Classic 1.4.0 Взгляд со стороны, или пара предложений

Тема в разделе "Книга жалоб и предложений", создана пользователем ЧЕРЕПАХА, 17 авг 2020.

  1. ЧЕРЕПАХА

    ЧЕРЕПАХА Новичок

    Всем привет начал играть на 1.4.0 , Есть пара предложений (строго не судите).
    1.Добавьте в нпс миражи , я понимаю все точататся или точились шарами дракона, но зачем тогда вкладка Заточка, это даст возможность точится не только шарами, новичкам будет интересней и мб дешевле :-D(врятли) во 2 можно будет сходить в куб спокойно и так далее с 40( цену только адекватную что бы вышло не дороже шаров)
    2.Введите промокод для новичков или сундук стартовый чуть богаче. а то 2 хиры 15 рун и гуляй вася, хоть сет до 30+ какой то ( до яшмы) что немножко бы упростило старт )
    3 .Голд за голосование я не совсем розобрался зачем тут голд ) но 10 ето не много))) :-*
    4..Уважуха , знаю сервер пве и менять не кто нечего не будет, потому желаю всем удачи и терпения , так как с 9 лвл уважуху делать себе и бафарем будет жесткооооо!! Спасибо за внимание)) ВРЫВАЙТЕСЬ НА 1.4.0!
     
  2. ЧЕРЕПАХА

    ЧЕРЕПАХА Новичок

    5.На что можно задонить? Хоть немного в целях помощи проэкта и его развитии , например рекламы?) Так как в шопе, ненашел нечего кроме дыроколов, которых надо уж больно много!Введите хоть что то,не влияющие на игру.......или ее баланс))
     
  3. ЧЕРЕПАХА

    ЧЕРЕПАХА Новичок

    6.Донат просто не оправдан в денной ситуации так как , например трактат, стоил бы 10к руб, что вполне не реально, введите сундуки с шансом выпадения, трактата, крильев бога, луно пух и тд, прочих полезных вещей) что бы люди хоть иногда но помагали вам, так же могли деть куда то голд за голосование, так как после стиля пары камней и тд, девать я так понял его некуда)) Соберать 1к голда на дыры тоже не имеел смысла)) нужно 100 дней)
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    Есть нпс с доном в гдз у банка,там за голд коины итемы
     
  5. Псих

    Псих Активный пользователь

    Есть сундуки за дон
     
  6. мишаня

    мишаня Пользователь

    1.Добавьте в нпс миражи , я понимаю все точататся или точились шарами дракона, но зачем тогда вкладка Заточка, это даст возможность точится не только шарами, новичкам будет интересней и мб дешевле :-D(врятли) во 2 можно будет сходить в куб спокойно и так далее с 40( цену только адекватную что бы вышло не дороже шаров)
    Миражов тут много ,на осаде падают ,на арене и в хх судуки.ты качнись для начало ,потом про миражи пиши если не будет хватать.:-D
     
    Улль и Nirvana нравится это.

Поделиться этой страницей