Морские сокровища ДЦД

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gordon(凶手), 8 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Основная тема: ДЦД
    сервер: Glory 1.5.1
    персонаж: 凶手
    дата: 8 марта 2016
    время: 22.00-23.00
    цель: Морские сокровища
    улов:
    1) Учебник: 'Толстая шкура'
    2) Учебник: 'Сила духа'
    3) Знак выносливости
    4) Учебник: 'Удача'
    5) Учебник: 'Острые когти'
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
    BooM нравится это.
  2. Псих

    Псих Активный пользователь

    Если это типа "вот я сходил копнул,а вы не можете" то версии разные и шанс другой.
     
  3. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Ваше личное мнение, имеете полное право так считать... как видно из первого поста, оставил без комментариев
    приведите список отличий версий, конкретно, что касается "Морские сокровища"
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    Ну первое же сообщение"Всего сундуков с рар скиллами в ДЦД 5шт и выпадение скиллов есть 1% но помимо скилла оттуда могут выпасть камни 7 лвл , эмблемы , свитки и т.д у которых % выпадения доходить до 50%"
     
  5. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Вы доверяете только той информации, которая указана другими игроками, которая может быть не точной, а так-же не полной, и вполне вероятно заведомо ложной?
    Откуда вам знать, в чем отличия сундука "Морские сокровища" сервера Classic 1.4.0, от сундука "Морские сокровища" сервера Glory 1.5.1?
    Откуда вам знать, что сундук "Морские сокровища" сервера Classic 1.4.0 и сундук "Морские сокровища" сервера Glory 1.5.1 могут иметь БАЗОВЫЙ дроп и тем самым ни чем не отличаются?
     
  6. Псих

    Псих Активный пользователь

    Теперь глянь чат,шанс был 5% теперь 7.5%
     
  7. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    шанс:7% атакующие 7шт по 1% на каждый
    шанс:8% камни 2шт по 4% на каждый
    шанс:25% бафы 5шт по 5% на каждый
    шанс:60% прочее Знак выносливости 50% Алый фрукт 10%
    итого базовый шанс:100% получить 1 предмет
     
  8. Псих

    Псих Активный пользователь

    Я рад что тебе делать нечего(я уже знаю что база у нас теперь под 1.5.2+)Пойми теперь и ты,ВЕРСИЯ другая,а значит и все что пишет база-НЕ подходит под нашу.
     
  9. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    очень хорошо, что вы затронули данную ситуацию насчет базы и версий...
    раз знаете не меньше чем я, можете не старатся доносить другим игрокам на что вы способны и портить себе репутацию, а мне творческое настроение... база хранит данные не только для серверов 1.5.2+, но и для более ранних версий как например этот сборник, где можно обнаружить Туманный небожитель ранее извесного райского 109 данжа или Мятежный владыка магов 109 ад и многих других...
    но суть не в этом... ядро сервера Classic 1.4.0 далеко не 1.3.6, даже не 1.4.0... но это уже другая тема...
     
  10. Псих

    Псих Активный пользователь

    омг,а теперь открой свой "сборник" и открой рб с "чистилища" ничо не смущает?
    Прошу вас не лезть к нам в темы,сидите со своими расами там и играйте.У меня все.
     
    Нюся(BO$$) нравится это.
  11. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Это пример был, а не реальный шанс на скилы.
     
  12. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Насчет шансов - в нынешней базе информация верная.
     
  13. ~Хентай~

    ~Хентай~ Новичок

    ~10 сундуков и со всех скилы на петов:eek:шотонадоделать
     
  14. Псих

    Псих Активный пользователь

    Ага,убрать скиллы для петов с ивента где копают скиллы петам,пихнуть в сундуки нюйвы и шары +12
     
  15. ~Хентай~

    ~Хентай~ Новичок

    ну дак и назвали бы ивент Дворец Царя ДРуль тогда! У меня вот в планах нет качать друида, мне эти скилы нафига? Ивент для всех, а профит только для друль. Как то не хорошо получается, не так считаете?
    Нет я не говорю совсем убирать скиллы! Просто реальный шанс падения скилла сделать ~30%, это же справедливо!
    По поводу нюйв или шаров+12 - не надо утрировать. Пусть падают 8 и 9 камни - уже лучше.
    Сейчас ивент по сути пустой! Ну кто на него ходит? Да никто! Падали бы там с сундуков итемы на трактаты как в гуе, вот тогда актуальность ивента сильно подросла.
    Только подумать - пропадает целый ивент! Разве плохо если он просто перестанет быть никчёмным?
     
    Епатаж нравится это.
  16. Псих

    Псих Активный пользователь

    Эмблемы,стили и прочий бред там,может еще на арене в каждый сундук засунуть мобов а не только в 5?Ивент для всех,выкопай бафы или редкий скилл и продай чо.
     
  17. ~Хентай~

    ~Хентай~ Новичок

    мне всё понятно с вашей точкой зрения, теперь я слежу за темой что б узнать мнение других игроков. Перед тем как прекратить наше общение, чисто для архива, хочу сказать вам
    ваша позиция - позиция радикального консерватизма - имеет огромный минус: в этом мире живёт то, что меняется. Это правило дейсвовало всегда и для всех, даже глупые рептилоиды 65млн лет назад это понимали, а вы - увы.
     
  18. Псих

    Псих Активный пользователь

    Да все меняется,но на то мы и КЛЛАСИК,ивент был и есть по большей части для друль,но так же и друли сами не смогут убить рб,нужен хотя бы хил или же танкующий,там копают сундуки со скиллами по 150 голды.И ничего в нем менять не нужно.
     
  19. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Что то в его словах есть как не крути!Я например вообше не вижу смисла туда ити,поетому и не хожу.Но если есть идеи по заманухе на даний ивен и других игроков которие не ирают друльками то почему би не разсмотреть предложения.Само собой в рамках розумного.
     
    Phenomen нравится это.
  20. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Согласен, награду подправить можно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей