Glory 1.5.1 7

Тема в разделе "Обители кланов", создана пользователем Svyatovit3, 13 июл 2017.

  1. Svyatovit3

    Svyatovit3 Новичок

    )
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  2. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Надо хайпануть :-D
    Я думаю к тебе в клан пойдет только новичек, тебя не знающий, или тот, кому соло ну никак не поиграть.
    Никому не нужен ЧСВ чудик в лидерах Гильдии.
     
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    чсв чудик?не замечал,всегда поможет когда не занят.
     
  4. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    ЧСВешники не любят помогать? Еще как любят, потом их прет от этого.
    Но я имел ввиду другие симптомы ЧСВ ;)
     
  5. Gamer

    Gamer Пользователь

    Вот что за даун, в любой теме надо нагадить. А ведь болеет за серв, типо. Самое интересное, играть не играет, зато везде свои умственные фикалии разбрасывает с умным видом. Банить такого надо.
     
  6. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ты не путай теплое и мягкое. Это тема не про сервак. И не про его развитие. А еще это было 4 месяца назад :-D
    Ну и где тот новый клан? Как я и говорил, все прутся в один клан. Стадо ! И я оказался прав. Никто к нему не пошел.
    Ну а если у тебя не хватает аргументов спорить, то, естественно, тебе хочется банить. Примитивный ум второклассника трудно скрыть.
    И причем тут играет/не играет. мне одного дня на серве хватает, чтоб понять есть ли перемены, и можно еще пару месяцев ждать улучшений.
    ЗЫ Повторю для таких как ты тугодумов. Глория, на мой взгляд, лучший сервак по проработке и стабильности на версии 1 5 1 и я буду ждать его оживления.
     
  7. Gamer

    Gamer Пользователь

    Что и требовалось доказать. Лишь бы гадить и вайп серва делать.
    А ума и на 2ой класс не дотягивает, поэтому и ходишь один, как лох обиженный. Развитие кланов на прямую связано с развитием серва. Или нет? И глядишь, меньше гадил бы в темах, больше пользы для серва было бы. А аргументов хватает, можешь не сомневаться. Так если тебе одного дня хватает, что бы понять что тут нет перемен, так чего ты тут тогда пасёшься и ноешь по углам, что всё так плохо. Иди туда где хорошо и не мешай другим нормально отдыхать. Школота :-D я не сильно много буковок для тебя написал? Терпения хватила всё прочесть?
     
  8. Gamer

    Gamer Пользователь

    Так, если для тебя Глория лучший сервак, почему не играешь? А только гадишь? Будешь ждать его оживления подрывая онлайн своими репликами?
     
  9. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Что я тут делаю и что мне делать это не твоё кошачье дело. Пока я вижу болтовню о "наличии аргументов", а не сами аргументы.
    И ты прав, все твои посты это набор буковок. Много просто буковок. Попробуй сформировать взрослую мысль.
    Посты про "ноешь", "лох обиженный" "иди куда то" и тд, были модными в 2005 году. Думаешь в 2017 году кто-то на это реагирует?
     
  10. Gamer

    Gamer Пользователь

    Ау, проблема кланов это не проблема серва? Что ты сделал для проекта окромя нытья о том как всё плохо?
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
  11. Gamer

    Gamer Пользователь

    Человек сделал пост что бы создать новый клан для новичков, а ты вместо того что бы поддержать, начал его засирать, в своих лучших традициях. Так ты ценишь проект?
     
  12. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Попробую обьяснить, хоть и не надеюсь на понимание. А если и поймешь, то твоё ЧСВ не даст тебе это выразить, в этом я уверен.
    Итак. Я не играю , потому , что не с кем. Интересных напарников не нашлось, с кем можно и поговорить и повеселиться.
    Можно легко прокачаться и одеться соло, но это скучновато.
    А теперь, внимание, вопрос.
    Что значит "гадить". Что значит "подрывать онлайн". Ты можешь выражаться более понятно и конкретно, а не общими фразами.
    Если ты не школьник, то, наверно, книжки читал и умеешь выразить свою мысль. Или нет?
     
  13. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Где ты увидел "нытье" и "о том как все плохо", просто балабол? Уровень общения питекантропа. Вместо аргументов несвязное "бы да бу" и "махание дубиной"
     
  14. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Причем тут отношение к конкретному неадеквату и проект Глория как таковой? Ты совсем плохой?
    Теперь хвалить каждого встречного полоумного во имя Глории? начинаю реально беспокоиться за твоё психическое состояние.
     
  15. Gamer

    Gamer Пользователь

    Какой же ты ... Ты сам не видишь своих коментов? Да твоих коменты что здесь , что в другом месте ничего не несут за собой окромя негатива. Вместо поддержки стал нести пургу. И именно это и называется гадить в коментах. Новички такое прочитав не особо захотят идти туда.
    И что тебе сделал этот неадекват? Он для серва сделал побольше тебя. Что сделал ты для любимого проекта? окромя критики и оскорблений игроков?
     
  16. Gamer

    Gamer Пользователь

    Что сделал ты хорошего для этого серва?
    Вот о чём я и говорю, просто трёп. А ответить за себя не может.
    Только гадить и орать вайп серва. Мдаа. помощничек....
     
  17. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ты с темы не съезжай или конкретно ответить не можешь? Я так и думал.
    Ответишь четко , аргументированно, развернуто на вопросы, потом можно и на тему "а что ты сделал доя проекта" пообщаться, но не ранее.
    И еще, подумай заранее, а что ты сам сделал для проекта и должен ли был делать? А пока до свидания. Не думай много на ночь, говорят утро вечера мудренее.
     
  18. Gamer

    Gamer Пользователь

    Что тебе ещё не ответил? хахахах Соскочил с темы. Поэтому всё просто, не играешь , закрой рот и не мешай другим играть. Не помогаешь, тоже самое, завались и не мешай что то менять к лучшему. Правильно делаешь. Вали.
     
  19. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Клиника конкретная, если ты и вырос, то мозг остался во втором классе. Такого даже послать стыдно. Надеюсь тебя вылечат.
    Давай супермен, меняй что-то к лучшему, в мыслях, башку не перенапряги, головастик-мечтатель. :-D
     
  20. Gamer

    Gamer Пользователь

    Я смотрю на клинике тебя зациклило, ну как говориться у кого что болить... Так что ты хорошего сделал для любимого проекта окромя нытья что всё плохо и играть тут не с кем?
     

Поделиться этой страницей