Ну что ж , поговорим

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Tiurg, 20 окт 2017.

?

Стоит ли делать вайп?

Голосование закрыто 22 ноя 2017.
  1. Да (Glory)

    8,0%
  2. Нет (Glory)

    44,0%
  3. Да (Classic)

    24,0%
  4. Нет (Classic)

    24,0%
  5. Всё равно

    16,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кронос

    Кронос Пользователь

    Нууу Вроде все говорят о СЕБЕ , врядли я с Импов могу нести ответсвтенность за клан Илюжен))
     
  2. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Про тебя и речи не было. Ток про ЧСВ я так и не врубился.
     
  3. Кронос

    Кронос Пользователь

    Может я и не прав но всеже если что-то и пишешь то пиши в раздле 1.5.1 или давай класику тоже говорить о проблемах класика
     
  4. Кронос

    Кронос Пользователь

    В любом случае , не вечно Илюзам царствовать)))
     
  5. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Косяк вышел, не так часто приходится создавать темы тут.
    Гыгы, хороший форум, позволил изменить шапку темы, сделал 1 5 1
     
  6. Кронос

    Кронос Пользователь

    ;)
     
  7. Gordon(凶手)

    Gordon(凶手) Новичок

    Вот именно, заслужил репутацию без единого вайпа и работает для игроков с 1.4.4 версии.
    И конечно же ничего менять не надо, а только добавлять ;)
    Спасибо за внимание, приятной игры
     
    Gamer и Кронос нравится это.
  8. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Очень сложно понять фразу "менять не надо, а только добавлять", любое добавление и есть изменение.
    С чего бы это? Я лично наблюдал за последние несколько месяцев кучу жаждущего народа поиграть на сервере 1 5 1 с рейтами Глории и такие сервера пытались создать и на их открытие приходили сотни !!! игроков, но ни один из серверов не был проработан и вполовину качества Глории. Но не смотря на все косяки там люди бегают, хоть и недовольны косяками. Играть даже на косячном серве с онлайном интереснее чем на самом хорошем без онлайна. Любая ММОРПГ это про соревнование, общение
    Я правильно понял, что рейтовый (х25) сервак, прокачиваешь персонажа, одеваешь его за полгода более менее прилично, а потом ГОДАМИ тупо заходишь кучей твинов для фарма фишек и прочих плюшек для финал шмота? Про карты та же самая история. Это должно быть интересным?
    Для сервера с такими рейтами игроку должен быть виден/понятен срок за который он может одеться в ТОП. Тогда народ и пыхтеть будет, видя цель и результат.
    И любой "старичек", "задрот" и тд забивший на какое то время и одетый в ТОП может вернуться и оказаться в среде себе подобных и получить фан.
    Сколько не твердите мне про "ПВЕ сервак", а реалии говорят за себя. Все кто одеты жаждали ПвП, гонялись и дрались и кричали мне в мир "давай еще подеремся".
    Да и Кронос не раз и не два кричал в мир о желании подраться с кем нибудь. Неодетые думаю тоже не прочь пофаниться.
     
  9. Gamer

    Gamer Пользователь

    Господи, да что с Вами не так то? Вас на самом деле не понять. То вам не нравиться что новые игроки видя накаченных твинов не захотят играть, потому как не смогут создать конкуренции, то вам ранг шмот и цгд подавай.
    Вы действительно не поняли о чём тут человек говорил? Ну я тогда был о Вас слишком высокого мнения.
    Ну для начала, у Илии не топ шмот, в вашем понимании, а всего лишь 3гр. В который Вы можите одеться с лёгкостью. А что косательно ПВП, то кто тебя ещё беспокоил такими призывами кроме Илии, этого его страсть. Так что, попросим не обобщать.
    Поверьте, всё это далеко не так. Шмот сейчас, далеко не всё решает. Это 1.5.1. а когда будет 1.5.3., то тогда вообще, кто ежедневно не будет качаться, будет в опе, не смотря на шмот.
    Проблема р8р и 9р, не только фишки, а онлайн тоже. До тех пор покуда такой низкий онлайн, это будет проблемой. Но это не озночает, что теперь надо устроить халяву, для любой ленивой ... личности.
    И сново не понять, то здесь всё очень хорошо проработано, то не нравиться что долго фармить топ шмот. А может Вы просто сервер попутали? Если Вас, тут не устраивает так много, низкий онлайн, трудно фармить фишки, дыроколы, карты, люди которые играют и т.д Не проще ли идти туда где Вас бы всё устраивало?
    А не пытаться сделать из нормального ПВЕ серва, какойто не понятный гибрид не до ПВП.
     
  10. Gamer

    Gamer Пользователь

    Вообще, на мой взгляд, тут одна проблема: это низкий онлайн. И надо думать в этом направлении. А не о том как облегчить фарм фишек и карт. А с Вами уже надоело спорить и что то доказывать, потому что Вас не заботит онлайн, а заботит только одно, как облегчеть себе игру. Но как бы Вам не нравилось это слово, это ПВЕ сервер! И тут не всё должно доваться на халяву, а что то надо зарабатывать трудом и годами.
    Честно говоря, этот разговор изрядно поднодоел. Потому как нет никого смысла для серва, а только Ваша сугубо личная выгода. Если что не серчайте, обидеть ни как не хотел. :) Пойду лучше поиграю, чем болтологией заниматься. Всех благ.
    P.S. Можите даже посчитать что я слился, это же тешит Вашему самолюбию. :)
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  11. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ну как я и думал опять путаем теплое и мягкое и выдаем свои фантазии за мои высказывания.
    1 Если в течение какого то понятного времени можно одеться в топ шмот, то неважно во что одеты топ игроки, новичек видит сколько времени он потратит и к чему придет и что он сможет составить конкуренцию, а не быть грушей для биться (может Вам именно это и нравится и поэтому Вы боитесь изменений). Думаю я прав.
    2 Я нигде не сказал, что у Кроноса топ шмот, а только то, что он кричал в мир о желании подраться. Хватит мне приписывать то, чего я не говорил ни разу!!!
    Или мою цитату в студию!!!
    3 Я нигде не сказал, что в 1 5 1 все решает шмот, а прекрасно знаю сет ВЧД реборнутый и прокачанный зарешает. Но Вам, уважаемый не видать его при существующих настройках серва хоть до пенсии играйте. А это полная бессмыслица, когда в игре есть то, что не достижимо от слова абсолютно. Ну или пруф в студию, что кто-то собрал ВЧД. Естественно ГМ или хацкер/читер не считается.
    4 И хватит мне приписывать отрицательные качества (как то лень), я тоже могу приписать Вам глупость или еще что и мы знаем к чему все это скатится.
    Как было сказано мной выше, я считаю бессмысленным наличие в игре абсолютно недостижимого и это никак не показатель моей лени.
    5 Как и прежде скажу что сервер отличный и лучший из существующих 1 5 1, но этот никак не значит, что он без изьянов. Пожелания по его изменению имею не только я и, получается, все, кто хочет каких то изменений попутали сервак? Хватит словоблудить. И напомню Вам старую поговорку в мире геймеров "не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти".
    И да, Вы слились, уважаемый, я вчера еще думал, кто первый с обсуждения темы перейдет на личности. И Вы не обманули мои ожидания.
    Взаимно желаю удачи. Да не обидят мобы Вашего перса на боте.
    ЗЫ Про ПвП, с удовольствием дерутся Святовит и Псих, думаю и остальные, кроме Вас (чему я ниразу не верю), тоже непрочь пофаниться. И как так получается, что я так недавно по сравнению с Вами на проекте знаю больше про игроков? Такого быть не может. Кто то тут пишет неправду ради красного словца ))
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2017
  12. Кронос

    Кронос Пользователь

    На серве все фрмиться .... Не так быстро как хотелось бы тебе , но это не ПВП серв чтоб р9р крафтился бы за мираж .... Все Возможно нафармить нужно только время и усилие )) а главное Что тяжело мне то тяжело врагу и все )) . Считаю тему можно закрывать , ты не желаешь слышать что тебе говорят и только несёшь свою мысль )))
     
    Gamer нравится это.
  13. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я прекрасно все понимаю, что обьясняется. Но скажи, Кронос, ты видел хоть один ВЧД сет за все годы, что играешь? Я чесн не помню твой шмот, но ты 4 года вроде на серве (по твоим словам) в каком ты шмоте? р8р ? 9 ранг?
     
  14. Кронос

    Кронос Пользователь

    3г - что лучше чем р8р который фармиться только с кланои . 9 ранг - мне лень этим заниматься , но я не вижу смысла облегчать фарм ласт шмота )) ВЧД - иди в цыту ,голосуй ,убивай садомена и фарми себе карт сколько тебе угодно , былоб желание )))

    А сам свой 3г нафрмил , который для тебя фармиься очень легко ? Не говоря о мире людей , рай \ад скилов и другой мелочи что сильно влияет на баланс сил ?
     
  15. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ответ понятен ) я понял что ВЧД сетов нет и не будет. Я в ПВ 1 5 1 недавно и не очень разбираюсь в разнице 8 ранга и 3 грейда по характеристикам, но это неважно. Играл в основном 1 3 6 и на оффе когда появился сервер Иридан (в дальнейшем Лиридан), тогда только появились древние.
    Кронос, ты мечтаешь о помощниках, которые появятся на серве, прокачаются и помогут тебе свергнуть "тиранию" Иллюженов.
    При существующих раскладах твои мечты останутся мечтами, любой твой помощник/помощники-новички будут иметь малый боевой дух и будут на пару плюшек иллюженам, даже если оденешь их. Разве что кто-то прокачанный вернется на сервак или кто-то из прокачанных Иллюженов перейдет на твою сторону.
    Ну или все иллюжены пропадут и ты захватишь мир ))
    Вся суть этой темы в том, что сервак ушел прилично вперед и новичек должен иметь хоть какие то шансы хоть как то приблизиться к вам по характеристикам в обозримом будущем или все будет оставаться как есть.
    Сколько из пробовавших сервак осталось за последние полгода на серваке? думаю меньше 5 игроков. Люди не дебилы, понимают бессмысленность бодаться со старичками и уходят. Надо как то их заинтересовать и показать перспективу, к чему и призываю. Без этого вам сервак не оживить. Так что ваши намеки на "выпрашивание халявы" лично для себя бред. Я играл бы и на этих настройках серва, было бы с кем. Соло задолбало, а в "стадо" Иллюженов не пойду, так как всегда играл в оппозиции к ТОПам серва.
     
  16. Кронос

    Кронос Пользователь

    Я брал тебя в клан ты ушел , старичков догнать не прблема , тот же святовит ,недавно бегал нубом , а теперь на ГВГ показал себя достойным соперником ))
     
  17. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Верно, брал, но, как ранее обсуждалось, ты предупреждал, что пропадаешь, я этого не понял и у шел , когда ты пропал.
    И какая разница в клане у тебя или нет, все равно бегать соло, ты же не будешь со мной таскаться по ХХ и тыды.
    Святовит, да, прокачался за год примерно. Но он реально задрот, в игре торчал 24/7 , сам видел, когда у меня отпуск был.
     
  18. Псих

    Псих Активный пользователь

    тогда я тоже задрот,сутками торчал,бот бегал,итого сделал круг +12 и собрал 5.0,сложна была?нереально без помощи клана и людей,так что ВСЯ проблема не только глории но и классика это ОНЛАЙН.
     
    Gamer нравится это.
  19. RobO

    RobO Новичок

    Пока вы тут излагаете свои пожелания и хотелки, пока оскорбляете и ненавидите друг друга по каким то пустякам, заходил на форум Админ, и... и...
    И ему пофиг на вас). Было же написано неоднократно, что серв - игрушка, хобби Администрации, когда хотят, когда есть время и желание, то что нибудь сделают в остальном пользуйтесь как есть. Но как обычно, чтобы не разбежались последние игроки остаются лишь множественные обещания об изменениях. И вышесказанное можно отнести к первому пункту уникальности сервера! Второй пункт - сами игроки, знавшие прошлые сервера, пережившие вайпы, потратившие много времени и на новом серве и потому прикипевшие к своим персонажам и здешней атмосфере. Но за этой своей привычкой не замечающие, что на самом деле руководству на вас пофиг (см. пункт первый) и всем остальным игрокам пофиг на всех остальных (читайте форум и... наслаждайтесь или ужасайтесь). А третий пункт уникальности выбирайте сами: собственные нпц-торговцы, каких нет на других сервах, уникальные рейты на опыт, монеты, дроп, кв..., отсутствие баланса физ-маг классов (чтобы одеть маг и наслаждаться игрой, надо создать физ-фармера для начала), продуманная система прокачки, рабочие подземелья и ивенты... (хотя об этих уникальностях можете сами прочитать в описании серверов). Вот и вся уникальность!

    P.S. Ах да, еще последний пункт) Это мизерный онлайн, где почти никто никому не мешает. Ну, вернее не мешают "старичкам" чувствовать себя всемогущими. Ведь так приятно быть топом и убивать неодетого или неопытного игрока! А что на других многолюдных сервах? Там же полно таких неполноценных, которые им самим не дадут развиваться и будут хвастать своей безнаказанностю, поэтому лучше тусоваться там где остальным до тебя 5 лет непрерывной игры.

    P.P.S. Если такое положение вещей всех устаивает, продолжайте дальше оскорблять друг друга и надеяться на чудо. Может и правда грибной дождь это когда грибы с неба падают?!
     
  20. Gamer

    Gamer Пользователь

    Говорю за себя, не считая первого ПыСы, со всем остальным трудно не согласиться. К сожалению...
     

Поделиться этой страницей