Не войти в игру

Тема в разделе "Support", создана пользователем Анна, 3 мар 2024.

  1. Анна

    Анна Новичок

    Здравствуйте!
    скачала с яндекс диска зип файл игры пропатченный(файл называется ClassicPw). После неких мытарств зарегистрировалась на серевере Глория. Так же со сложностями обновила. При обновлении при выборе сервера доступен только Классик. Пытаюсь войти - не пускает, говорит, что не верный link. Есть подозрение, что скачивать надо было именно файл Глория, но я, вроде, и скачивала Глорию. Не знаю, почему файл называется Классик. Сделала еще регистрацию на сервере Classic и смогла войти. Но хочется Глорию. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на глорию. Обидненько, закачка была еще такая долгая. Помогите, пожалуйста. Очень хочется погонять на PwE сервере. Классик скачала по этой ссылке https://disk.yandex.ru/d/mHb3QdqmvUjVZ
     
  2. Анна

    Анна Новичок

    нашла файлы для сервера глория, но ссылка на патч не отрывается и не скачивается. А в классик очень часто вылет со светофором. В частности - так и не смогла войти в магазин. При открытии выбрасывает.
     
  3. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Glory 1.5.1 PvE

    Если скачали чистый клиент:
    • Установить клиент
    • Перейти в папку Perfect World
    • Удалить 3 папки, которые расположены в /ПУТЬ_ДО_КЛИЕНТА/ config, laucnher, patcher
    • Скачать патч и распаковать его в директорию /ПУТЬ_ДО_КЛИЕНТА/, патч содержит НОВЫЕ папки config, laucnher, patcher
    • Запустить /ПУТЬ_ДО_КЛИЕНТА/launcher/FixIt.bat
    • После автоматически запустится патчер
    • Необходимо нажать кнопку «Verify«
    • Дождаться конца проверки клиента
    • Зайти в игру и играть!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2024
  4. Анна

    Анна Новичок

    Большое спасибо за ответ. Патч скачался. А в торрентах раздачи нет(( Врем закачки - знак бескнечности
     
  5. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    остается только спрашивать в игре на ClassicPw раздает ли кто чистый клиент версии 1.5.1 и спрашивать айпи:порт для ручного добавления в торренте раздающих(сидов) или может кто на форуме подскажит
     
  6. Анна

    Анна Новичок

    Спасибо за ответ. Мне показалось, что в игре вообще никого нет. Мир чат пустой.
     

Поделиться этой страницей