Classic 1.4.0 Обменник

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем be104ka, 18 июл 2021.

?

Вы за или против такого обменника?

  1. За

    50,0%
  2. Против

    40,0%
  3. Мне все равно

    10,0%
  4. свой вариант который нужно описать

    0 голосов
    0,0%
  1. be104ka

    be104ka Пользователь

    Понимаю что может кто то будет кидаться тапками но все же

    Предлагаю сделать обменник в котором можно было б обменять камни Нюйвы или Сюаньки на бижи -12 -15 -18.
    Понимаю скажите что офигел только скажу НО
    шанс сделать бижи такие очень мал, я бы хотел бы предложить дополнительный шанс получить бижи -12
    примером 2 сюаньки или 2 нюйвы обмен на бижу -12
    На сервере можно не очень тяжело собрать перса с 5,0 а чего б не было возможность сделать интам инкаст.
    мое предложение не повлияет на дисбалась так как нюйвы или сюаньки это или донат или ждать нового года что бы получить коробочки, но и там шанс еще вытянешь те камни или нет.
    И хочется узнать мнение Администрации.
     
    little_nemo нравится это.
  2. kozzy

    kozzy Пользователь

    Или добавить хорошие атрибуты к бижам с ивента в Джунглях (по вторникам:^))
     
    little_nemo нравится это.
  3. ALEX

    ALEX Пользователь

    так ради интереса, сколько биж скрафтил?
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    как по мне,лучше упростить крафт биж,вместо кучи ресов и доп реса,заменить их на просто 2-3 доп реса типа нити или чо там уже,забыл или что-то в этом роде,но никак уж не давать сразу -9,12,15,18.
     
  5. be104ka

    be104ka Пользователь

    ты считаешь что можно сразу вытянуть 2- 3 сюаньки или нюйвы?)))
     
  6. Phenomen

    Phenomen Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Хорошая идея, на тестовом сервере обкатана
     
  7. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    Инкаст вообще тут весь сервер убил , баланса 0 , а идея с обменом камней - чушь , шанс на -12 -18 никак даже близко не стоит с шансом на нюйвы которых пруд пруди
     
  8. be104ka

    be104ka Пользователь

    Ну да инкаст убил...ХА ха ха. Признайся и скажи уже хоть что ты свой пвп сервер сделал и переманивал людей на него...
    А то что камни есть нюйвы и Сюань, люди донатили или коробки тянули на НГ. Сам вспомни что донатил как .... Ещё и ныл мне что бы я тебе нюйвы продал или обменял, но ты так и не достал нюйвы последней, так что нытик ты как был так и остался. А сервер умер потому что лето, нету рекламы, и сама администрация не заходит почти ....но люди играют себе в удовольствие на сервере ....
     
  9. be104ka

    be104ka Пользователь

    Ап теме;)
     
  10. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    Что ты несёшь ? Позоришь себя только , жалкий пробник человека.
     
  11. Псих

    Псих Активный пользователь

    идея менять нюйвы на бижи?
     
  12. Псих

    Псих Активный пользователь

    при чем тут?Рандом,тащил за сотню коробок 3 камня,а вот -9 бижу только одну скрафтил.
     
  13. be104ka

    be104ka Пользователь

    значит тебе не везло с бижами, а повезло с нюйыыами и сюаньками. У меня примеров не одна а намного больше биж -9 -12. А стосовно рандома я прав. Вот узнай у Роке сколько он вдонил что бы вытянуть нюйвы .... И узнаешь это не все так пррсто
     
  14. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    ну он на это и расчитывает чтоб вдониться и выменять нюйвы на бижи ибо этот скрафтил одну -9 за всю жизнь и облизывался на мою девнашку ну и кучу девяток. Ну в таком случае предлагаю админу сразу продавать бижи за реал , а чё нет
     
  15. РОКЭ

    РОКЭ Пользователь

    да впринципе вводите , нормальные люди все ушли , баланса 0 , инкаст помойка которая портит все сервера если это не 5к стат сервера, я это говорю как человек который на этом сервере один инкаст магом одефал теру против 5 нубов без инкаста , предлагаю этому вон любителю небожителей и паре человек которые тут остались нарисуйте бижи -18 чтоб они боссов фармили с инкастом , ато бедолаги совсем изнылись , не везёт им на пение(
     
  16. Котенок

    Котенок Новичок

    да такую тему можно замутить НО сделать вайп подтянутся много народу 10 чел я знаю лично придут)
    а так все одетые сделают себе инкаст и будут лупить своих твинов или рб ахахахаа
    Сервер пустой)
     
  17. be104ka

    be104ka Пользователь

    Ап теме
     
  18. be104ka

    be104ka Пользователь

    ап теме
     
  19. Котенок

    Котенок Новичок

    Как сказали выше чем что то обменивать, проще ввести эти бижи сразу за донат в магазин где обмениваются голд коины
     
  20. Котенок

    Котенок Новичок

    Но опять же раз что то вводят инт классам пускай что то добавят и физ классам за донат форму тидов копья там еще что то что сложно падает
     

Поделиться этой страницей