Glory 1.5.1 Часовые пояса

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gloria, 15 дек 2017.

  1. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Всем доброго времени суток!
    Тема поднималась только на сервере Glory, посему такой тег. Если подобный вопрос волнует и игроков сервера Classic, то и для вас создадим такую тему.

    Итак, ни для кого не секрет, что сервер живёт по Московскому времени. Однако интернет объединяет людей из разны городов и стран, посему часовые пояса обязаны накладывать отпечаток на работу и общение в рамках подобных проектов.
    Давайте обсудим, какие ивенты мы могли бы перенести, какие можно было бы просто добавить и на какое время, для того, чтобы игроки из других часовых поясов тоже были охвачены внутриигровыми развлечениями. Заодно проведём некую "перепись" городов :-D
     
  2. KittI

    KittI Новичок

    Добрый вечер! Осаду гд можно сделать 2 раза в день утром и вечером, потому что в 6 часов еще люди на работе некоторые, кач на осаде им невозможен и просьба хотя бы иногда на выходные включать нормальную осаду как было раньше по 1-2 часа.
     
    Биополярка нравится это.
  3. Gamer

    Gamer Пользователь

    Так вроде же осада ГД, в 20.00 по серверному времени? То бишь по МСК.
    А так то был разговор на тему дополнительно сделать осаду ГД. Да были недовольные и предложение прикрыли. Говорили, что кто действительно хочет качнуться, на осадах порта ежедневно качается.
    А как раньше по выходным, это было в виде исключения, если не ошибаюсь. На какой то период.
    Так то, конечно, осада ГД помогает, но поверьте мне, основной лвл апается, ежедневным хождением в УФ. Именно так я своему шаму 110 лвл сделал. Да и не только я и не только шаму =)
     
  4. KittI

    KittI Новичок

    я не с глории )) с классика
     
  5. Gamer

    Gamer Пользователь

    :-D темка та с тегом Глории.
     
  6. KittI

    KittI Новичок

    ну и ладно) написано если волнует, я написала)
     
  7. Парогон

    Парогон Новичок

    Я с ДВ +7 от МСК, но лет 12 в ПВ играю, привык уже)
     

Поделиться этой страницей