Glory 1.5.1 Сломанная книга поколений

Тема в разделе "Support", создана пользователем Robot, 11 апр 2019.

  1. Robot

    Robot Новичок

    Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, сломал книжку для прокачивания уровня до перерождения достигнув 105 го уровня по незнанию. Теперь книга не активируется, соответственно, я не могу докачать уровни персонажа. Можно ли решить данную проблему каким-либо способом? 2019-04-11 20-58-35.jpg
     
  2. Gamer

    Gamer Пользователь

    Привет! Был похожий случай. Книга тоже глюканула, но там была несколько другая ситуёвина. Первый реборн был вкачан на 105 и заклинило. И не переключало ни на реал, ни на историю. Вышел из положения случайно, тупо вкачал книгу до упора, а это 1800000000, т.е немного больше опыта какого требуется для 105 лвл. Демон обрубился окончательно, но при этом разбаговался опыт. Короче, м. б. попробуй докачать книгу до конца. Не факт что поможет, но всё же есть надежда.
    Удачи!
    Пы.Сы. Хотя если у тебя качает реальный опыт, то ты просто вкачаешь 110 лвл. Интересно, куда у тебя идёт сейчас кач? в книгу или в реальный опыт?
     
  3. Кронос

    Кронос Пользователь

    Уфф , как вариант можно попробовать по убивать тебя и сбить уровень назад , но сомнительная такая идея
     
  4. Gamer

    Gamer Пользователь

    Опять таки, смотря куда качает опыт сейчас, если в книгу, то навряд ли поможет, а вот если в реальный опыт ... то возможно и сработает. Тем более что надо сбить то , только 23 %.
     
  5. Robot

    Robot Новичок

    Проблема в том что уровень в обратном направлении не качается, то есть сбросить на 104 не выйдет, так как опыт перестанет уменьшатся в отметке 0%.
     
  6. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    С книгами ,на самом деле, беда - старая проблема... Она вроде как раз и связана с тем, что у нас максимальный уровень 110, а не 105...
     

Поделиться этой страницей