Gloria
Активность:
27 апр 2020
Регистрация:
4 янв 2015
Сообщения:
77
Симпатии:
25
Баллы:
8

Подписавшиеся 3

Пол:
Женский

Поделиться этой страницей

Gloria

Команда Gloria-PW, Женский

Команда форума Модератор
Последняя активность Gloria:
27 апр 2020
    1. Русик70
      Русик70
      Доброго времени суток.
      Купил 4 проф шкатулки в шопе. Голд сняли за 4. а в инвентарь добавилось только 3.
    2. Валентина
      Валентина
      Добрый день! Помогитееее! Не могу зарегистрироваться ... при регистрации аккаунта пишет, что введен неверный код с картинки(но это не реально! там цифры... пыталась и на английском и на русском и с пробелами, нет вариантов((((( ) спасите!! Хочу играть!
    3. valka74
      valka74
      Перевёл пожертование на Яндекс Кошелёк. Classic 1.4.0 - 390монет. Информацию прикрепил к переводу.
    4. BlackBird
      BlackBird
      Ясно, спасибо за помощь и потраченное не зря вами время буду ждать записи на збт.
      1. Gloria нравится это.
    5. BlackBird
      BlackBird
      И будут ли в лк добавлены системы пополнения такие как киви и подобные простые в обращении?
      1. Svyatovit3 нравится это.
      2. Gloria
        Gloria
        На этот счёт ничего сказать не могу, т.к. не обладаю подобной информацией.
        26 ноя 2017
    6. BlackBird
      BlackBird
      Вы говорили про тестирование в январе есть ли возможность записаться на тест что бы проверить все квесты из списка до ввода обновления? и вам меньше работы и нам играть комфортнее
      1. Gloria
        Gloria
        Да, конечно. За некоторое время до начала тестирования будет создана тема с записью, в которой можно будет записаться и предложить пункты для списка на тест (многие вещи игрокам лучше видно, чем администрации, посему список этот будет составлен совместно).
        26 ноя 2017
    7. BlackBird
      BlackBird
      после загрузки файлов проблема с миникартой пропала спасибо всем остальным тоже файлы перекину раз помогло
      1. Gloria нравится это.
      2. Gloria
        Gloria
        Вот и хорошо. Остальные проблемы, надеюсь, решит переход на новую версию.
        26 ноя 2017
    8. BlackBird
      BlackBird
      Спасибо, сейчас скачаю поставлю проверю и отпишу исчезла ли проблема
    9. BlackBird
      BlackBird
      точно про размеры интерфейса и джинов при переключении в element/userdata/SystemSettings.conf с theme 1(1,5,1) на theme 0(1,4 с джинами) глюк со скилами пропадает но старый интерфейс мельче и весь на английском это неудобно
    10. BlackBird
      BlackBird
      клиент ваш перекачивали вчетвером у всех после дня игры вылетела карта проверки не помогли это не только у меня в клиенте и на компьютере еще 3 человека так же страдают
      1. Gloria
        Gloria
        Причём тут перекачивание клиента? Просто запустите через Fixit.bat, патчер самостоятельно перепроверяет и заменяет файлы. Просто кроме вас никто больше на это не жаловался, посему я предполагаю, что проблема на вашей стороне.
        26 ноя 2017
      2. Gloria
        Gloria
        26 ноя 2017
    11. BlackBird
      BlackBird
      причина на скриншоте в файле интерфейс пск точнее файл хмл мап у него настройки сбиваются постоянно
    12. BlackBird
      BlackBird
      во время облета или просто следованию по автопути он отваливается это пусть и не много но тоже время, на тп руной и добежать по быстрому тратиться время
      1. Кронос
        Кронос
        Может просто твой бот нп ГЕО глючит ?)))
        30 ноя 2017
      2. Кронос
        Кронос
        У моего соклана (жаль больше не играеь)также было с ботом )))
        30 ноя 2017
      3. Кронос
        Кронос
        Но это уже старонее ПО
        30 ноя 2017
    13. BlackBird
      BlackBird
      по квестам делать скрин на каждый квест слишком долго( новым персонажем с нуля всё перепройти) список глючных квестов сделать еще куда не шло
      1. Кронос
        Кронос
        Можно узнать какие квесты вы делаете что у вас они глючат , ато я делал овер100500 твинов и все праходил быстро ,без глюков
        30 ноя 2017
      2. Кронос
        Кронос
        Название квестов , скрины не надо
        30 ноя 2017
    14. BlackBird
      1. Gloria
        Gloria
        Ого. Передала ваш скриншот. У нас такого не наблюдается. Попробуем найти причину вашей проблемы.
        26 ноя 2017
      2. Gloria
        Gloria
        Проблема в библиотеке surfaces. Попробуйте сделать полную проверку (в лаунчере). Если не поможет, то выложим наш работающий, тогда скачаете и поставите в свой клиент.
        26 ноя 2017
    15. BlackBird
      BlackBird
      пол года наблюдаю за форумом а тут только завтраками кормят =(
    16. BlackBird
      BlackBird
      Всем проблемам которые я описала на этом сервере более двух лет мне 26 мужу 30 друзьям с офа за 40-50 мы пришли только из-за кнопки защиты от отморозков все что связано с клиентом легко исправить запихав файлы с того же офа исправить что-либо в серверной части невозможно за этим и есть Администрация, бедному гм и так от всех достается у вас то полномочий нет никаких гм панель да связь с админом
      1. Gloria
        Gloria
        ВВ мои обязанности и входит сбор жалоб/пожеланий, их сортировка и передача в производство. Часть проблем можно исправить, часть нет, и это нормально.
        Меня как раз около 2 лет и не было. Прошёл месяц, никак нормально не втянусь в работу, чтобы быстро составить план работ. К сожалению, игроки не особо идут на контакт и ясно формулируют свои проблемы =(
        26 ноя 2017
      2. Кронос
        Кронос
        Извиняюсь ,но если вы говорите что проблемам более двух лет , значит и вы играете более 2х лет ? Можно ли узнать ваш ник основы ?
        30 ноя 2017
    17. BlackBird
      BlackBird
      Добрый день когда будет обновление о котором вы писали и будут ли в нем исправления серверной части(квестов ивентов) с клиентом все нормально а интерфейс можно переключать на старый и новый на китай офе и пви тут эта функция скрыта но из-за нового не прожимаются кнопки скиллов джинов, сьезжает в лево рамка миникарты. В темах форума писать я так понимаю смысла нет там одни дети агрессивные хамят =\
      1. Gloria
        Gloria
        Добрый вечер. Мы планируем переход на новую версию (тестирование начнётся не раньше января). Смею надеяться, что часть багов уберётся со сменой версии, т.к. сами мы их исправить не можем (какие-то можем, но те же сокровища никак не хотят работать полностью корректно).
        Проблем с интерфейсом замечено не было. Если есть возможность приложите видео/скриншоты. Возможно, такая проблема есть, просто никто не замечал.
        26 ноя 2017
    18. Сияна
      Сияна
      Даже если есть шанс, что будет обновление, это уже позитивная новость. Спасибо большое за ответ. :0)
    19. Сияна
      Сияна
      Благодаря Вам, Вашему появлению, сервер немного ожил.
      1. Gloria
        Gloria
        Спасибо =) Жаль, сильную активность создать пока не получается, но попробовать стоит.
        15 ноя 2017
    20. Сияна
      Сияна
      Поэтому и просят они обновление для развития сервера. На данный момент, кого я знаю на сервере, мы только общаемся , движения практически нет.
      1. Gloria
        Gloria
        Добрый вечер. В любом случае, обновление прям сразу не появится, его придётся некоторое время тестировать. К сожалению, не уверена, что сможем заняться этим в ближайшее время. Возможно, ближе к Новому году или после него. А пока остаются только ГМские и автоивенты.
        15 ноя 2017
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Женский

    Подпись