Classic 1.4.0 Баг в игре с Ником

Тема в разделе "Обвинения", создана пользователем be104ka, 28 июн 2021.

  1. be104ka

    be104ka Пользователь

    Добрый вечер хочу сообщить о баге в игре а именно на сервере есть персонаж ник которого не отображается и можно создать персонажей ники которых не отображаются.
    Во первых согласно пункта
    5.8. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера на форум или в ЛС. Помощь в нахождении багов поощряется в индивидуальном порядке, сокрытие багов наказывается так же индивидуально.

    Игрок с ник которого не отображается нашел этот баг и не сообщил Администрации сервера. И данным багом пользуется достаточно долго прошу наказать данного игрока.
    так как согласно пункту
    5.5. Запрещено использование ошибок сервера (багов).
    Наказание: От удаления учетной записи в игре до удаления всех учетных записей на форуме и в игре.
    /Без права платного разбана/
    и еще тут идет пункт
    4.2. Имя учетной записи и имя персонажа, должно быть осмысленным, читаемым и произносимым.
    Имя ЧИТАЕМЫМ
    5.jpg
    более подробно могу объяснить как создать Персонажа с ником которий не отображается
    Вот как бывает персонаж без ника показываю ниже фото
    Специально показываю фото с 2 персонажей что бы не говорили что где то настройки не включенный
    создан новый персонаж ради того что бы показать и подтвердить баг для Адимнистрации сервера.
    1ый.png 2ный.jpg

    вот отображение урона от персонажа
    3ный.png
    вот надписи в игре от этого персонажа
    4.jpg
    Прошу по пункту 5,5 и 5,8 заблокировать персонажа и устранить проблему
    более подробно могу разъяснить Администрации с ЛС
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2021
    ekaterina, ruuyshka и Иван нравится это.
  2. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Персонаж будет заблокирован с возможностью переноса одежды на нового персонажа (т.к. первое нарушение)
     

Поделиться этой страницей