Classic 1.4.0 Предложение

Тема в разделе "Обвинения", создана пользователем Nelly, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelly

    Nelly Пользователь

    Приветствую администрацию сервера. У меня для вас предложение, предлагаю начать уже банить за использование ботов. Каждую ночь на "Корабле" (остров ночного плача) персонаж Aladdin использует бота и делает это круглосуточно, я уже много раз посылала жалобу в игре на него, но реакции ни какой. С чего я взяла, что он бот? Постоянно повторяет одни и те же действия и с одинаковым промежутком времени, лутает только монеты и ДК Суп, так же юзает физ сутру но при этом Аурой стали не бафается, ну тут даже самому не опытному игроку все понятно.
     

    Вложения:

  2. мишаня

    мишаня Пользователь

    во во вапше зашиту от ботов поставить
     
    Phenomen нравится это.
  3. Псих

    Псих Активный пользователь

    не тот раздел форума-1;для того что бы банить за бота нужно снять видео-2;я отключаю чат,ставлю маленькую картинку и просто жму ф1,ф2,ф3,ф4 и таб-3.
     
  4. Nelly

    Nelly Пользователь

    Будет видео, я день и ночь буду их пасти... Нашлись самые умные, фармите как все остальные по чесноку) А так же в силах администрации посмотреть в логах игрок это был или бот... И еще, человек когда играет персом и если он умирает, он ресается и продолжает, а не лежит 2 часа дохлым...
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    ага,а с версий 1.4+ вообще вырезать авто-бота,да?
     
  6. Scar

    Scar Новичок

    Жаба... душит кого....:p
     
    DorimeNa и Steve~O нравится это.
  7. Scar

    Scar Новичок

    Как же я не люблю шестьорок просто пипец... Если у человека больше чем у тебя значит на него надо донести:confused:... Логика...:rolleyes:... а в каком ти клане мил человек...)
     
    Steve~O и Псих нравится это.
  8. Steve~O

    Steve~O Новичок

    Мы уже все поняли что у персонажа создавшего эту тему или "его сестры" ник Алкаш либо Портвейн. Наверно сестра с братом под пузырь:confused: решили поиграть в сыщиков, нежели качаться.
    Теперь смотрим что это за ЧЕСТНЫЙ человек :-D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Нюся(BO$$), Fitka, Nirvana и 3 другим нравится это.
  9. Nelly

    Nelly Пользователь

    Брать на понт лошков не нарушение правил) А вот использование ботов, еще какое нарушение.... Я устал уже объяснять всем у кого треснул пукан, играть честно это хорошо.... Скачайте себе CS и поставьте бота чтоб он сам гасился, или nfs тоже пусть сам катается сложите руки за головой, откиньтесь на спинку кресла и наслаждайтесь игрой, херня, не правда ли??? Не хотите фармить, донат вам в помощь, нету денег так идите погуляйте на улице, нех играть, а ошибся, нех ботов использовать...
     
  10. Псих

    Псих Активный пользователь

    хочешь сидеть у монитора 24/7? сделай свой серв пв и играй там,ты инфузория,слейся в унитаз,что бы мы тебя днем с огнём искали.
    Про пуканы-узбагой свою фантазию,чей пукан ты напряг так это свой,дабы зарегаться на форуме,попросить "сестру" залить скрины,затереть свою харю со скринов что бы не узнали кто криса на серве.Не хочешь делать свой серв?не говори что нам делать и мы не скажем куда тебе пойти.Надеюсь ты миня понил и будешь дальше молча плакать в тряпочку.
     
    be104ka, DorimeNa и Steve~O нравится это.
  11. Nelly

    Nelly Пользователь

    Я ни кому не говорю как играть... При регистрации аккаунта внизу есть такая строчка "НАЖИМАЯ "РЕГИСТРАЦИЯ", ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА.", а на форуме есть эти правила сервера, пункт 5.1 почитай, кому не нравятся правила сервера пусть не играют... Ну и кто теперь "Инфузория"???[​IMG]
     
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    так есть там такой пункт как "4.9. Запрещена многократная (более 5 аккаунтов) регистрация, независимо от целей, с которыми она была осуществлена.
    Наказание: Блокировка\удаление одного или всех аккаунтов в игре."
    а у тебя 6 окон онлайна,может проверим кто на них сидит?Ток не заливай про "сестру".
    Так о чем это я?О том что за собой следить надо и не лезть в чужой огород,есть о великие АДМИНЫ которые "следят" за сервом,пусть они этим и занимаются.А ты человек криса,удачи тебе на серве.
     
  13. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Обязательно будет проведена проверка на ботов, а также воспользуемся анти-читом, который сможет показать, кто пользовался плохими программами.
     
  14. Scar

    Scar Новичок

    Ух GM Обявился) ГДЕ ПОДАРКИ НА НГ!!! Чесно я очень хочел хоть хирочку платиновую получить
     
  15. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Вышлем подарки всем на почту :)
     
  16. Scar

    Scar Новичок

    Класно))) а тут с вами по поводу Наград за онлайн моно поговорить
     
  17. Scar

    Scar Новичок

    Уж больно скупие они у вас) Моно мотивировать игроков тем чем больше они проводять времени тем больше они получат награду;) виже можете посмотреть время проведенное онлай)
     
  18. Псих

    Псих Активный пользователь

    конечно)Но лучше в лс пиши
     
  19. Nelly

    Nelly Пользователь

    Я за собой слежу, и ты не поверишь, в 2 окна у меня играет сеструха... И правила я читал)
     
  20. Steve~O

    Steve~O Новичок

    Даааааа.:-D:-D:-D По моим то скринам видно как ты правила читал, прям заучивал сидел!! Только пропоносился и опозорился на пол сервера нытьём своим.:-D Если таким методом хочешь под*изнуть у администрации то лучше б бамбил им в пм и надоедал своими "грандиозными идеями". Да и думаю сестры у тебя никакой нет, парень (как было видно ему 23 года) не может зарегистрироваться сам на форуме. Приписывает сестру от которой мы ни слова вроде бы не слышали.:-D

    Не поверишь, Титул "Инфузории" принадлежит до сих пор тебе:-D [​IMG]

    В твоём случае понты это подставить и кинуть в грязь воображаемую сестру, представить себя на фоне игрового мира отшельником который впредь будет просто игнорироваться большинством как и твоя "сестра, мама, бабушка Nelly"
    Удачи в игре недоросль!!! ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей