Classic 1.4.0 Старий добрий 51

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем Епатаж, 6 апр 2016.

?

Как ви думаете надо ли он нам)51.(старого формата)с кучей мобов и веселья

  1. Да

    83,3%
  2. Нет

    16,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Ув.ГМ и команда Gloria-PW.Зделайте нам позязя фарм локу под название 51(старий как бил ранее).Мир просит кучи мобов,монеток и трупов в начяле респа от пвп там.
     
    Timur, Денис, Nуu и 3 другим нравится это.
  2. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Тот кто против если можно опишите почему...
     
    Денис нравится это.
  3. ALEX

    ALEX Пользователь

    Я думаю людей которые будут против просто нет:)
     
    Fitka, Денис, Епатаж и ещё 1-му нравится это.
  4. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Обязательно учтем мнения игроков по этому поводу.
     
    Fitka, DorimeNa и Денис нравится это.
  5. DorimeNa

    DorimeNa Новичок

    Это хорошо,но когда будут действия?
     
    Псих, Нюся(BO$$) и Fitka нравится это.
  6. Andrey

    Andrey Пользователь

    сделайте 51 как квест 1 раз в день чтобы не было соблазна там сидеть 24/7 и одевать 12 персонажей
     
  7. Псих

    Псих Активный пользователь

    а лучше просто поделить его на зоны фарма,или уровни сложности.
    Для тех кто пришел и приходит на серв ПОРА бы уже сделать локу для прокачки с 1 лвла,убрать уваж до 79,и с 1 до 80 в 1 сложности(области данжа)80-100,и 100-110.
     
    Timur нравится это.
  8. Денис

    Денис Новичок

    да с такими доспехами можно сделать пещеру феникса ефект тот же качь по лвл с ростом 10лвл можно зайти повторно а для старшых 1раз в день
     
  9. Денис

    Денис Новичок

    а по поводу точки скажу больше у большинства она и так уже от +10 ато и +12 только новеньким которые приходят когда говоришь что фарм зона типа 109 выпучевают глаза со словами а как до 100лвл се фармить по пару лямов за пол дня на острове скажу я вам очень быстро забрасываются такие сервы по себе знаю раза 3 со старого флюга уходил
     
    Timur нравится это.
  10. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Ну нифига себе...Прикинь а ми фармили,я сам сидел на острове по пол дня и ковирял мобов.Или ти думаеш я сразу в 109 пошел?)И скажу тебе что апатса нам било еще сложнее т.к. раньше чтоб апнуть лвл надо било больше опита чем шяс.И никто нам не фармил уже готовий 90 грин по 10кк и нам некому било говорить...а вот ти знаеш а 99 бижи уже никто давно не продает по 100кк.
     
  11. Fitka

    Fitka Пользователь

    зачем вообще менять старый 51?? чем он вам не угодил?? хочу напомнить, что админы вообще не хотят делать 51 на серве...А вы его хотите совсем переделать... Если туда можно будет заходить 1 раз в день это будет скорее ивент, а не фарм лока.
     
    Епатаж нравится это.
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    Как бы там мобы 110+,заточены под рисованый шмот,ресы с мобов,и это далеко не все
     
  13. Епатаж

    Епатаж Пользователь

    Толя обое знаем что Антону ето исправить пара мин)
     
    Fitka нравится это.
  14. Fitka

    Fitka Пользователь

    ну лан можно сделать их немного проще но разбивать на лвл не нужно, и да Антону это исправить не трудно
     
  15. Timka

    Timka Новичок

    сделайте 51 5тилетней давности, когда и мобы не от цеплялись, и фармились норм
     
  16. Псих

    Псих Активный пользователь

    Да и будут фармить одни вары и танки.
     
  17. Timka

    Timka Новичок

    ну я фармил патей, все цивильно
     
  18. ToP_GameR

    ToP_GameR Новичок

    А как же луки,маги,под пристом они норм стояли хоть и купы маленькие были.Инт класс фармит патей)
     
  19. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Не будет,только петы\полеты.
     
  20. Денис

    Денис Новичок

    Антон для интереса игры сделайте хоть 51й для начала ато лично я уже на другом серве захожу на флюг в надеждах чегото нового
     

Поделиться этой страницей