Предложение добавить квест для получения бд монет

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем caspirod, 7 апр 2020.

  1. caspirod

    caspirod Пользователь

    Битва Династий-возможность заработать один из ценнейших ресурсов в игре-монеты битвы династий. Помимо прочего, учитывая не лучший онлайн, новичков мало. Мы уверены, что прирост будет. Прошлое БД, а именно 05.04.2020 Игрок разделил своих одетых, расскаченных твинов (персонажей) на группы и попал в разные фракции, захватив все территории. неодетые игроки получили в разы меньше результата (награда монет). я акцентирую внимание, в разы меньше. при затраченном одинаковом времени. для развивающегося общества необходимо, чтобы награда была у обладателя. не обладателей (1-10 и более твинов) а обладателя-один игрок. в разумных пределах. (не более чем на 20% от числа монет заработанных игроком, показавшим слабые результаты) предлагаю решение-награду получает лишь 1 персонаж. 1 лицо, играющее на компьютере, где не важно сколько запущено иных персонажей.
    Выгодная всему серверу цель: лишить игрока получать монеты твинами.
    Прошу: рассмотреть данное обращение по существу, предоставить подробный замотивированный ответ.
    прилагается мульт, где лев поделил себе 90%, остальным мульт персонажам 10%. когда они не согласились с этой математикой, лев дал понять, что это глупая затея.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  2. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Интересное заявление.
    1 Ты, новичок, который играет менее недели, потерпел на БД и решил ложью ввести Администрацию проекта в заблуждение?
    Недельный перс слабее твинков на любом проекте, что нормально, развивайтесь, стабильно играйте и будет вам счастье.
    2 Ты заработал около 1000 БД монет за тот вечер, это причина страдать? Очень интересно.
    3 Зажал тебя в угол не один игрок, а несколько, так бывает. Возможно есть причины такого поведения и возможно в тебе.
    Может найдешь общий язык с игроками, а не будешь по форуму сопли размазывать?.
    4 Твой пост очень много рассказал о твоём характере ;)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Dearness и Кронос нравится это.
  3. caspirod

    caspirod Пользователь

    1 . Это не перепалка а предложение показание фактов.
     
  4. caspirod

    caspirod Пользователь

    2. Это онлайн игра а не игра в твинов.
     
  5. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Правила не нарушены, каждый играет как хочет. По факту ты получил 900++++ монет, это жирновато, не вижу причин для жалобы.
    Или ты хотел бы половину банка в карман? :-D
     
    Dearness и Кронос нравится это.
  6. caspirod

    caspirod Пользователь

    Ты же получил 80 процентов банка а я предложил чтобы альтернативу, чтобы не только ты и твои твины получали выгоду.
     
  7. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Опять враньё.
    1 Откуда ты можешь знать сколько я получил?
    2 Тебе русским по-белому написали - живых был не один я и у других было тоже не одно окно.
    3 Не жадничай , новичок, понимаю , что ты вдонил и тебе надо засансариться побыстрее, но другим ребятам тоже надо. Предлагай хорошую цену или бартер (реал не вариант) и может у кого то появится желание вытянуть для тебя что то за БД монеты.
    На ком же еще зарабатывать как не на донаторах :-D
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Кронос нравится это.
  8. caspirod

    caspirod Пользователь

    я предложил альтернативу не за себя даже а чтобы как в мультике небыло и прошу больше не писать. Это рассмотрение админам.
     
  9. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Ты типа лев , а мы тут гиены :-D Давно так животик не надрывал, спасибо пацан.
    Но до тебя и будут после тебя ребята играть и выфармливать трудом и потом шмот, или покупать его, или получать в подарок.
    Ты столкнулся с первыми трудностями и сразу распустил сопли по форуму, хотя многим новичкам на старте 950+ монет это за счастье, а на пятничном БД мы (я и еще один игрок) вообще с тобой банк разделили как с другом поровну, после чего тебя понесло......
    Твои проблемы в тебе. Не хочешь это признавать - опять таки твои проблемы, Лев ты наш:-D

    PS Отвечу тебе тоже мультиком про донатора и скажи спасибо , что это не Дьябла.

     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    Кронос нравится это.
  10. Кронос

    Кронос Пользователь

    Детский сад , кто же тебе мешает тоже завести 10 твинов. На нашем пустом бд шмот не важен , важно то как быстро ты бегаешь по терам. Важна тактика!!!!:tsss:
     
    Tiurg нравится это.
  11. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Этот вопрос был задан, цитирую ответ - "я играю одним персонажем (танк) мне так комфортно"
     
  12. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Сегодня вечером на сервере состоялся оживленный спор на эту тему.
    Новички сделали презабавнейшее заявление - "если вы (старые игроки) хотите , чтоб у вас были новички, то не должны мешать".
    Я подозреваю , что там намного больше хотелок, как то
    1 Чтоб старички весь свой онлайн посвящали прокачке и проблемам новичков.
    2 Достали из сундуков кучу вкусняшек и отдали новичкам.
    3 Выпиливались с онлайна на ивентах
    4 Отдали излишние теры
    5 Еще что то там.......
    Вот тогда у них будет желание играть и мы, старички, испытаем от этого оргазм.
    А на сколько этот новичок завалился на сервак нас не должно волновать, как и многое другое.
    И самое прекрасное, им очень нравится когда у нас куча персов дял бафа, для проводки по сложным местам и,естественно, их бесит при других обстоятельствах.
     
    Dearness и Кронос нравится это.
  13. Кронос

    Кронос Пользователь

    Весело то как , интересно а если вдруг когда-то они станут "старичками" какое у них будет поведение ? Бунт ушастых ?:-D насчёт тер , пусть ставят ставки отваёвывают мне не жалко , обещаю дефить не в 10 окн..
     
    Tiurg нравится это.
  14. Tiurg

    Tiurg Пользователь

    Я б на это посмотрел :hehehe:
    Не в бровь, а в глаз.
     

Поделиться этой страницей