Classic 1.4.0 что делать?

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Andrey, 9 май 2016.

  1. Andrey

    Andrey Пользователь

    Сервер разочаровал. Желание играть пропало полностью
    Как взять 105 лвл? большинство его купили за деньги , зачем убирать это свойство если большинство уже купили 105?
    ЦГД пушки ... Только насобирал себе флюги на пушку , уже новые кристаллы добавили для создания - Еще 2 года собирать...
    51 попробовал пофармить .. Мобы бьют больше ЖС моего бао .
    рар книги в шоп никто так и не добавил спустя Новый Год.
    Я заметил онлайн падает сильно.
     
    Timur нравится это.
  2. Just MOVE

    Just MOVE Новичок

    Ув. Persi он же Beer он же Dry а розкажи будь добр)а как чясто ти играеш?я как не зайду тебя нету!о чем ти лечеш тут:-D
     
  3. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    105 уровень можно взять на осаде примерно за 2 недели, ЦГД оружие крафт будет чуть упрощен - в анонсе написано же. И фармить их не 2 года, просто в этот данж нужно ходить в пати, да, мобы пока сильные - чуть ослабим, но еще раз напомню, что данж для пати, также есть возможность копать эти кристаллы, если пока не получается убивать монстров.
     
  4. Andrey

    Andrey Пользователь

    когда я играю ты уже спишь
     
  5. sahaold

    sahaold Новичок

    +1 к Андрею, толку от 105 лвл за 2 недели без шмота, я 104, и ничего не покупал. Найти пати для фарма - шутите, я просто с сыном играю, поэтому и ходим в 2*2окна, думали магу флюгопуху, теперь облом. Добавилось головняка с голдресами. То хоть народ мог собрать иней себе в начале, теперь эта возможность исключена. На серве играют вечером человек 10 максимум, сужу по ремеслу (особенно по последнему) практически был только наш клан и Петя, пытается одевать сокланов только Миха с Махором. На серве всего 2 клана. Серв мертв, господа.
     
    Andrey нравится это.
  6. Andrey

    Andrey Пользователь

    щас практически отпал интерес фармить после изменений . Осложнили все до самого не хочу.
    Будет проще, будет больше онлайн . щас пользуются спросом сервера где все упрощенно .
     
  7. Timur

    Timur Новичок

    Согласен. Либо изначально не нужно было вводить опыт у Кунг-фу, либо резать не так грубо его (аж в 10 раз уменьшили). По поводу ГР - тоже беда, ибо новичкам реально сложно.
     
  8. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Ребят... Еще раз повторю, что у нас ПВЕ и возможность обмена голд ресурсов (любой на любой) - это итак хорошая помощь, а обмен 17 фишек на любой ГР - это слишком... Насчет опыта - нужно было сказать сразу - исправили, но все молчали, поэтому так и получилось. Но скажу по секрету, разница между 100 и 105 не особо чувствуется, если только скиллы с 3 профессии.
     
  9. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Разочарую вас, но играют больше, как минимум в 2.5 раза.
     
  10. sahaold

    sahaold Новичок

    Думаю все же надо убрать из крафта иней шмота голдресы с ХХ, можно добавить нефритов, и вернуть крафт цгд шек просто за флюги, иначе новеньких мы долго будем ждать. Была возможность скрафтить цгд за дон - теперь ее нет. И иней шмот это как раз шмот для новеньких - возможность фармить в нем дальше. Все сервера по мере развития и для привлечения новичков упрощают фарм нубошмота, а инеевский шмот и цгдшки были на этом серве очень привлекательны по фарму. Просто если я захочу попыхтеть, зарабатывая нубошмот, то я просто пойду на обычный х1.
     
    Епатаж и Phenomen нравится это.
  11. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Спасибо большое за предложения, мы обязательно учтем в следующих обновлениях только, сегодняшнее уже сделано.
    Насчет голдресов ХХ для иней шмота не понял, там же свои ресурсы используются, но задумка облегчить добычу иней шмота мне нравится. У нас, если память не подводит, фармить в инее нужно только нефриты.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  12. sahaold

    sahaold Новичок

    Для создания переделанного инея 12уровня (голда) надо от 2х до 4 голдресов с ХХ, а не только голдресы с инея. Лучше пусть будут 2 разных вида голдресов с инея чем гр с ХХ.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
    Епатаж нравится это.
  13. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Все нашел, на самом деле забыл - тогда обязательно учтем это.
     

Поделиться этой страницей