Classic 1.4.0 РБ для нового ивента

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Gloria, 5 апр 2020.

  1. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Как вы знаете, мы ведём работу над пополнением нашей коллекции ивентов. Для одного из них нам понадобится новый босс.

    Я предлагаю вам принять участие в обсуждении, вы можете предложить: варианты дропа (игрокам лучше знать, что им нужно), РБ, с которых можно взять пример и т.п.
     
  2. kozzy

    kozzy Пользователь

    Раз, пока никто не пишет, начну, пожалуй)
    Внешний вид монстра. Нехарактерный для 1.4.0 моб, или "заблудившийся" моб (т.е. кто-то из песков гуляет в заснеженных землях, из болот - в песках), или что-то наподобие мировых минибоссов. Главное, чтобы не был уж очень приметным, огромным. Ведь, насколько понимаю, хп, атаку и проч. можно настроить отдельно?
    Содержимое. Думаю, должно зависеть от частоты ивента. Если изредка, то можно заложить шанс на выпадение камней 10 ур., парочки голд коинов или сразу какой-нибудь коробочки. Если же будут появляться относительно часто, то не помешал бы шанс на камни чуть меньшего уровня, обрывки небесного трактата (не каждый может позволить себе 3-х часовой Гуй), коробочки с фишками или сразу флюги и обработанные кристаллы из 51.
    А можно создать и дополнительного "праздничного" босса с улучшенной наградой.
    :). :). А если учесть, что найти монстра будет не просто, то побольше всего, ПОБОЛЬШЕ! :)
     
  3. Gloria

    Gloria Команда Gloria-PW Команда форума Модератор

    Ну, внешний вид вообще можно каждый раз разный делать, это вообще не проблема :-D
    Нам сейчас нужно определиться с дропом и характеристиками. Я пока думаю за основу брать осадных боссов, но их надо будет как-то ослабить.
     
  4. Псих

    Псих Активный пользователь

    Рб с лутом который может поднять каждый(свободный лут даже если не в пати топ дамага кто угодно может поднять),много хп,средний дамаг с масами,рб в пис зоне и в мир призыв что там-то реснулся такой то рб.
    Лут можно сделать с кремнями с луны,голд ресы с хх,инея и ресы с 51 и флюги рандом кол-во.
    Пока все)
     
  5. StasTeb

    StasTeb Новичок

    А почему так скромно? Может просто сразу все ресы нам дадите, чтобы вообще фармить не нужно было? Вам не кажется, что проблема сервера не в отсутствии инбалансных боссов? Велосипед решили изобрести.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    ALEX нравится это.

Поделиться этой страницей