сервере мы имеем такие предметы в инвентаре:
    Серебренная хирка на ману и ХП,Атлас мира,15 камней ТП и 5 рупоров. Старт.png

    Качаться на этом сервере довольно не сложно,в основном на мобах,ежах,осаде. Лучший способ это конечно же осада.Расписание осады вы можете найти на форуме.
    Для облегченного старта админы ввели НПСа Подпольный Торговец. торг.png

    • У него мы можем купить форму на голд пухи,шмот и бижи но только до 50 лвл, а так же ресы на иней шмот за малое кол-во юаней. торг.png
    Размещен он на западе города драконов возле котлов.Так же для удобств тут размещены Портной,Кузнец,Ремесленник.


    Можно сказать что самый важный НПс находиться во всех больших городах Идеального Мира.
    Посмотреть вложение 252 склад.png
    У него мы можем купить траву,ресы из мира т.е Т1 Т2 Т3 Т4.Хирки,рупоры,репу,точку и тд за юани.


    Следущим НПСом у нас будет Classic-Обменщик: обменщик клас.png
    Он служит для обмена Флюги на Чеки и наоборот а также обмен некоторых ресов которые падают из мобов для обмена флюги.Еще тут тянуться финал пухи за серверные ресурсы.


    НПС Classic-VIP Служит для обмена Gold Coin на разные класные плюшки типо сундуков с ценностями и т.д. Грубо говоря это донат ресурс,но вы его можете заработать за ивенты которые проводит администрация.
    клск вип.png



    Следущий НПС-Смотритель Зверинца:
    Зоо.png
    Это Телепорт в ЗОО данж(Узнать о нем вы можете так же на форуме)Так же тут можно скрафтить новых ездовых питомцев.

    НПС-Обмен Ресурсов.В этом НПС мы можем обменивать Голд Ресы т.е можем например пойти в 2-1 выбить ГР и обменять его на Инфу о Династии.И многое другое. обмен рес.png


    Ну,вкратце я рассказал о всех НПС-ах сервера что у них есть и с чем их едят.Кто может сделать гайд лучше я буду только рад,ибо я не профи-гуйдер и тема создана ради ознакомительных целей новичков.
     

    Вложения:

    • склад.png
      склад.png
      Размер файла:
      679,6 КБ
      Просмотров:
      20
    • виип.png
      виип.png
      Размер файла:
      159,2 КБ
      Просмотров:
      20
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    ruuyshka, feras, i3ephbii2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей