Glory 1.5.1 Лёгкий старт (или что такое Glory и с чем его едят)

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Gloria, 27 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Доброго времени суток!
    *Данная тема находится в разработке. Обсудить, дополнить и пр. можно по ссылке: тык.
    Если вы читаете эту тему, значит вы уже скачали клиент, установили всё по инструкции, и смогли без проблем запустить клиент. Теперь, после создания персонажа вы думаете: что же дальше? В этой теме мы попробуем вам помочь.
    Для начала рекомендую ознакомиться с правилами проекта.

    1. Изначальный мир.
    Все персонажи (независимо от пола, расы и религиозных убеждений) появляются на стартовой локации "Изначальный мир", где доступна цепочка квестов, по мере выполнения которой вы будете получать [​IMG] янтарь (его можно использовать как ставку на гонки питомцев в "Изначальном мире"), который можно обменять у Сяо Уэ. (!)Обратите внимание, что некоторые итемы (такие как стиль и янтарь) исчезают при выходе из "Изначального мира". Обычно янтарь обменивают на полёты, декоративных питомцев и сумки с [​IMG] камнями познания (они же гиперы).
    В идеале стартовать надо вместе с друзьями, в противном случае могут возникнуть проблемы с прохождением стартовой локации (некоторые квесты требуют группового прохождения).

    2. Первые шаги в Идеальном мире.
    И вот вы вышли из стартовой локации. Рядом с панелью ХП и МП персонажа будет гореть золотой сундук, нажмите его и получите [​IMG] атлас мира, хирку и [​IMG] купон подарка Ванды. После чего активируете атлас мира и открываете [​IMG] особый подарок Ванды. В этом синем мешочке находятся самые необходимые вещи: купоны на оружие, камни, одежду и пр. Активируйте его каждый раз, когда достигните необходимого уровня, и забудьте о нудно добывании вещей, как минимум, до 60 уровня.
    Не забывайте делать уважение, благодаря нему вы достаточно быстро и легко будете поднимать уровень персонажа.

    3. Большие города и некоторые особенности сервера.

    И вот вы добрались до первого большого города (либо решили бегло взглянуть на город Драконов). На что ж стоит обратить внимание? Конечно же на НПЦ.
    Раз уж мы заговорили о джиннах, то обратите внимание на данную таблицу: в ней указан шанс получения бонусных очков джинна на разных уровнях.
    [​IMG]
    • Советую не пропускать визиты к Распорядителю задний. Этот тучный мужчина будет награждать вас за выполнение неповторяемых заданий. Награда не супер огромна, но, согласитесь, [​IMG] Мешки фруктов фантазии, [​IMG] Путь к совершенству, [​IMG] Красные корзины с фруктами, [​IMG] Коробки чёрного демона и Камни познания на дороге е валяются.
    • Похожий на предыдущего по функциям, но не внешне, Посланец наград за продвижение наградит вас [​IMG] Сундуком тёмного серебра за достижение определённого уровня.
    • Каждую неделю по пятницам в 18:00 по Мск у вас есть шанс поймать Любопытную Лауру. В награду за ваши ответы она даст вам [​IMG] чудесную шкатулку - неплохой бонус за столь лёгкий квест.
    • Достигнув 35 уровня не обходите вниманием и Толкователя снов, этот персонаж даёт лёгкий ежедневный квест "Доставка научного послания", наградой за который будут мешки фруктов фантазии.
    • Каждый вечер с 20:00 до 22:00 по Мск (если вы уже 20+ сделали 19 уважение) можете принять участие в "Охоте за тёмным серебром", взяв квест у Посланца тёмного серебра - Тень или Посланца тёмного золота - Луна. В результате вы сможете получить сундук тёмного серебра, либо [​IMG] сундук тёмного золота.
    • Интересен некто Го Джизи, который даёт ежедневный квест "Великий поход". Его можно брать с 40 уровня, но больше 1 раза для ознакомления делать не советую: долго, нудно и награда того не стоит (за выполнение этого квеста вы получаете одну из 3 книг, которые по одной или комплектом можно обменять у того же персонажа на элексиры).
    • Хоу Жэнь Си - именно у неё с 30 уровня можно брать замечательный ежедневный квест на обмен яшмы - "Ценный камень". Тот же квест, но на высоких уровнях, выдаёт Ду Жо.
    • Рядом с предыдущими дамами стоит Ли Мэнбай - с 70 уровня у него (после общения с Ду Жо) можно брать цепочку квестов "Дом за скрепку" (он же гео). Для его выполнения понадобится много [​IMG] рун переноса, но опыт того стоит.
    • С 30 уровня можно ходить в Ущелье феникса, поговорив об этом со Старейшиной Ущелья феникса.
    • С 40 уровня можете попробовать свои силы в убийстве данжевых боссов по квесту "Охотник за головами", который можно взять у Хранителя наград. Данный квест есть смыл брать, если вы друид или играете не один.
    Вроде все необходимые новичку персонажи и регулярные квесты перечислены. Давайте взглянем на серверных НПЦ и их свойства.
    • Хранитель склада. У этого бравого воина можно за юани купить столь необходимые вещи, как: ресурсы (добываемые из шахт), материалы (то, что падает с мобов), травы, идолы и амулеты (от бронзы до платины), улучшения (банка, клеток и пр.), телепорты, рупоры и смайлы, шары дракона до 5 уровня.
    • Питомник.Синяя дама на шаре продаст вам за юани питомцев (ездовых. декоративных и даже редких друзей друида), еду для животных и различные летательные аппараты.
    • Два смежных по интересам НПЦ: женский стиль и мужской стиль предложат вам нарядную одежду и красители для неё.
    • Формы. Просто торговец голд формами.
    • Завершает этот балаган толстяк с именем Лавка редкостей,предлагающий свои товары лишь обладателям Истиной энергии дерева ( о её получении смотрите в Личном кабинете).
    • НПЦ в разработке (добавлю сразу строку о нём сюда, потом распишу подробнее)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    Godslayer, ALEX, Кронос и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей