Classic 1.4.0 ДЦД

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Andrey, 1 мар 2016.

  1. Andrey

    Andrey Пользователь

    предложение заключается :
    1 . чтобы сделать шанс выпадение скиллов на питомца в ДЦД больше . Всего сундуков с рар скиллами в ДЦД 5шт и выпадение скиллов есть 1% но помимо скилла оттуда могут выпасть камни 7 лвл , эмблемы , свитки и т.д у которых % выпадения доходить до 50% . Я уже четвертый раз в ДЦД и ни одного скилла не выкопал , а это уже месяц + я знаю с каких сундуков они падают . Прошу шанс выпадения сделать 99% и сделать больше сундуков с рар скилами . Если хотите чтобы данж не потерялся можно поставить боссов с масс скиллами которые охраняют сундуки и данж приобретет больше репутации в том что нужна будет пати для их убийства . или поставить скиллы в шоп за 75 голда как было до вайпа , цена в полне приличная так как за 1 голос 10 голда. Потому что я не знаю сколько еще буду там бегать копать месяц , 2 , а может и год? к тому же я не единственный копающий скиллы на сервере .
    2. Скиллы для всех игроков падают в 109 , а для друидов нету. Я нашел тему от Псих который утверждает что это норма и предлагает друидам покупать скиллы в шопе или в 89 99. Для всех классов есть скиллы в шопе и в 89 99 , но фарм зона 109 и большинство классов получают оттуда книги потому что задротят там часами. Предлагаю для дру тоже поместить скиллы в 109 данже .
    Прошу прислушаться и сделать свои выводы по этому поводу. Так как все это отбивает охоту играть на сервере за этот класс персонажа
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  2. BooM

    BooM Новичок

    1) рар скилы на то и рар, что бы их было тяжело достать, так что увеличить шансы до 99% будет немного странно. Добавить рар скилы в шоп хорошая идея.

    2) Раньше со скилами друидов всегда была проблема, но надо что бы не получилось как раньше, когда скилы дру добавили в дроп и они валились из каждого босса по 3-5 штук.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
    Andrey и Псих нравится это.
  3. Andrey

    Andrey Пользователь

    просто я уже больше месяца сижу на этом дцд , а он еще и раз в неделю , и ни одного скилла не вытянул и уверен что другие тоже не вытягивали их судя по количеству тем созданных на форуме. Лучше всего добавить их в шоп , данж и так потеряет свою сущность потому что сундуков всего 5 , а количество вещей с сундука 10-12 и шанс выпадение рар скилла 1% + там где-то 5-6 рар скиллов и не уверен что тебе выпадет именно то что нужно , а продать их некому потому что друидов на сервере мало очень . Сюань Юань легче вытянуть с коробки нежели скилл на пета для друида
    а по поводу Ад скиллов вообще дискриминация . Друид получиться дорого чтобы сделать его равно противостоящему к примеру тому же жрецу так как много дебафов на ад скиллах (ну кто знает как чем пользоваться) , за воина я вообще молчу накидки с аспд есть у 30% воинов многие уже одеты и +12 , а скиллы на питомцев друида еще никого нету и это усложняет процесс игры для дру
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  4. Fitka

    Fitka Пользователь

    а мне нравится идея на счет ДЦД на серве только по 1 виду рар скиллов на петов и то у разных дру, и достать с таким шансов очень даже трудно, особенно если ты копаешь с соперниками) а на счет 109 cказали что скиллы будут добавлены в ближайшей обнове
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2016
  5. Andrey

    Andrey Пользователь

    ну тебе хорошо , тебя муж одел за пару дней и ты щас не против поиграться побегать , а у меня "мужа" нету . Ты же знаешь что у друида главное это питомец , только друиду присвоено это умение а в других он отстает к примеру по бафам , дд, пз . Почему тогда не убрать у приста бафы и хилл и кинуть их в данжи пусть добивается просвещения по получению умения. Или для мага сделать задания на получение владения стихиями . Тогда было бы совсем по другому (ну это отступление от темы ) )) а так для всех классов все в масле : качнулся, пошел фармить 109 набил себе денег , скилов и пошел качать твина. Щас на сервере одни луки , вары да танки . Ограничение на оружия нету ведь? а представь если бы было? было бы на много интереснее играть? ... а друиду нужно париться бегать месяцами в данже , соберешь скиллы и вайп новый сделают. А так я возьму 100 лвл и пойду бить себе боссов в 109 данжи так же само как и другие персонажи, я же кастеты не одену на друида? А с рар скилами будет быстрее так же как луку и танку с кастетами бог-раб . Скажи ник на сервере норм друида ? я вижу только единственную Fitka с надписью сверху доминик ))) По этому я требую скиллы добавить в шоп или сделать ограничение на оружие и шмот для танков и луков пусть тоже бьют все естественным путем
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  6. BooM

    BooM Новичок

    еще раз повторюсь, рар скилы потому и рар, что они редкие, их сложно достать, они полезны, но и без них можно отлично играть. не помню я что бы на офф форуме кто то просил поднять шанс в сундуках, а там, даже на 1.4.0 версии игры, друидов было огромное количество на те же 5 сундуков со скилами. так что вы еще, можно сказать, в выгодном положении.
    а попрекать людей тем, что кто то им помог одеться, я считаю крайне не тактичным. если хотите себе быстро нафармить шмот, собирайте консту.
     
  7. Andrey

    Andrey Пользователь

    Не равняй офф сервер потоком и наш сервер . там много людей которые в одинаковом положении и можно собрать пати с тех же 60 лвл чтобы пойти в хх , на таких серверах каждый сам за себя и если мне не хватает какого-то скилла весь онлайн клана в 3 человека не пойдут фармить то что мне нужно . ты с глории ПВ . Играл на нашем сервере? .. и что теперь ? кастеты предназначены для воинов и ни у лука так же и у танка нету на этот вид оружия умений так сделайте ограничение ? в чем проблема? тогда я не буду против бегать искать скиллы пол года . А тема к тому что с рар скиллами я бью босса в данже в два-3 раза быстрее нежели без этих скиллов. Почему танк должен бить босса в 10 раз быстрее с кастетами , а я париться с ними из-за того что скиллы находятся в данже ? Я играл до вайпа и все было норм , практически ничего не изменилось зато скиллы для друидов поместили в данж . На прошлом сервере я себе спокойно фармил данжи 51 друидом и друид даже был востребован из-за питомцев потому что хорошее ДД , а щас я не могу сделать это хорошее ДД чтобы пойти себе нафармить денег . Я же не говорю поставить скиллы продавать в НПС , а предлагаю поставить скиллы в шоп и все .
    А с чего мне собрать консту ? ну зайди на сервер и покажи с чего собрать консту? с воинов луков и танков которым это не интересно? я зашел в игру и за месяц я мало чего добился когда в то время уже практически все воины луки и танки ( а только они на сервере ) уже +9 +12 точены . Почему для этих классов не сделать что-то интересное в виде данжей ? для них щас интересное это пойти себе создать твинов и их одеть чтобы фармить гуй самому в 6 окон , никто не пойдет тебе бить эти скиллы в данж , трудно себе пати собрать в хх потому что все берут приста для хила и все , они раз два и через 10 минут выходят с хх потому что уже точены и рабами с 4.0 за пару минут босса убивают , а я парюсь с боссами потому что нету нормальных скиллов на питомце.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  8. Fitka

    Fitka Пользователь

    блин я тебя не понимаю я поддержала твою идею на счет ДЦД и ответила на счет 109) что за наезды то... одевалась я сама это может каждый подтвердить на серве т.к. муж у меня не очень и давно появился.. и дру на серве норм есть Лиамия, Шалунка, Нирвана... или они тоже плохо одеты, или ты этого не заметил??
     
  9. BooM

    BooM Новичок

    1) раз уж зашел об этом разговор, да, я играл на флюгеле, около 4х лет и сейчас на классик сервере у меня есть персонаж.
    2) Если клан хороший и дружный (а в других не вижу смысла находиться) то помогать тебе пойдут не 3 человека, а все 20. главное здесь, это взаимопомощь и самому помогать, если попросят.
    3) ну раз кастеты только для воинов, давайте на топоры поставим ограничение "только оборотни", на луки " только лучники" и еще решим что прист может бегать только с посохом, а маг только с чакрамом. Классика - это баланс. и если на оффе обор может одеть кастеты, то и здесь так же должно быть.
    4) самый дамажный пет у дру, это фен (у которого, кстати, по дефолту идут рар скилы), но фен НИКОГДА не сможет передамажить фулл аспд +12 вара или обра, не говоря уже о аспд луке. Бао, который призывается в данжах (на всякий случай, тоже от рождения с рар скилами) наносит урона раза в 3 меньше чем фен. И я не понимаю, как рар скил "острые когти" (если мне не изменяет память), который дает +30% к урону может ускорить убийство босса в 3 раза.
    5) собрать консту можно в клане, в мир чате, в крайнем случае написать тему на форуме, ну или смотри пункт 2.
    6) В отличие от физ классов, друид прекрасно справляется с чайником в 109 аду даже в белом шмоте и с белой пухой, что не скажешь о аспдшниках. то есть друид может сразу начать фармить деньги, а аспдшниках сначала надо одеться.
    7) трудно собрать пати в хх? смотри пункты 2, 5.
    8) в крайнем случае, если думаешь, что это так просто, сделай себе вара (лука, обра), нафарми им себе аспд шмот (что займет у тебя не мало времени), ходи в 109, точи +12 (что тоже не так уж и быстро), а потом помогай себе этим персонажем в хх. Profit!!
     
  10. Andrey

    Andrey Пользователь

    ты модер популист и я не вижу смысла тебе отвечать на сообщение с шапкой сервра классик. На сервере уже делали ограничение на оружие так это вызвало великое недовольство . Сервер только открылся а уже 3 или 4 темы которые включают в себя недовольство по поводу скиллов для питомцев . Если обнова не будет включать в себя книги для питомца в шопе то не вижу смысла играть. я не хочу качать по 6 персонажей и желания фармить скиллы себе на питомца в течении полу года тоже нету . Зайди и протестируй этот дцд хоть месяц и попробуй что-то вытащить.
    С момента открытия сервера только луки,вары и танки +12 . ни одного интовика основу не увидишь нормально одетого. Это не классика - баланс. сервер в 3 рассы веселый будет
    Я сейчас не спрашиваю помощи , не хочу развивать диалог или еще что-то. Я сделал свое предложение по улучшению сервера именно в этом нюансе . я не попросил добавить зп для интовиков или сделать спец шмот, а просто добавить скиллы. Данж дцд не такой уж востребован , чтобы бояться терять его сущность. Друидов на сервере 1-2 и все
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  11. Fitka

    Fitka Пользователь

    на счет рар скиллов не было тем... интовики есть норм одетые или +10 +11 круг это уже плохо...?? на серве 2-3 вара почти +12 круг не больше да и танков нету точеных нормально +10 круг только
     
    Just MOVE и Gloria нравится это.
  12. Andrey

    Andrey Пользователь

    мое предложения добавить книги рар в шоп
     
  13. Псих

    Псих Активный пользователь

    А кто из тех кто играл на "серве который нельзя называть" за другую расу?)
    Все как были танки-вары-луки так и остались,ток твинов качают,кто играл интом-играет интом,в априории фарм интом сложнее по началу чем физовикам,множество мобов физ,на счет скиллов давайте тогда засунем все скиллы по 25-40 голда в шоп,на все расы на все классы.
     
  14. Andrey

    Andrey Пользователь

    скилы вообщето и есть в шопе по 50 голда на все расы
     
  15. Псих

    Псих Активный пользователь

    нет,я говорю про каждый скилл отдально,а не рандом.
     
  16. Andrey

    Andrey Пользователь

    давайте не давайте . Создай тему и там давай :-D:-D:-D
     
  17. Fitka

    Fitka Пользователь

    омг Толь при чем тут все скиллы мы говорим о рар скиллах на петов
     
  18. Псих

    Псих Активный пользователь

    Лена,с каких пор скиллы на пета падают в 89-99-109 данжах?
    Дру особый класс,они с петами,у них шипы,а на счет того что в 109 не падают,потому что достаточно скиллов на дру с куба,89-99.
    я за то что бы вернуть скиллы в шоп или добавить в нпс за 10+-кк
     
    Andrey нравится это.
  19. Kim

    Kim Новичок

    Добавте уже рар скили на петов в шоп!!!
    там скили били в шопе...
     
    Andrey нравится это.
  20. Псих

    Псих Активный пользователь

    Там много чего было и чего не было...
     

Поделиться этой страницей